BBEAR 🧩BL WEBTOON
الذهاب إلى القناة على Telegram
Всем привет! Я художница под ником babybear, но многие меня знают по моему старому нику kaktussan3
إظهار المزيد3 105
المشتركون
-124 ساعات
+127 أيام
+5230 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+142
في 46 قنوات
مايو '26
+49
في 13 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+473
في 129 قنوات
Get PRO
مارس '26
+376
في 73 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+42
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '26
+186
في 31 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+32
في 15 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+73
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+181
في 92 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+20
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+328
في 75 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+102
في 35 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+150
في 49 قنوات
Get PRO
مايو '25
+232
في 64 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+117
في 57 قنوات
Get PRO
مارس '25
+896
في 187 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+149
في 61 قنوات
Get PRO
يناير '25
+43
في 15 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+147
في 26 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+265
في 74 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+182
في 75 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+88
في 48 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+964
في 51 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | +1 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | +3 | |||
| 20 يونيو | +2 | |||
| 19 يونيو | +10 | |||
| 18 يونيو | +12 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +1 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | +3 | |||
| 13 يونيو | +2 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | +2 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +2 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | +2 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +9 | |||
| 01 يونيو | +90 |
منشورات القناة
| 2 | Доброй ночи
💫 #артBBEAR #orv ✨
🌟ИНФОПОСТ🌟 | 566 |
| 3 | Вчера был пост с Гориллой | 582 |
| 4 | И почему реакции с Ким Данчиком не лидируют? 😭 они ж пара | 346 |
| 5 | Хотела выложить тикток с этим артом, но его отправили на модерацию 😭😭😭 | 178 |
| 6 | С днем рождения Дже Генчика 🥰
💫 #артBBEAR ✨
🌟ИНФОПОСТ 🌟 | 714 |
| 7 | Я начала готовить арт на dtiys приуроченный на дебют вебтуна 😊
Я пока не знаю какие призы подготовить, сначала бы арт придумать.. | 292 |
| 8 | Что рисуете? | 394 |
| 9 | Спойлеры из 2 главы ~
Дата релиза все ближе, дедлайны горят 🔥
💫 #процессBBEAR ✨
🌟ИНФОПОСТ🌟 | 766 |
| 10 | Кто не знал, я переезжаю и у меня много вещей, это значит ОЧЕНЬ много вещей (только из одежды это примерно 50кг и это я еще не все докупила и не считая всей техники которую нужно перезти 😭)
Отрываю от сердца оригинальный 2 том возмездия.
Цена: 1200 руб
Зин и мерч к нему: 2000 руб
У меня есть еще официальные коллекционные карты по ШиР и одна лентикулярная карта с Ли Воном. Фотки и цены вы можете запросить у меня в лс @kaktussan3
Мне очень не хочется это выбрасывать. 😭 | 294 |
| 11 | Вчера пост был ✨ | 447 |
| 12 | Спасиьо за звездюльки 🧎♀️✨ | 363 |
| 13 | sticker.webp | 105 |
| 14 | Процесс комишки
💫 #процессBBEAR ✨
🌟ИНФОПОСТ🌟 | 3 926 |
| 15 | 🌟 | 324 |
| 16 | В последний раз напомню про вчерашний рисунок ✋
Кстати у меня есть щп(ссылка действует ограниченное время) и я там рассказываю как я лечу шею. Мне прописали уколы и отправили на рентген | 287 |
| 17 | Вчера был пост
Мне только что позвонили сотрудники почты, спросить почему я не пользуюсь услугами почты хд
Дело в том, что когда я раньше выпускала мерч я приходила на почту почти каждый день чтобы отправить по 15-20 посылок за границу и внутри страны 😭
Я б рада заниматься мерчом, но внутри страны у меня заказчиков мало на мерч, что уж там даже на микро комишки желающих очень мало, а за границей много желающих, но отправка за границу сейчас работает очень плохо, да и получение денег из-за границы тоже под вопросом. | 264 |
| 18 | Днем был пост 🥺✌️
Кому не сложно, буду рада репостам и лайкам 🧎♀️ | 299 |
| 19 | Буду рада если поактивничаете у меня в тиктаке 🤘
https://www.tiktok.com/@bbear_gummy?_r=1&_t=ZS-97CkyFU00fP | 216 |
| 20 | Огромное благодарность Роуми и Вентилятору 🧎♀️🧎♀️💖
🔈🔈🔈 | 32 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
