✶ ❃ 𝔖𝔞𝔠𝔢𝔯𝔡𝔬𝔰 𝔖𝔬𝔩𝔦𝔰 ❃ ✶
الذهاب إلى القناة على Telegram
Я Солис! Отучилась на мангаку в Токио и работаю над вселенной под названием Терра Ультима Пока рисую ваншоты, но в будущем планирую две большие истории "Ультимора" и "Алтарь" https://boosty.to/moontidearchive лс: @etemnanki
إظهار المزيد576
المشتركون
+124 ساعات
-37 أيام
-630 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 0 قنوات
مايو '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+20
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+23
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+17
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+3
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+4
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+6
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+41
في 9 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+18
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+21
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '25
+6
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+17
في 10 قنوات
Get PRO
مارس '25
+73
في 19 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+81
في 18 قنوات
Get PRO
يناير '25
+36
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+127
في 22 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+35
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+45
في 12 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+328
في 5 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Repost from ❃ Самаркины слезки ❃
+7
Пожалуйста, помогите репостом моей сестре! 🙏
Здравствуйте, эту замечательную девочку зовут Пимпи. Она ласковая и очень игривая, но по своей котости с ней случилась просто ужасная история. На днях когда все были на работе, Пимпи заигравшись проглотила инородный предмет что повлекло за собой внутренние кровотечения и ужасные боли. А ведь ей нет и 1 года. К сожалению из-за многих причин и отсутсвию финансов мы всеми силами пытаемся ей помочь.
Ей требуется гастроскопия и содержание в стоционаре, если ситуация будет развиваться неблагоприятно, то и полосная операция. Предварительно был внесён заемный депозит 5 тысяч рублей, но требуется в районе 20 тысяч рублей (возможно 30)
Мы не просим у вас пожертвований напрямую т.к. не известно сколько средств по итогу понадобится( ждать клиника то же не будет.
Все процедуры и необходимые анализы будут проходить с вечера 19 числа, Что бы помочь этому хвостовику нужно лишь купить коллекционную куклу изначально приобретенную для себя (ни в коем случае не на продажу). Тем самым мы сможем спасти её, а у вас на память о добре будет напоминания на руках.
----------------
О дальнейших тратах или итоговой сумме будет будет очет в комментариях. У меня так же есть отзывы как добросовесстного исполнителя покупок и продаж. У нас не в коем случае нет мысли хоть 1 копейку потратить не по назначению
Связаться со мной можно на странице вк https://vk.ru/6majitel_ka9 в любое время.
Отправка кукол будет совершена в течении 1,5 недель Яндекс, Озон, Сдэк.
Доп фотографии могу предоставить и по подробнее о комплектации
| 2 | ну дела | 147 |
| 3 | вчера играла в наипотешнейший днд ваншот по бладборну
мы все были смешными гоблинами
я играла за вот эту смешную паладиншу
её зовут Трюффельвальда Хрюкоспинка и у неё 4 интеллекта 🤗 | 197 |
| 4 | لا يوجد نص... | 225 |
| 5 | СЮЖЕТ СЮЖЕТИТСЯ И РАСКАДРОВКА РАСКАДРУЕТСЯ
ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА, ПОВТОРЯЮ, МАНГА РИСУЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
есть большой шанс что всё же я успею к дедлайну который наметила!!! если так, то в середине лета сообщу дату.......
уже прописаны события 3 первых арок, в первой арке полностью прописаны все главы, так же расставлены основные моменты всей истории, в том числе и концовка
я отказалась от пролога, так что сразу будет 1 глава. в среднем планируется что главы будут выходить раз в месяц...
формат будет в виде манги (то есть читается справа-налево), но с цветом (не как вебтун, то есть это не будет длинная полоска а прям странички)
вот....
в общем процесс идёт 💅 | 272 |
| 6 | 🌟 35 глава "Мощь Империи" (часть 2)
🟨🟧🟥🟧🟨🟧🟥🟧🟨🟧🟥🟨🟥
С возвращением из отпуска, так сказать) Надеюсь все успели соскучиться 💋
Работали над главой:
@dldryad - раскадровка и иллюстрирование
@itsyourjester - редактура раскадровки
@bitter_kayvs - перевод
#Арты
#ХозяеваЛеса | 212 |
| 7 | общий сбор основных потешников!!! (и Руслана) | 193 |
| 8 | гендерсвап Хипа и Хнум удивительны | 255 |
| 9 | а что если.......................
в фем версиях Николя бы звали Николь 🤟
и если подумать об истории то у Николь бы особо ничего не поменялось, думаю
у Нестора настоящее имя было бы Кумельгия, творческое прозвище Лилия и в Атерсоли она бы взяла имя Мария
некоторые моменты бы поменялись в истории, но в общем я думаю что основные события +- такие же но с другим оттенком | 360 |
| 10 | делаю потешных чиби тифлингов, которые вдохновлены грибочками 💅
думаю их всё ж по фиксированной цене продать, так что тут потом распишу что сколько стоить будут!
(скорее всего 750-1000 р за одну) | 226 |
| 11 | простите пожалуйста | 0 |
| 12 | время скетчей время скетчей!
1. внезапный редизайн Ацелии. возможно промежуточный. она из жреческого рода и в совершеннолетие (24 года) жрицам делают рожки из крилла. Аца сделала себе рожки сама
2. что-то из традиционного украшения того места откуда Гемма родом (когда то я дам этому месту имя ъ). чаще всего встречается либо 2 цветочка по бокам либо 4 цветочка сразу вместе. цветочки сделаны из дерева и символизируют 4 вида криллового дерева которыми славится регион. сами цветочки напоминают артефакт который находится в центре региона - дерево у которого кора и древесина разделены будто раскрывшиеся лепестки цветка
так же у украшения "серёжки" которые есть у знаменитых 4 видов дерева + ленточки так же под цвет дерева
на ленточках руны, если соединить один конец ленточки с другим, то это даст определенный магический эффект, что используется во всяких ритуалах и во время праздников
примерно что-то похожее с ленточками есть у кочевых хранителей, но они обычно ими обозначают место стоянки и для них это скорее как оберег нежели как часть чего-то религиозного | 311 |
| 13 | Пришло время, да, открываю коммишки!
Цены указаны на картинке, в зависимости от сложности персонажа они могут измениться, также можем обсудить и другие форматы ⌨️
Не рисую: нсфв, фурри, могу отказать по иным причинам, мне важно, чтоб заказчик был доволен работой, и у меня на нее хватило скилла
Дедлайн месяц, оплата сбер
По поводу заказа можно писать в лс группы или мне лично: @hkkeek (других профилей не имею и первая не пишу)
Слоты: 5/5, чиби 10/10 | 236 |
| 14 | С днем очередного фан-арта, сегодня это мое самое-самое любимое аниме 🌹⚔️
#ShoujoKakumeiUtena #RevolutionaryGirlUtena
Первая моя полноценная картинка по Утене с момента первого просмотра лет 7-8 назад, хотя попыток было много, но каждый раз чего-то не хватало, хотелось сделать не просто красиво, а вложить нечто большее... и сейчас я, наконец, вполне довольна тем, что вышло
А теперь пора в очередной раз пересмотреть все 39 серий, ни разу не пропуская опенинг и подъем по лестнице | 202 |
| 15 | с днем спуки лошади бошади
тут было чуть фотобаша | 265 |
| 16 | заказик-открыточка с чудесными днд персонажиками!!!🤗 | 259 |
| 17 | Это что? Внезапная ✨ЛОТЕРЕЯ✨ на арт!!!
Условия:
- Репост на канал / трем друзьям / в групповой чят
- Порядковый номер и пруфы репоста в комментарии
!!!Подписка для участия НЕ обязательна!!!
Победитель получит полноценную картинку с персонажем в полтела 🎀
Если вдруг будет много участников, добавлю второе и третье место (полноценный хед и чб хед)
Итоги 1 мая, всем удачи!! | 0 |
| 18 | Спасибо, что следите за моими работами, сладуси 💋
Скоро будут обновочки
Хочу ещё попробовать забахать концепт арты используя фотобаш и в целом изучить подробнее это и матте пеинты всякие | 260 |
| 19 | мечты сбываются.........
впервые купила адопта, не смогла сдержаться
это сосисочка, она вылечила мою депрессию тревогу и бессоницу 🥺🥺🥺 | 0 |
| 20 | крохотулькам по 16 лет, а одна уже работает на заводе имея депрессию, а другой работает (не на заводе) имея инвалидность
тяжела жизнь....... | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
