ar
Feedback
hate conf

hate conf

الذهاب إلى القناة على Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

إظهار المزيد
2 115
المشتركون
-524 ساعات
-187 أيام
-7830 أيام
أرشيف المشاركات
Ненавижу что существует нсфв кф с богатырятами 🪽 — @Hatte_konf_bot !

пизда тейками насрано после моего выхода из реста

сука

пиз

Ненавижу свою кошку в загуле, которую стерелизовать нельзя Я пытался уснуть с температурой а эта пушистая хуйня ломилась мне в комнату и мычала на всю квартиру 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу свою привычку держаться ближе у толпе, меня это убивает.. неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что мои любимые носочки с ананасиками порвались... неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу погоду на урале. Сукааа какой нахуй снег☠️ неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🫦 — урал 💜💜💜

Бля, как же я ненавижу все это трепло с telega и тем, как же все боятся его. ОСОБЕННО ХУДОЖНИКИ БЛЯТЬ. ",Н-ну он же данные отправляет ГОСам!!..", сука, а вы какую-то хуйню что-ли незаконную публикуете и пишите? Вы там военные данные какие-то написываете и сливаете? Да всем похуй на мелкие каналы с артами, даже если бы приложение было подсосом государства. Потому что телегу уже даже вернули в ап стор, признавая, что приложение абсолютно безопасно и удаление было ошибочным. Тг художники прям пишут, что будут удалять людей с плашкой того, что они юзают неофиц. версию телеграмма и думают, что все люди с этой залупой - юзеры телеги. Кста, эта хуйня появляется если ты используешь и другие моды на тг, как некограм, аюграм, хграм и тп. Каким образом вы будете угадывать кто этот злодей с телегой, а кто просто юзер других модов на телеграмм? 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу блокировку телеграмма 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что в АПРЕЛЕ было -1 градус, а когда я шёл в магазин было 4 градуса, но сильный ветер. Я кажется простудился из за этой хйни, ведь я хожу в открытой куртке 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что сегодня впр по математике. бля я вообще не готовилась ало... неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то что какая-то девушка меня заблокала в чате своего тгк и в личке, потому что я вздрочнул на бонг в виде картмана н
ненавижу то что какая-то девушка меня заблокала в чате своего тгк и в личке, потому что я вздрочнул на бонг в виде картмана ниже неанон трюфель всё ещё в ресте 🪽 — @Hatte_konf_bot !

бля может мне тоже

шалом у нас уже 2.2к! ура! дальше-меньше! в честь этого выйду из реста сразу после сна, сладких снов ебал я ваши рты <3

Ненавижу, когда тётки 50+ требуют уступить место. Я понимаю, если бы это был пожилой человек или женщина с ребёнком, или беременная или человек, у которого стоячая и сложная работа или же можно вежливо попросить уступить, но требовать это уже ни в какие рамки не лезит. + ещё они зляться на то, что место заняли (Чую реакцию клоуна) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что время идет слишком быстро ало, у меня до конца 4 четверти меньше месяца. я уже не успеваю неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что вчера у меня отключился впн, прокси еле грузит а ртшнуть целый список вп надо было Неанон к32 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу свою сраную ебучую аллергию. сука блять так ещё и под окном берёза я это всё в рот ебала. я уже устала что я просыпаюсь с еблом как будто я бухала последнюю неделю непросыхая, со слезящимися глазами и задыхаясь блять а у меня ещё и на таблетки по аллергии АЛЛЕРГИЯ БЛЯТЬ неанон заебанный фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что у нас дома взялся таракан мелкий, блять я не вернусь домой 🪽 — @Hatte_konf_bot !

hate conf - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @hate_conff