ar
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

الذهاب إلى القناة على Telegram

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

إظهار المزيد
830
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
👀АУКИ 👀ONFESSION ( 🕷 ) ⏩ КАК ПОБОРОТЬ АРАХНОФОБИЮ? ПЕРЕХОДНИК И ССЫЛКА НА КФ РЕКЛАМАВП ПОСТ (500+ / 0+)
🌼Спайдерс кф это место для всех любителей пауков, будь вы специалистом или любителем. Здесь вы можете поделиться своими домашними пауками, пауками которых где либо нашли, рассказать интересный факт о них или же просто узнать побольше об этих членистоногих!
тех :: @pauki_pukikakipukikakibot [🕷🗣] ➡️ эмодзи комбо кф 🪦🪦🪦🪦🪦🪦

ㅤㅤ Стоп, это . . . ㅤㅤㅤㅤ ┊ㅤ ᨒㅤ ៹ 𝜗𝜚ㅤСетка по — ┊ 𐔌 ХУМАНИЗАЦИЯМ 𓏵 ╰➤ ᵖᶫᵃᶰᵗ . . Растений𝓷𝓮𝓽 ? ? 𝗬𝗘𝗦, 𝓈𝓉𝓇𝒶𝓃ℊℯ𝓇 !
ㅤㅤ Стоп, это . . . ㅤㅤㅤㅤ
┊ㅤ ᨒㅤ ៹ 𝜗𝜚ㅤСетка по — ┊ 𐔌 ХУМАНИЗАЦИЯМ 𓏵 ╰➤ ᵖᶫᵃᶰᵗ . . Растений𝓷𝓮𝓽 ? ?
𝗬𝗘𝗦, 𝓈𝓉𝓇𝒶𝓃ℊℯ𝓇 ! И Мы ждём Тебя !

ТУПИЗМ🌟УДАЛИТЬ 🌟 ВОКРУГ ТЕБЯ КУЧА ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ И БЕСПОЛЕЗНОГО КОНТЕНТА 🌟 А В ГЕНИИ КФ ТЫ ЗАЙТИ НЕ ПРОБОВАЛ🌟 УЖЕ 1900 ЧЕЛО
ТУПИЗМ🌟УДАЛИТЬ 🌟
ВОКРУГ ТЕБЯ КУЧА ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ И БЕСПОЛЕЗНОГО КОНТЕНТА 🌟
А В ГЕНИИ КФ ТЫ ЗАЙТИ НЕ ПРОБОВАЛ🌟
УЖЕ 1900 ЧЕЛОВЕК СТАЛИ ЧАСТИЧКОЙ УМНОГО СООБЩЕСТВА 🌟
ЧТО ДАСТ ВАМ ЭТОТ КАНАЛ 🌟
ГРАНДИОЗНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ💎 ИДЕЯМИ, МЫСЛЯМИ И ДАЖЕ ЗНАНИЯМИ! 😺 ВСТРЕТИТЬ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И УЗНАТЬ, ЧЕМ ДЫШАТ SMART PEOPLE 🌟
ХВАТИТ УЖЕ СТРАДАТЬ ХЕРНЕЙ, ПОДПИСЫВАЙСЯ И СТАНОВИСЬ УМНЕЕ🌟

для рт WELCOME TO ... ✷ ХОРОШИЕ НОВОСТИ CОNFESSIОN !! ☀️ :: вы слышали, что «...»? это же так классно!! 🌼 :: у меня сегодня
для рт WELCOME TO ... ✷ ХОРОШИЕ НОВОСТИ CОNFESSIОN !!
☀️ :: вы слышали, что «...»? это же так классно!! 🌼 :: у меня сегодня такооое произошло!! ⭐️ :: хочу поделиться своей радостью!!
↓↓↓ → тап (⁠≧⁠▽⁠≦⁠) тап ← ↑↑↑
ฅ⁠^⁠•⁠ﻌ⁠•⁠^⁠ฅ конфешн создан, чтобы делиться собственной радостью, получать похвалу за свои достижения и общаться -⁠ᄒ⁠ᴥ⁠ᄒ⁠-
НАБОР В АДМИНЫ // НАВИГАЦИЯ // ВП 0+

ДМИНАБОР... вечный➖🎁 — установлен АНТИ-РЕЙД! 🌟 ➖ЕЙ, ПРИВЕТ           🌟 ➿ ➖➖➖➖➖➖➿ ︶ ‧ ₊  ˚.⏝︶╰⭒︶ ‧ ₊˚.₊˚   ⏝(
🌈:: Ты устал от постоянно умирающих на 5 этаже рандомов? 🎀  .⋆˙⟡ |  ...° 🌈:: Твои сокомандники берут Кирпич и Удочку в тринкетах, а дистрактор и вовсе отлынивает от работы?? 🎀  .⋆˙⟡ |  ...° 🌟:: Или быть может ты просто хочешь разнообразить свою игру? Попробовать что-то новое и экзотическое, того, чего нет в других каналах? 🎀  .⋆˙⟡ |  ...°
По такому случаю. . .                    Мы тут специально для вас➖ 🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖🌟  ➿   ВАС В НАШЕМ КАНАЛЕ. . .   ➿      𐔌 . ⋮ 𝗗𝘄 ' 𝖡a‌k‌e‌ry g‌a‌𝗆𝖾𝗌  ; ₊ ꒱❤️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ У нас вы сможете. . . ::
🌟 .⋆˙⟡ |  ...° ➖айти хорошую команду и побить с ней свой рекорд! 🍓  .⋆˙⟡ |  ...° ➖ровести время за игрой, попутно говоря око за око с админами! 🌟 .⋆˙⟡ |  ...° ➖ли просто повеселится, общаясь в нашем чатике! 🌈 .⋆˙⟡ |  ...
° ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Наш канал рад новым участникам и каждый из них особенный! Заходи и наслаждайся, но перед этим. . . — Подробнее изучи канал воспользовавшись нашей навигацией!!

Repost from N/a
🧁🧁🧁 @KITOLISILOX ➿➿➿➿🎀 🤩>> 👀👀👀👀👀 👀 ミ ^^ ×× 💓 💘 🤩❤️❤️ 💘 }} ™️™️✨™️ 💘 ○o。. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌷 игры 🤩 🍭 🌷 обще
🧁🧁🧁   @KITOLISILOX                    ➿➿➿➿🎀   🤩>>  👀👀👀👀👀 👀  ミ ^^                       ××        💓      💘     🤩❤️❤️     💘     }}                  ™️™️✨™️   💘        ○o。. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩           
🌷 игры 🤩               🍭     🌷 общение          🤩 🌷 необычный контент    🤩   🔼                                                         ❁
😒 ВСË ТУТ 🎁 >>> 🍓 [тап]      🌈  ❃    🪦   ☆ 🌟 🤩        🤩   🌟

Ищу ментора которые поможет изучить микросервисную архитектуру и в целом может поднатаскать по бэку. Желательно на ноде🙏

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие книжки или статьи можно почитать по пентестингу? хочу поступать на эту профессию, а информации чет нет

привет, люди которые работают в сфере IT, пройдите опросик для школьного проекта пожалуйста https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdPbO71xSl2cfO5khC_t_CHrftWVZRPppazgK42D7IP6t7HEw/viewform?usp=dialog

Если системный администратор - это сисАдмин, то системный аналитик - это сисАнал

привеетик у меня вопрос по вирт машинам можете посоветовать, пожалуйста, какую нибудь приложуху на пк ( винда , хотя можно и линукс, если не будет на винду ) чтобы в ней можно было в ней запустить android лббой версии в диапазоне 2.3.4 - 8 просто я скачала щас кучу эмуляторов хуйня какая то, а вот одрн нормальный был там минималка 11 версия

photo content

photo content

привет чат дайте норм тутор как сделать своего антирейд бота в телеграмме на пайтоне а то мне нехватает своих знаний сделать его💥💥💥

photo content

йо гайс я начинающий програмист.. если меня вообще можно так нахвват сейчас я короче пытасля кщё давно сделать новое окно, в визуал студио код, но даже скопировав чужой код я просто не понимаю как создать новое окно и гуглил и на разных сайтах смотрел и у нейросеток спрашивал и всегда была проблема уровня "кнопки нету" или тип того я не знаю, может это я кретин, может это с ВСК чёт не то, но мне в любом случае нужна помощь ПИШУ НА ПАЙТОНЕ, забыл сказать, простите писал: Кеврэйс

Привет, кто работал/работает с адалт сайтами, есть ли смысл лезть в это? Что по стоимости разработки и раскрутки?

Привет всем, мне было стыдно выкладывать, но все таки. я ищу кого нибудь, кто будет мне помогать изучать программирование на python и не только(можно вообще все что угодно, главное не двоичный код и не ассемблер), я ищу того кто будет рекомендовать курсы/книги или сам обучать, в общем без разницы. Обо мне: > мой гитхаб: https://github.com/abobaba678 > писать @TadzhikVsemoguzhii > я новичок в программировании > также пишу простенькие программы на rust

Кто шарит за перевод игр, умоляю помогите Недавно взялась впервые в жизни работать с приложениями, а именно захотела перевести одну визуальную новеллу. Использовала прогу Translator++. Два месяца работы, решаю внедрить свой перевод в приложение, и оно перестаёт открываться. Вообще. Вылезает ошибка, что-то там про обновление, и всё. Кто шарит, скажите пожалуйста, что можно сделать, не переустанавливая приложение... у меня руки трясутся, страшно взять и потерять столько работы...

Ку всем. Делаю хомяка, как в 2005-2008 году, вообще нихрена не смыслю во фронтенде, частично с помощью нейронки делал. Это пр
Ку всем. Делаю хомяка, как в 2005-2008 году, вообще нихрена не смыслю во фронтенде, частично с помощью нейронки делал. Это приемлемо?