Programming confessions ✍️💻
الذهاب إلى القناة على Telegram
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?
إظهار المزيد830
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1830 أيام
أرشيف المشاركات
считаете ли вы библиотеку pygame говном?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
сап пркф! как делать бота на python, писал код, ничего не работало, что делать!
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
ребята, всем привет! я хотела бы поинтересоваться такими вопросами, связанными с html, который недавно начала изучать
✶ какие атрибуты надо юзать, чтоб создавать анимации объекта/текста?
✶ где можно получить халявный домен для сайта?(люблю халяву, понимаете)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Посоветуйте пожалуйста движок чтобы сделать игру(ну там лёгкую какую нибудь, платформер например). Я только начинаю вливаться в эту темку и хотела узнать какой лучше выбрать для начинающего.
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Люди, важный вопрос, актуальна ли java? Я занимаюсь по ней, в будущем хотелось бы попробовать делать сайты или приложухи. Или же язык скорее язык для серверов?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Продолжение к этму тейку https://t.me/programingconfessions/1236:
Я ПОМЕНЯЛ ЦВЕТ КНОПКИ И ЗАЦЕНИТЕ КАКОЙ АХУЕННЫЙ ДИЗАЙН ПОКА ПОЛУЧАЕТСЯ (все с нуля почти делал, кроме Bootstrap)
Неанон ВойдКет (aka Grinhecker)
Я максимально ебал npm и sass. Мне нужен sass, чтобы менять цвета Bootstrap. Думаю блин Окей, ставлю Sass через npm вроде все работает.. ошибка компиляции блять не найден root, разбираюсь, смотрю, спрашиваю chatGPT o1. Окей, ставлю relative юзы. Окей, ошибка и три варнинга. Ищу, спрашиваю chatGPT, он мне говорит вернутся к предидущему коду, чекнуть все переустановить и угадайте что.? Конечно, этот цикл просто относительных и не относительных импортов просто чтобы поменять цвет ебаной кнопочки. Разбирался два часа нихуя не понял.(я если что через flask работаю)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
люди, которые пользовались разными дистрибутивами линукса, какой вам понраввился больше всего и почему? почему он для вас комфортнее всех
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
как реакт работает этот ужас мне в кошмарах снится, мне нужно сделать проект на реакте, а я ничерта не понимаю что делать, почему там 70000 рандом папок на 3 файла, куда мне жмать, что тут делать, господи, я че вообще нелюдь тупой...неанон лчан реактович
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
ку, родненькие программисты!!
как относитесь к питону/пайтону? считаете ли вы его плохим, из-за отличия синтаксиса? или вы все равно его любите ни смотря ни на что, считая его прекраснейшим языком? а возможно, вы его презираете не только за синтаксис? поделитесь своим мнением насчёт этого
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
сап конфа! кто-нибудь из людей тут учился в яндекс лицее на курсе по пайтону? как вам?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
💙💙💙💙💙💙💙
💙💙💙💙💙💙💙💙📌
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🏫В изолированном государстве "Виспер", созданном корпорацией A.U.P, знаменитые визионеры становятся участниками жестокой игры на выживание. Социолог Эмили Вада, жаждущая исследовать феномен их таланта, оказывается в ловушке. Будучи одной, вынужденная сражаться против всех.🌘
❤Перейти в канал!
Всё эксклюзивные материалы и первые анонсы будут публиковаться там! 🆕
🖋Также сейчас начался набор в команду, все желающие могут попробовать и вместе с нами идти до финансирования!
Заставьте меня написать какой-то мелкий серьёзный пэт на C#, но при этом найдите ещё и время в моём расписании
У меня столько идей, которые я хочу сделать по одному приложению... А всё спотыкается в мою тупость в C#, WPF и т.д
Настолько, что даже самые простые идеи полностью не могут реализоваться нормально 🤯
💬 Аливьешка
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Repost from cyrene cf ( non ) daily
🤩➖➖➖
🤩➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🤩➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💤
🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️
(( 🍙 )) — здесь вы можете пропиарить свой канал и найти аудиторию !! неважно, какого он формата, будь то личный щитпост, арт канал или же кф. главное, чтобы он не нарушал наши правила.
⌗ навигация
⌗ вп пост
⌗ не анонимный бот
⌗ анонимный бот
как изменить имя бота через код ( python ) ?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
и так. я раз и навсегда говорю, что самые лучшие кавычки в пайтоне - это ' '. никакие другие мне не заменят моих родных любимых кавычек, они самые самые лучшие и любимые мои дети
🎆: фр
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Ребят, кто разбирается в gdscript или c# пишите сюда пжпжпжжп @Maggote
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
