ar
Feedback
💻🎮 || 𝐃𝐞𝐯𝐞𝐥𝐨𝐩𝐦𝐞𝐧𝐭 confessions!

💻🎮 || 𝐃𝐞𝐯𝐞𝐥𝐨𝐩𝐦𝐞𝐧𝐭 confessions!

الذهاب إلى القناة على Telegram

𝐖𝐄𝐋𝐂𝐎𝐌𝐄!!!!

إظهار المزيد
1 168
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
{🐖} - привет, Гонточка на связи! Сейчас лето, делать особо нечего, поэтому! Я готов попробовать быть сценаристом в вашем проекте. Что-то мелкое - на бесплатной основе Или может что-то большое за реальные копейки (буквально немножко рубликов совсем совсем, у меня не настолько огроменное портфолио чтоб брать больше, чем пару монеток) Если вам нужен сценарист, то можете писать в комм или в ЛС - @Gontochka Буду рад любым предложениям

Всем приветик! У нас появился новый, но уже очень перспективный проект! Мы создаём визуальную новеллу в жанрах повседневность и романтика — тёплую историю, которых в последнее время становится всё меньше. О чём сюжет:
Молодая девушка Айрис из-за проблем в семье меняет школу и переезжает в другой город, где вынуждена делить квартиру с новой соседкой. Параллельно она устраивается на работу в недавно открывшуюся кофейню. Однако каждый день в одно и то же время к ней приходит загадочный парень. Кто он? И с чего начнётся её новая жизнь?
Чтобы полноценно приступить к разработке, мы ищем: ● Художника ● Музыканта По возможности: ● Монтажёра Наша команда дружелюбная и, что самое главное — демократичная! У каждого участника будет возможность предложить свои идеи, повлиять на развитие проекта и оставить в игре частичку себя. Заинтересовало? Пиши: @nanicat1235

Всем привет! На разработку аналогового хоррора требуются: •Второй сценарист •Математический консультант Требования: понимать вышмат •Второй переводчик на английский язык Требования: уровень B1 или более •3D-моделер Требования: Навыки работы с 3D моделями (Анимация, рендер, моделинг, материалы) Работа только на энтузиазме 😔 _ Что, если вселенная будет постепенно терять свои размерности из-за ошибки людеи и станет сжиматься? А что если она будет сжиматься не в пространстве, а в размерностях (3D->2D->1D->0D)? И что такое 1,585D? Аналоговый хоррор "Fracture" рассматривает подобнве вопросы с разных сторон. Как фрактальная форма вселенной и дальнейшая её смерть будет влиять на поведение общества? Как будут чувствовать себя люди? И причем тут теория большого взрыва и сжатия? Отзываться можно в комментах

Здрасте! Не уверенна что вопрос по адресу, но хотелось бы спросить у тех кто в теме. С чего лучше начать изучать программирование? Может кто какие то вспомогательные сайты/каналы, или же хорошие курсы? Как понять базу, или найти подходящий для себя язык программирования?

✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️ ✏️ 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ⟡ — Добро пожаловать! Здесь вы можете попросить помощи с поиском рефов/помогать други
✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️ ✏️ 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ⟡ — Добро пожаловать! Здесь вы можете попросить помощи с поиском рефов/помогать другим/делиться рефами! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ✦ 🎀 У нас есть специальная система хэштегов для удобного поиска! <— кликабельно. ✦ 🎀 Вдобавок есть пост для полезных реф-досок в пинтересте! <— кликабельно. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
⟡ 😀 DNI-листа у нас нет, но есть правила: не присылать шок-контент/не спамить/не устраивать срачи/относиться ко всем с уважением, не переходя на личности. ✦ 💗 Бот для тейков! <— кликабельно. ⟡ ? ? кв/тв и кр ставятся на усмотрение автора тейка, но могут редактироваться и админом!
✦ 🩷 Адм. состав: клик ⟡ Наше эмодзи-комбо! 💗 Пост для вп! ✉️ Наш маскот! 💋 ✦ Мероприятие каждую субботу и воскресенье! 🐾 ⟡ Рекламный прайс! 💖 ✦ Мы в браке с @cfreef! 🦋 🎀🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
Хэштеги:
#тейк #адмтейк #щп #вп #реклама #напоминалка #отадмина #интерактив #важное
cr: hotglossed on X

Repost from arts confession
🎀elcome to arts cf!!👋 🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😻😻🎀десь вы можете поделиться любыми своими артами!! 😻🌸 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟�
🎀elcome to arts cf!!👋 🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
😻😻🎀десь вы можете поделиться любыми своими артами!! 😻🌸
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 тейкбот 🤩вп 🤩навигация 🤩

всем привет блин 👋👋👋👋 недавно мы с друзьями начали делать роблокс сериал под названием «шарага». если название вас уже заинтересовало, переходите в тгк, там уже есть первая серия! это мой первый тейк немного волнуюсь спасибо хорошо

король его затачивает в клетке и частенько навещает, постоянно либо флиртуя либо в подробностях рассказывая о новых намерениях короля на заключенных
мне надо связаться с создателем чтобы . . .
кр2 @BIGpluggXD , у кр1 юз отсутствует.
у меня вопрос, а . . . ?
пишите лучше под постом, чтобы если что все кого это интересует знали ответ.
а когда будут снимать сам арг и с помощью чего?
когда достроят карту. арг будет вестись от лица MekKoloq735 (т.е актер должен снимать все от а до я, а затем скинуть материал) и кого то из актеров в режиме наблюдателя, если надо взять большой кадр (затем скинуть все материалы) важно :: иметь 2-3 часа и возможность разговаривать (дс, телемост, тг, что у кого будет) как только карта будет достроена, в ближайшие будни мы будем снимать, обсуждая что да как по звонку, а писать реплики в сам чат.
почему будни?
потому что мы начнем где то днем, ведь чаще всего в такое время у многих родители куда то уходят (если вы можете разговаривать при родителях - вас это не касается)
а если у кого то например родители работают во вторник, среду, а остальные дни отдыхают/работают из дома?
это все будет обсуждаться и подбираться. ждем вас!!

оч нужны 3 актера и 3 строителя в майнкрафт арг (бедрок) растянулось на 2 сообщения
сюжет запутанный, но все можно решить вопросом и ответом
анкетница делается по шаблону (50/50) 𝑆𝑜𝑚𝑒𝑡ℎ𝑖𝑛𝑔 𝑖𝑠 𝑠𝑡𝑟𝑎𝑛𝑔𝑒 𝑛𝑒𝑎𝑟 𝑚𝑦 ℎ𝑜𝑢𝑠𝑒. . . кто это у нас в главных ролях? 3ngel0 (энгельс, смолянной король, ск) [актер + кр1] . MekKoloq735 [актер] (мек, колокью, хар) . le11nkp [актер + кр2] (ленкп, слуга) . остальные :: l9qwerty [актер] (кьюверти, заключенный) . L7kaqmtt (мтт, заключенный) .
почему их всего 5? может же быть больше
опыта у нас двоих недостаточно, чтобы создать сервер, soo мы играем в обычном мире по сети.
ник обязательно менять?
если вам не составит труда, то меняйте . . . все действия происходят в 1 мире, но в разных местах. обычный мир, эндер мир, незер (ад) . . . по сути это просто что то лайтовое, но может быть напряженное в каких то местах и слегка пошлое . 3ngel0 - приторно-оранжевая большая накидка, которая нволочиться по полу - черное лицо и глаз в виде перевернутого ромба - он/оно - 247 лет - плавные, равномерные движения но при агрессии резкие и быстрые. - он может быть и спокоен, и серьезен и нежен. по настроению и отношению к человеку. MekKoloq735 - серая с темно-серым воротником и рукавами оверсайз футболка - черные короткие шорты - кудрявые черные волосы - зеленые глаза - черные перчатки без пальцев - он/его - 12 лет - движения нервные, слегка дерганные, вообщем, нормальные для человека. - он чаще всего добродушен и пуглив, но если человек его раздражает, то бывает грубым и холодным. le11nkp - полностью белое тело - два черных глаза на лице лол - он/его - !# лет - движения точные, плавные и резкие одновременно - он молчалив, но добродушен и покорен. L7kaqmtt и l9qwerty - полностью черные оболочки - покорные и послушные
а скины обязательно ставить?
нет, не обязательно. главное чтобы вы следовали поставленным пунктам. . . ах сюжеты-сюжеты.
!! в каких то местах более мало интересных информации, в каких то более больше, ведь все это писалось в разные времена. А ТАКЖЕ я это прописывал для кр1, поэтому речь такая, словно я общаюсь с подружкой, а не объясняю сюжет арг
есть игрок MekKoloq735 он выживает в своем мире и построив дом, решил, что ему нужна будет что то типа шахты, чтобы добывать булыжник и если попадется то железо или уголь сначала он колебался, не знал где сделать, смотрел варианты в итоге выбрал справа от входа дома и еще от дома пару блоков когда он начал копать землю то увидел медную лестницу. конечно же, по законам жанра, 12 летний мальчишка решил туда спуститься там была дорожка из моха и медных лестниц в рваной шахте [?] + светящиеся ягоды, вот это все короче из обновы одной а в конце этой дорожки все было засыпано гравием, а за гравием ядро (смолянный блок окруженный древними осколками) он благополучно ломает смолянной блок, а до нет, т.к он лох без алмазной кирки он начал замечать, что в определенном месте в доме имеются звуки портала в ад, колокью решил туда прокопаться и увидел портал в ад (чзх) когда он звйдет в ад, там будет че то типа дворца и он пойдет дальше, т.к ну лол он же любопытный, там он встретит слугу, который через пару секунд спасет его от смерти от рук кр мек попадает в энд, там его ждет небольшое испытание, потом в следующей комнате портал в обычный мир, попадая в обычный мир, он снова заходит в ад и снова встречает слугу, который ведет его в другой портал, дает ему инвиз (3-4 пузырька) и проводит на собрание (между слугами, заключенными и энгельсом) там энгельс рассказывает об меко и приказывает всем, чтобы они активно искали его везде, чтобы узнали его настоящие данные. слуга дает меку булаву, хорошую броню, зелья силы, скорости, и на всякий топор (незаметно) и лично пишет ему, что он не может по другому и меку надо подготовиться. тот слуга пишет королю, что мек тут, рядом с ним, все сразу отвлекаются и собираются напасть, но мек юзает силу со скоростью и убегает, попутно убивая тех, кто ему мешает, он сбегает, возвращается в тот маленький дворец, а там его уже как родного поджидает король.

оч нужны 3 актера и 3 строителя в майнкрафт арг (бедрок) растянулось на 2 сообщения
сюжет запутанный, но все можно решить вопросом и ответом
анкетница делается по шаблону (50/50) 𝑆𝑜𝑚𝑒𝑡ℎ𝑖𝑛𝑔 𝑖𝑠 𝑠𝑡𝑟𝑎𝑛𝑔𝑒 𝑛𝑒𝑎𝑟 𝑚𝑦 ℎ𝑜𝑢𝑠𝑒. . . кто это у нас в главных ролях? 3ngel0 (энгельс, смолянной король, ск) [актер + кр1] . MekKoloq735 [актер] (мек, колокью, хар) . le11nkp [актер + кр2] (ленкп, слуга) . остальные :: l9qwerty [актер] (кьюверти, заключенный) . L7kaqmtt (мтт, заключенный) .
почему их всего 5? может же быть больше
опыта у нас двоих недостаточно, чтобы создать сервер, soo мы играем в обычном мире по сети.
ник обязательно менять?
если вам не составит труда, то меняйте . . . все действия происходят в 1 мире, но в разных местах. обычный мир, эндер мир, незер (ад) . . . по сути это просто что то лайтовое, но может быть напряженное в каких то местах и слегка пошлое . 3ngel0 - приторно-оранжевая большая накидка, которая нволочиться по полу - черное лицо и глаз в виде перевернутого ромба - он/оно - 247 лет - плавные, равномерные движения но при агрессии резкие и быстрые. - он может быть и спокоен, и серьезен и нежен. по настроению и отношению к человеку. MekKoloq735 - серая с темно-серым воротником и рукавами оверсайз футболка - черные короткие шорты - кудрявые черные волосы - зеленые глаза - черные перчатки без пальцев - он/его - 12 лет - движения нервные, слегка дерганные, вообщем, нормальные для человека. - он чаще всего добродушен и пуглив, но если человек его раздражает, то бывает грубым и холодным. le11nkp - полностью белое тело - два черных глаза на лице лол - он/его - !# лет - движения точные, плавные и резкие одновременно - он молчалив, но добродушен и покорен. L7kaqmtt и l9qwerty - полностью черные оболочки - покорные и послушные
а скины обязательно ставить?
нет, не обязательно. главное чтобы вы следовали поставленным пунктам. . . ах сюжеты-сюжеты.
!! в каких то местах более мало интересных информации, в каких то более больше, ведь все это писалось в разные времена. А ТАКЖЕ я это прописывал для кр1, поэтому речь такая, словно я общаюсь с подружкой, а не объясняю сюжет арг
есть игрок MekKoloq735 он выживает в своем мире и построив дом, решил, что ему нужна будет что то типа шахты, чтобы добывать булыжник и если попадется то железо или уголь сначала он колебался, не знал где сделать, смотрел варианты в итоге выбрал справа от входа дома и еще от дома пару блоков когда он начал копать землю то увидел медную лестницу. конечно же, по законам жанра, 12 летний мальчишка решил туда спуститься там была дорожка из моха и медных лестниц в рваной шахте [?] + светящиеся ягоды, вот это все короче из обновы одной а в конце этой дорожки все было засыпано гравием, а за гравием ядро (смолянный блок окруженный древними осколками) он благополучно ломает смолянной блок, а до нет, т.к он лох без алмазной кирки он начал замечать, что в определенном месте в доме имеются звуки портала в ад, колокью решил туда прокопаться и увидел портал в ад (чзх) когда он звйдет в ад, там будет че то типа дворца и он пойдет дальше, т.к ну лол он же любопытный, там он встретит слугу, который через пару секунд спасет его от смерти от рук кр мек попадает в энд, там его ждет небольшое испытание, потом в следующей комнате портал в обычный мир, попадая в обычный мир, он снова заходит в ад и снова встречает слугу, который ведет его в другой портал, дает ему инвиз (3-4 пузырька) и проводит на собрание (между слугами, заключенными и энгельсом) там энгельс рассказывает об меко и приказывает всем, чтобы они активно искали его везде, чтобы узнали его настоящие данные. слуга дает меку булаву, хорошую броню, зелья силы, скорости, и на всякий топор (незаметно) и лично пишет ему, что он не может по другому и меку надо подготовиться. тот слуга пишет королю, что мек тут, рядом с ним, все сразу отвлекаются и собираются напасть, но мек юзает силу со скоростью и убегает, попутно убивая тех, кто ему мешает, он сбегает, возвращается в тот маленький дворец, а там его уже как родного поджидает король.

король его затачивает в клетке и частенько навещает, постоянно либо флиртуя либо в подробностях рассказывая о новых намерениях короля на заключенных
мне надо связаться с создателем чтобы . . .
кр2 @BIGpluggXD , у кр1 юз отсутствует.
у меня вопрос, а . . . ?
пишите лучше под постом, чтобы если что все кого это интересует знали ответ.
а когда будут снимать сам арг и с помощью чего?
когда достроят карту. арг будет вестись от лица MekKoloq735 (т.е актер должен снимать все от а до я, а затем скинуть материал) и кого то из актеров в режиме наблюдателя, если надо взять большой кадр (затем скинуть все материалы) важно :: иметь 2-3 часа и возможность разговаривать (дс, телемост, тг, что у кого будет) как только карта будет достроена, в ближайшие будни мы будем снимать, обсуждая что да как по звонку, а писать реплики в сам чат.
почему будни?
потому что мы начнем где то днем, ведь чаще всего в такое время у многих родители куда то уходят (если вы можете разговаривать при родителях - вас это не касается)
а если у кого то например родители работают во вторник, среду, а остальные дни отдыхают/работают из дома?
это все будет обсуждаться и подбираться. ждем вас!!

Всем привет, подскажите пожалуйста как менять голос в реальном времени? к примеру как в дисководе при звонке, говорит голос девушки и за экраном парень, приложение vcclinet не особо хороша или просто неправильная настройка была или модель, но что-то не выходит, лагает настройками разными игрались, но не выходит, возможно кто-то что-то подскажет? пожалуйста🦶🏻

Аллелопатия — это свойство одних организмов (микроорганизмов, грибов, растений, животных) выделять химические соединения, кот
Аллелопатия — это свойство одних организмов (микроорганизмов, грибов, растений, животных) выделять химические соединения, которые тормозят или подавляют развитие других.
___ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ В КОМАНДУ РАЗРАБОТКИ Здравствуйте! Мы создаëм свою фанатскую игру по франшизе Danganronpa. Жанр: визуальная новелла, детектив, приключенческий хоррор. События разворачиваются в США 2026 года. 16 абсолютных учеников оказываются похищенными и просыпаются в ботаническом саду. Чтобы выбраться, их задача - убить друг друга и остаться незамеченными. __ Мы ищем художников и сценаристов, которые хотят попробовать себя в нашем проекте. Если вас заинтересовал наш проект, вы можете написать об участии в лс @dimakinni01 либо в комментарии под постом.

{🐖} - СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ОТОЗВАЛСЯ! Нам по-прежнему нужны художники на сг! Буду мега признателен, если кто-то отклинется. 🥹 Спасибо вам большое Писать в комм или - @Gontochka

НАБОР В АДМИНЫ 🌟🌟🌟🌟🤩🌟🌟🌟➖🌟🦷 ➖➡️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➖💬: « Хочу кф по DISPATCH, но не могу нигде найти➖😑 » ➖💬: « Я
НАБОР В АДМИНЫ 🌟🌟🌟🌟🤩🌟🌟🌟➖🌟🦷 ➖➡️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
➖💬: « Хочу кф по DISPATCH, но не могу нигде найти➖😑 »
➖💬: « Я нарисовал(-а) арт по DISPATCH ! 🐶 »
➖💬: « У меня материнский инстинкт к Водобою➖😭 » 🌟
➖💬: « Я КИННЮ 💬 »
➖📌➖🌟п пост ⬅️ . . . ➖🌟авигация 📝 . . .

Всем привет! Я Аноми, можете звать также Дмитрий, я художник. Создаю игру на движке Unity Ищу людей в команду: Программистов
Всем привет! Я Аноми, можете звать также Дмитрий, я художник. Создаю игру на движке Unity Ищу людей в команду:
Программистов по C# (Unity) Композиторов (Музыкантов) Сценаристов И по возможности 3-Д Художников (Low-poly) и ещё кого-то.
Краткий экскурс по сюжету:
Нашими главными героями станут два подростка, а именно парень и девушка - Марк и Софи Они застряли внутри пустого мира, в котором по какой то неизвестной причине пропали люди. И их единственным убежищем станет городской автобус, который бесконечно направляется сам по неизвестному маршруту. И наши главные герои едут по этому маршруту, останавливаясь на остановках, чтобы исследовать ещё свежий опустевший город и найти припасы. И постепенно залезая в бездну, будут натыкаться на отголоски правды. И сны наших героев будут намекать на правду, и наблюдающая за ним сила будет им это напоминать...
Игра находится в очень ранней стадии разработки, так что требуются люди в команду (буквально всего 2 человека) Лс - @HdenAnomy

Всем приветик! У нас очень свежий, но достаточно крутой проект! Это визуальная новелла в жанре повседневность и романтика, чего в последнее время стало довольно мало( О чем сюжет:
Молодая девушка Айрис, из-за проблем в семье меняет школу и переезжает в другой город, где вынуждена делить плату за квартиру с новой соседкой. Параллельно она устраивается работать в недавно открывшуюся кофейню. Но каждый день, в одно и то же время к ней приходит загадочный парень. Кто этот парень? Как начнется её новая жизнь?
Чтобы полноценно начать работу над игрой нам нужны: ●Фоновик ●Музыкант По возможности: ●Доп. сценарист ●Колорист (тот, кто сможет раскрашивать нарисованные спрайты) Наша команда очень дружная и главное ДЕМОКРАТИЧНАЯ! Каждый сможет внести свой большой вклад в игру и придумать что то свое. Если интересно @nanicat1235

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ПРОВЕРЬТЕ СВОЮ ПОДПИСКУ 🤗 🥰🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤👻 🌟 Здесь мы привет
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ПРОВЕРЬТЕ СВОЮ ПОДПИСКУ 🤗 🥰🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍  🤍🤍 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤👻 🌟 Здесь мы приветствуем абсолютно любые формы контента по этой игре! Вы можете поделиться артами с персонажами, писать свои мысли, хэдканоны, размышления и впечатления об этой игре, а так же её вселенных, как анонимно так и неанонимно! (А в закрытом канале и вовсе показать свой 18+ контент или попросить его) 😡 🐶🐶🐶 НАВИГАЦИЯ, ССЫЛОЧКИ ПО КФ 🐶🐶🐶 😎 🤍🤍🤍🔤нет, но есть правила 🤲Эмодзи комбо: [🌼🌄] — копируется при нажатии
💀:Папирус, чем скелеты кроют крышу? 🤔:Понятия не имею... Чем? 🎺:ЧЕРЕПицей!

{🐖} – привет конфа. Помните мой проект про религиозный психоз : https://t.me/larynxonthehead Я собираюсь его полностью размораживать! Но для этого мне нужна ваша помощь... Если кто-то из вас может помочь мне разобраться с моим же сюжетом, помочь расписать персонажей, сюжет, стать художником, или спустить ману небесную в данный проект. Можете написать в комментарии или в ЛС - @Gontochka (Единственные кто на данным этапе вроде как не нужны это программисты)

аа првт я тут фанган делаю да только пролог еще и не всех персонажей доделала но мне актеры озвучки нужны. так как ничем опла
+1
аа првт я тут фанган делаю да только пролог еще и не всех персонажей доделала но мне актеры озвучки нужны. так как ничем оплатить не могу все добровольно. игра сама на английском соответственно озвучку тоже попытайтесь сделать с акцентом английским. в таблице на второй картинке то что надо озвучить если уж решились, на первоц картинке персонажи и их имена. в скобочках что не озвучивать, это инструкции. если хотите то сначала послушайте вообще какой у вас самих голос и потом почитайте с первой картинки описания и посмотрите какой вам больше подходит и таким образом выберите. пишите если чт @purpleguykill