💻🎮 || 𝐃𝐞𝐯𝐞𝐥𝐨𝐩𝐦𝐞𝐧𝐭 confessions!
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 168
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1230 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+9
في 3 قنوات
مايو '26
+10
في 11 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+35
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '26
+12
في 9 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+24
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+11
في 8 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+18
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+28
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+31
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+23
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+40
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+24
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+39
في 15 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+178
في 74 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+147
في 45 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+29
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+26
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+95
في 23 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+260
في 62 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+454
في 77 قنوات
Get PRO
مايو '24
+214
في 25 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+65
في 9 قنوات
Get PRO
مارس '24
+131
في 22 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+104
في 12 قنوات
Get PRO
يناير '24
+912
في 48 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | +2 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
{🐖} - привет, Гонточка на связи!
Сейчас лето, делать особо нечего, поэтому! Я готов попробовать быть сценаристом в вашем проекте.
Что-то мелкое - на бесплатной основе
Или может что-то большое за реальные копейки (буквально немножко рубликов совсем совсем, у меня не настолько огроменное портфолио чтоб брать больше, чем пару монеток)
Если вам нужен сценарист, то можете писать в комм или в ЛС - @Gontochka
Буду рад любым предложениям
| 2 | Всем приветик!
У нас появился новый, но уже очень перспективный проект!
Мы создаём визуальную новеллу в жанрах повседневность и романтика — тёплую историю, которых в последнее время становится всё меньше.
О чём сюжет:
Молодая девушка Айрис из-за проблем в семье меняет школу и переезжает в другой город, где вынуждена делить квартиру с новой соседкой. Параллельно она устраивается на работу в недавно открывшуюся кофейню. Однако каждый день в одно и то же время к ней приходит загадочный парень. Кто он? И с чего начнётся её новая жизнь?
Чтобы полноценно приступить к разработке, мы ищем:
● Художника
● Музыканта
По возможности:
● Монтажёра
Наша команда дружелюбная и, что самое главное — демократичная! У каждого участника будет возможность предложить свои идеи, повлиять на развитие проекта и оставить в игре частичку себя.
Заинтересовало? Пиши: @nanicat1235 | 114 |
| 3 | Всем привет! На разработку аналогового хоррора требуются:
•Второй сценарист
•Математический консультант
Требования: понимать вышмат
•Второй переводчик на английский язык
Требования: уровень B1 или более
•3D-моделер
Требования: Навыки работы с 3D моделями (Анимация, рендер, моделинг, материалы)
Работа только на энтузиазме 😔
_
Что, если вселенная будет постепенно терять свои размерности из-за ошибки людеи и станет сжиматься? А что если она будет сжиматься не в пространстве, а в размерностях (3D->2D->1D->0D)? И что такое 1,585D? Аналоговый хоррор "Fracture" рассматривает подобнве вопросы с разных сторон. Как фрактальная форма вселенной и дальнейшая её смерть будет влиять на поведение общества? Как будут чувствовать себя люди? И причем тут теория большого взрыва и сжатия?
Отзываться можно в комментах | 203 |
| 4 | Здрасте! Не уверенна что вопрос по адресу, но хотелось бы спросить у тех кто в теме.
С чего лучше начать изучать программирование? Может кто какие то вспомогательные сайты/каналы, или же хорошие курсы? Как понять базу, или найти подходящий для себя язык программирования? | 207 |
| 5 | ✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️ ✏️
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
⟡ — Добро пожаловать! Здесь вы можете попросить помощи с поиском рефов/помогать другим/делиться рефами!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
✦ 🎀 У нас есть специальная система хэштегов для удобного поиска! <— кликабельно.
✦ 🎀 Вдобавок есть пост для полезных реф-досок в пинтересте! <— кликабельно.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
⟡ 😀 DNI-листа у нас нет, но есть правила: не присылать шок-контент/не спамить/не устраивать срачи/относиться ко всем с уважением, не переходя на личности.
✦ 💗 Бот для тейков! <— кликабельно.
⟡
?
? кв/тв и кр ставятся на усмотрение автора тейка, но могут редактироваться и админом!
✦ 🩷 Адм. состав: клик
⟡ Наше эмодзи-комбо! 💗
✦ Пост для вп! ✉️
⟡ Наш маскот! 💋
✦ Мероприятие каждую субботу и воскресенье! 🐾
⟡ Рекламный прайс! 💖
✦ Мы в браке с @cfreef! 🦋
🎀🎀🎀🎀
🎀🎀🎀🎀🎀🎀
✦
Хэштеги:
#тейк
#адмтейк
#щп
#вп
#реклама
#напоминалка
#отадмина
#интерактив
#важное
cr: hotglossed on X | 188 |
| 6 | 🎀elcome to arts cf!!👋
🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
😻😻🎀десь вы можете поделиться любыми своими артами!! 😻🌸
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
тейкбот 🤩вп 🤩навигация 🤩 | 158 |
| 7 | всем привет блин 👋👋👋👋
недавно мы с друзьями начали делать роблокс сериал под названием «шарага».
если название вас уже заинтересовало, переходите в тгк, там уже есть первая серия!
это мой первый тейк немного волнуюсь спасибо хорошо | 186 |
| 8 | король его затачивает в клетке и частенько навещает, постоянно либо флиртуя либо в подробностях рассказывая о новых намерениях короля на заключенных
мне надо связаться с создателем чтобы . . .
кр2 @BIGpluggXD , у кр1 юз отсутствует.
у меня вопрос, а . . . ?
пишите лучше под постом, чтобы если что все кого это интересует знали ответ.
а когда будут снимать сам арг и с помощью чего?
когда достроят карту. арг будет вестись от лица MekKoloq735 (т.е актер должен снимать все от а до я, а затем скинуть материал) и кого то из актеров в режиме наблюдателя, если надо взять большой кадр (затем скинуть все материалы)
важно :: иметь 2-3 часа и возможность разговаривать (дс, телемост, тг, что у кого будет) как только карта будет достроена, в ближайшие будни мы будем снимать, обсуждая что да как по звонку, а писать реплики в сам чат.
почему будни?
потому что мы начнем где то днем, ведь чаще всего в такое время у многих родители куда то уходят (если вы можете разговаривать при родителях - вас это не касается)
а если у кого то например родители работают во вторник, среду, а остальные дни отдыхают/работают из дома?
это все будет обсуждаться и подбираться.
ждем вас!! | 224 |
| 9 | оч нужны 3 актера и 3 строителя в майнкрафт арг (бедрок)
растянулось на 2 сообщения
сюжет запутанный, но все можно решить вопросом и ответом
анкетница делается по шаблону (50/50)
𝑆𝑜𝑚𝑒𝑡ℎ𝑖𝑛𝑔 𝑖𝑠 𝑠𝑡𝑟𝑎𝑛𝑔𝑒 𝑛𝑒𝑎𝑟 𝑚𝑦 ℎ𝑜𝑢𝑠𝑒.
. . кто это у нас в главных ролях? 3ngel0 (энгельс, смолянной король, ск) [актер + кр1] . MekKoloq735 [актер] (мек, колокью, хар) . le11nkp [актер + кр2] (ленкп, слуга) .
остальные :: l9qwerty [актер] (кьюверти, заключенный) . L7kaqmtt (мтт, заключенный) .
почему их всего 5? может же быть больше
опыта у нас двоих недостаточно, чтобы создать сервер, soo мы играем в обычном мире по сети.
ник обязательно менять?
если вам не составит труда, то меняйте .
. . все действия происходят в 1 мире, но в разных местах. обычный мир, эндер мир, незер (ад) .
. . по сути это просто что то лайтовое, но может быть напряженное в каких то местах и слегка пошлое .
3ngel0
- приторно-оранжевая большая накидка, которая нволочиться по полу
- черное лицо и глаз в виде перевернутого ромба
- он/оно
- 247 лет
- плавные, равномерные движения но при агрессии резкие и быстрые.
- он может быть и спокоен, и серьезен и нежен. по настроению и отношению к человеку.
MekKoloq735
- серая с темно-серым воротником и рукавами оверсайз футболка
- черные короткие шорты
- кудрявые черные волосы
- зеленые глаза
- черные перчатки без пальцев
- он/его
- 12 лет
- движения нервные, слегка дерганные, вообщем, нормальные для человека.
- он чаще всего добродушен и пуглив, но если человек его раздражает, то бывает грубым и холодным.
le11nkp
- полностью белое тело
- два черных глаза на лице лол
- он/его
- !# лет
- движения точные, плавные и резкие одновременно
- он молчалив, но добродушен и покорен.
L7kaqmtt и l9qwerty
- полностью черные оболочки
- покорные и послушные
а скины обязательно ставить?
нет, не обязательно. главное чтобы вы следовали поставленным пунктам.
. . ах сюжеты-сюжеты.
!! в каких то местах более мало интересных информации, в каких то более больше, ведь все это писалось в разные времена. А ТАКЖЕ я это прописывал для кр1, поэтому речь такая, словно я общаюсь с подружкой, а не объясняю сюжет арг
есть игрок MekKoloq735
он выживает в своем мире и построив дом, решил, что ему нужна будет что то типа шахты, чтобы добывать булыжник и если попадется то железо или уголь
сначала он колебался, не знал где сделать, смотрел варианты
в итоге выбрал справа от входа дома и еще от дома пару блоков
когда он начал копать землю то увидел медную лестницу. конечно же, по законам жанра, 12 летний мальчишка решил туда спуститься
там была дорожка из моха и медных лестниц в рваной шахте [?]
+ светящиеся ягоды, вот это все короче из обновы одной
а в конце этой дорожки все было засыпано гравием, а за гравием ядро (смолянный блок окруженный древними осколками)
он благополучно ломает смолянной блок, а до нет, т.к он лох без алмазной кирки
он начал замечать, что в определенном месте в доме имеются звуки портала в ад, колокью решил туда прокопаться и увидел портал в ад (чзх) когда он звйдет в ад, там будет че то типа дворца и он пойдет дальше, т.к ну лол он же любопытный, там он встретит слугу, который через пару секунд спасет его от смерти от рук кр
мек попадает в энд, там его ждет небольшое испытание, потом в следующей комнате портал в обычный мир, попадая в обычный мир, он снова заходит в ад и снова встречает слугу, который ведет его в другой портал, дает ему инвиз (3-4 пузырька) и проводит на собрание (между слугами, заключенными и энгельсом) там энгельс рассказывает об меко и приказывает всем, чтобы они активно искали его везде, чтобы узнали его настоящие данные. слуга дает меку булаву, хорошую броню, зелья силы, скорости, и на всякий топор (незаметно) и лично пишет ему, что он не может по другому и меку надо подготовиться. тот слуга пишет королю, что мек тут, рядом с ним, все сразу отвлекаются и собираются напасть, но мек юзает силу со скоростью и убегает, попутно убивая тех, кто ему мешает, он сбегает, возвращается в тот маленький дворец, а там его уже как родного поджидает король. | 197 |
| 10 | оч нужны 3 актера и 3 строителя в майнкрафт арг (бедрок)
растянулось на 2 сообщения
сюжет запутанный, но все можно решить вопросом и ответом
анкетница делается по шаблону (50/50)
𝑆𝑜𝑚𝑒𝑡ℎ𝑖𝑛𝑔 𝑖𝑠 𝑠𝑡𝑟𝑎𝑛𝑔𝑒 𝑛𝑒𝑎𝑟 𝑚𝑦 ℎ𝑜𝑢𝑠𝑒.
. . кто это у нас в главных ролях? 3ngel0 (энгельс, смолянной король, ск) [актер + кр1] . MekKoloq735 [актер] (мек, колокью, хар) . le11nkp [актер + кр2] (ленкп, слуга) .
остальные :: l9qwerty [актер] (кьюверти, заключенный) . L7kaqmtt (мтт, заключенный) .
почему их всего 5? может же быть больше
опыта у нас двоих недостаточно, чтобы создать сервер, soo мы играем в обычном мире по сети.
ник обязательно менять?
если вам не составит труда, то меняйте .
. . все действия происходят в 1 мире, но в разных местах. обычный мир, эндер мир, незер (ад) .
. . по сути это просто что то лайтовое, но может быть напряженное в каких то местах и слегка пошлое .
3ngel0
- приторно-оранжевая большая накидка, которая нволочиться по полу
- черное лицо и глаз в виде перевернутого ромба
- он/оно
- 247 лет
- плавные, равномерные движения но при агрессии резкие и быстрые.
- он может быть и спокоен, и серьезен и нежен. по настроению и отношению к человеку.
MekKoloq735
- серая с темно-серым воротником и рукавами оверсайз футболка
- черные короткие шорты
- кудрявые черные волосы
- зеленые глаза
- черные перчатки без пальцев
- он/его
- 12 лет
- движения нервные, слегка дерганные, вообщем, нормальные для человека.
- он чаще всего добродушен и пуглив, но если человек его раздражает, то бывает грубым и холодным.
le11nkp
- полностью белое тело
- два черных глаза на лице лол
- он/его
- !# лет
- движения точные, плавные и резкие одновременно
- он молчалив, но добродушен и покорен.
L7kaqmtt и l9qwerty
- полностью черные оболочки
- покорные и послушные
а скины обязательно ставить?
нет, не обязательно. главное чтобы вы следовали поставленным пунктам.
. . ах сюжеты-сюжеты.
!! в каких то местах более мало интересных информации, в каких то более больше, ведь все это писалось в разные времена. А ТАКЖЕ я это прописывал для кр1, поэтому речь такая, словно я общаюсь с подружкой, а не объясняю сюжет арг
есть игрок MekKoloq735
он выживает в своем мире и построив дом, решил, что ему нужна будет что то типа шахты, чтобы добывать булыжник и если попадется то железо или уголь
сначала он колебался, не знал где сделать, смотрел варианты
в итоге выбрал справа от входа дома и еще от дома пару блоков
когда он начал копать землю то увидел медную лестницу. конечно же, по законам жанра, 12 летний мальчишка решил туда спуститься
там была дорожка из моха и медных лестниц в рваной шахте [?]
+ светящиеся ягоды, вот это все короче из обновы одной
а в конце этой дорожки все было засыпано гравием, а за гравием ядро (смолянный блок окруженный древними осколками)
он благополучно ломает смолянной блок, а до нет, т.к он лох без алмазной кирки
он начал замечать, что в определенном месте в доме имеются звуки портала в ад, колокью решил туда прокопаться и увидел портал в ад (чзх) когда он звйдет в ад, там будет че то типа дворца и он пойдет дальше, т.к ну лол он же любопытный, там он встретит слугу, который через пару секунд спасет его от смерти от рук кр
мек попадает в энд, там его ждет небольшое испытание, потом в следующей комнате портал в обычный мир, попадая в обычный мир, он снова заходит в ад и снова встречает слугу, который ведет его в другой портал, дает ему инвиз (3-4 пузырька) и проводит на собрание (между слугами, заключенными и энгельсом) там энгельс рассказывает об меко и приказывает всем, чтобы они активно искали его везде, чтобы узнали его настоящие данные. слуга дает меку булаву, хорошую броню, зелья силы, скорости, и на всякий топор (незаметно) и лично пишет ему, что он не может по другому и меку надо подготовиться. тот слуга пишет королю, что мек тут, рядом с ним, все сразу отвлекаются и собираются напасть, но мек юзает силу со скоростью и убегает, попутно убивая тех, кто ему мешает, он сбегает, возвращается в тот маленький дворец, а там его уже как родного поджидает король. | 25 |
| 11 | король его затачивает в клетке и частенько навещает, постоянно либо флиртуя либо в подробностях рассказывая о новых намерениях короля на заключенных
мне надо связаться с создателем чтобы . . .
кр2 @BIGpluggXD , у кр1 юз отсутствует.
у меня вопрос, а . . . ?
пишите лучше под постом, чтобы если что все кого это интересует знали ответ.
а когда будут снимать сам арг и с помощью чего?
когда достроят карту. арг будет вестись от лица MekKoloq735 (т.е актер должен снимать все от а до я, а затем скинуть материал) и кого то из актеров в режиме наблюдателя, если надо взять большой кадр (затем скинуть все материалы)
важно :: иметь 2-3 часа и возможность разговаривать (дс, телемост, тг, что у кого будет) как только карта будет достроена, в ближайшие будни мы будем снимать, обсуждая что да как по звонку, а писать реплики в сам чат.
почему будни?
потому что мы начнем где то днем, ведь чаще всего в такое время у многих родители куда то уходят (если вы можете разговаривать при родителях - вас это не касается)
а если у кого то например родители работают во вторник, среду, а остальные дни отдыхают/работают из дома?
это все будет обсуждаться и подбираться.
ждем вас!! | 20 |
| 12 | Всем привет, подскажите пожалуйста как менять голос в реальном времени? к примеру как в дисководе при звонке, говорит голос девушки и за экраном парень, приложение vcclinet не особо хороша или просто неправильная настройка была или модель, но что-то не выходит, лагает настройками разными игрались, но не выходит, возможно кто-то что-то подскажет? пожалуйста🦶🏻 | 213 |
| 13 | Аллелопатия — это свойство одних организмов (микроорганизмов, грибов, растений, животных) выделять химические соединения, которые тормозят или подавляют развитие других.
___
ИЩЕМ ЛЮДЕЙ В КОМАНДУ РАЗРАБОТКИ
Здравствуйте! Мы создаëм свою фанатскую игру по франшизе Danganronpa.
Жанр: визуальная новелла, детектив, приключенческий хоррор.
События разворачиваются в США 2026 года. 16 абсолютных учеников оказываются похищенными и просыпаются в ботаническом саду. Чтобы выбраться, их задача - убить друг друга и остаться незамеченными.
__
Мы ищем художников и сценаристов, которые хотят попробовать себя в нашем проекте. Если вас заинтересовал наш проект, вы можете написать об участии в лс @dimakinni01 либо в комментарии под постом. | 273 |
| 14 | {🐖} - СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ОТОЗВАЛСЯ!
Нам по-прежнему нужны художники на сг! Буду мега признателен, если кто-то отклинется. 🥹
Спасибо вам большое
Писать в комм или - @Gontochka | 318 |
| 15 | НАБОР В АДМИНЫ
🌟🌟🌟🌟🤩🌟🌟🌟➖🌟🦷
➖➡️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
➖💬: « Хочу кф по DISPATCH, но не могу нигде найти➖😑 »
➖💬: « Я нарисовал(-а) арт по DISPATCH ! 🐶 »
➖💬: « У меня материнский инстинкт к Водобою➖😭 » 🌟
➖💬: « Я КИННЮ 💬 »
➖📌➖🌟п пост ⬅️ . . .
➖🌟авигация 📝 . . . | 95 |
| 16 | Всем привет!
Я Аноми, можете звать также Дмитрий, я художник.
Создаю игру на движке Unity
Ищу людей в команду:
Программистов по C# (Unity)
Композиторов (Музыкантов)
Сценаристов
И по возможности 3-Д Художников (Low-poly) и ещё кого-то.
Краткий экскурс по сюжету:
Нашими главными героями станут два подростка, а именно парень и девушка - Марк и Софи
Они застряли внутри пустого мира, в котором по какой то неизвестной причине пропали люди. И их единственным убежищем станет городской автобус, который бесконечно направляется сам по неизвестному маршруту. И наши главные герои едут по этому маршруту, останавливаясь на остановках, чтобы исследовать ещё свежий опустевший город и найти припасы. И постепенно залезая в бездну, будут натыкаться на отголоски правды. И сны наших героев будут намекать на правду, и наблюдающая за ним сила будет им это напоминать...
Игра находится в очень ранней стадии разработки, так что требуются люди в команду (буквально всего 2 человека)
Лс - @HdenAnomy | 341 |
| 17 | Всем приветик!
У нас очень свежий, но достаточно крутой проект!
Это визуальная новелла в жанре повседневность и романтика, чего в последнее время стало довольно мало(
О чем сюжет:
Молодая девушка Айрис, из-за проблем в семье меняет школу и переезжает в другой город, где вынуждена делить плату за квартиру с новой соседкой. Параллельно она устраивается работать в недавно открывшуюся кофейню. Но каждый день, в одно и то же время к ней приходит загадочный парень. Кто этот парень? Как начнется её новая жизнь?
Чтобы полноценно начать работу над игрой нам нужны:
●Фоновик
●Музыкант
По возможности:
●Доп. сценарист
●Колорист (тот, кто сможет раскрашивать нарисованные спрайты)
Наша команда очень дружная и главное ДЕМОКРАТИЧНАЯ! Каждый сможет внести свой большой вклад в игру и придумать что то свое.
Если интересно @nanicat1235 | 299 |
| 18 | МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ПРОВЕРЬТЕ СВОЮ ПОДПИСКУ 🤗
🥰🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤👻
🌟 Здесь мы приветствуем абсолютно любые формы контента по этой игре! Вы можете поделиться артами с персонажами, писать свои мысли, хэдканоны, размышления и впечатления об этой игре, а так же её вселенных, как анонимно так и неанонимно! (А в закрытом канале и вовсе показать свой 18+ контент или попросить его) 😡
🐶🐶🐶 НАВИГАЦИЯ, ССЫЛОЧКИ ПО КФ 🐶🐶🐶
😎 🤍🤍🤍🔤нет, но есть правила
🤲Эмодзи комбо: [🌼🌄] — копируется при нажатии
💀:Папирус, чем скелеты кроют крышу?
🤔:Понятия не имею... Чем?
🎺:ЧЕРЕПицей! | 121 |
| 19 | {🐖} – привет конфа. Помните мой проект про религиозный психоз :
https://t.me/larynxonthehead
Я собираюсь его полностью размораживать!
Но для этого мне нужна ваша помощь...
Если кто-то из вас может помочь мне разобраться с моим же сюжетом, помочь расписать персонажей, сюжет, стать художником, или спустить ману небесную в данный проект. Можете написать в комментарии или в ЛС - @Gontochka
(Единственные кто на данным этапе вроде как не нужны это программисты) | 315 |
| 20 | аа првт я тут фанган делаю да только пролог еще и не всех персонажей доделала но мне актеры озвучки нужны. так как ничем оплатить не могу все добровольно.
игра сама на английском соответственно озвучку тоже попытайтесь сделать с акцентом английским.
в таблице на второй картинке то что надо озвучить если уж решились, на первоц картинке персонажи и их имена. в скобочках что не озвучивать, это инструкции. если хотите то сначала послушайте вообще какой у вас самих голос и потом почитайте с первой картинки описания и посмотрите какой вам больше подходит и таким образом выберите.
пишите если чт @purpleguykill | 323 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
