ar
Feedback
Nircell

Nircell

الذهاب إلى القناة على Telegram

Нирцел/Нирц/Юра https://t.me/Nircell/3 — инфопост. @Yura_nircell — лс @nircell_lore — канал с лором персов @nircell_cmm — прайс лист Nuclear reactor теперь в телеграм

إظهار المزيد
1 575
المشتركون
-224 ساعات
-67 أيام
+3930 أيام
أرشيف المشاركات
Nircell
1 575
Отвечаю на самый часто задаваемые и, по совместительству, единственный вопрос под прошлым постом: Какова причина переезда? Что ж, первая и самая очевидная причина — активность на ныне старом канале. Заранее прошу всех, недовольных моей меркантильностью людей, ничего не писать по этому поводу и пролистать до остальных пунктов, спасибо. Спад активности начал происходить ещё почти год назад и с каждым видео становился лишь более заметен. Естественно я многое делал для того, чтобы это исправить, но за последние месяцы лишь сильнее убедился, что раз упав в "дыру неактивности Ютуба" путь от туда становится вам закрыт. Следование тренда позволяет набрать просмотры на трендовых видео, но никак не продвигает остальные, вопреки популярному мнению. Последнее мое трендовое видео набрало 200к просмотров, а следующее за ним 4к за почти 3 месяца. При этом моя аудитория составляет 50к, из чего, посредством несложных вычислений, можно сделать вывод, что контентом заинтересовано около 10% аудитории. Контентом, в данном случае, я называю видео, сделанные не в целях продвинуть канал, а просто мое творчество в чистом виде. Отсюда вытекает причина номер 2: Долгое время я занимался создание анимационных мемов [да, они называются не меме 👍] и это действительно приносило мне удовольствие. Но кроме мемов у меня так же есть множество не воплощённых идей, число которых не поддается счёту, а возраст некоторых уже привыкает возраст старого канала. И причина, по которой лишь единицы из них воплощены в реальность — я хотел делать видео быстрее. Хотел выкладывать их каждую неделю, каждую неделю получать заветный фидбэк, набирать просмотры и тд. В какой-то момент это переросло в зависимость, которую я осознал лишь в этом году. Я понял, что растрачиваю свой потенциал зря. Да, я набрал аудиторию таким способом, но я не вижу в колоссальной, для меня, цифре 50 тысяч никакого смысла, если реальный я интересен 10ти% из неё. Поэтому на новом канале я не буду повторять старых ошибок. Я повзрослел и многое понял. И я хочу делать контент не быстро, а так, как мне нравится. Я хочу быть гордым за каждую свою работу и хочу чтобы каждая из них отражала меня. P.S. это не значит что я не буду делать мемов/коротких лупов вообще. Если они будут мне нравится, то, естественно, я буду ими заниматься. Речь идёт именно о глобальных изменениях и моих размышлениях. Третья и самая ебущая мне мозг причина: я живу в России ебать. Ютуб не делал никаких официальных заявлений на счёт продвижения русских каналов, но что-то мне подсказывает, что это всё равно влияет на продвижение [мои личные наблюдения]. И мои опасения подтвердились, когда при создании нового канала я не смог пройти верификацию по ру номеру. Так что хуй знает, что будет дальше с русскими пользователями данной площадки и будет ли вообще, но это стало дополнительным фактором для создания нового аккаунта, который хитрым образом никак не связан с Россией и поможет мне набрать такую же аудиторию. В общем, если коротко — факторов много, они разноплановые и копились долгие месяцы, в итоге вылившись в такое решение. Набив шишки, я хочу начать канал с "нуля" и постить то, что я действительно хочу и привлекать этим аудиторию, которой это правда интересно. Герою, дошедшему до конца: спасибо за прочтение, ставлю 5 за внеклассное чтение 👍

Nircell
1 575
У меня новый Ютуб канал, от старого можете отписываться https://youtube.com/@nirc3ll?si=eslAlnU5z91dyg1e

Nircell
1 575
Сегодня на ужин у вас фоны
+1
Сегодня на ужин у вас фоны

Nircell
1 575
Сегодня на ужин у вас фоны

Nircell
1 575
Сегодня потренировал немного рендеринг и работу с цветом[?] Пока сложновато с непривычки совмещать учебу с рисованием, так чт
Сегодня потренировал немного рендеринг и работу с цветом[?] Пока сложновато с непривычки совмещать учебу с рисованием, так что артов пока немного, но скоро войду в привычный темп и всё будет ок

Nircell
1 575
Чё за спам снеговиками 100 штук за два часа, вы в адеквате, братья, сестры? [Спасибо, я прихуел]

Nircell
1 575
Сентябрь 24го / Март 23го
+1
Сентябрь 24го / Март 23го

Nircell
1 575
Друзья. Почти закончил первую в своей жизни анимацию в АЭ, как и на ПК в принципе. Но увидите вы её немного позже
+1
Друзья. Почти закончил первую в своей жизни анимацию в АЭ, как и на ПК в принципе. Но увидите вы её немного позже

Nircell
1 575
Важный вопрос: если я в ближайшее время открою коммишки с оплатой через ВК пэй и прайсом от 1к рублей [за полноценки с шейдом], будет ли кто-то в этом заинтересован?
Anonymous voting

Nircell
1 575
Извинитесь за регресс..
+2
Извинитесь за регресс..

Nircell
1 575
Он моего кота рисовал, распространяйте

Nircell
1 575
Что думаете, подписчики?
+2
Что думаете, подписчики?

Nircell
1 575
Чарли с собакой [я рисую анимацию]
Чарли с собакой [я рисую анимацию]

Nircell
1 575
Миледи Софи Первая полноценку с фоном и фулл шейдом за долгое время, так что я надеюсь на вашу активность 😊 лично я результа
Миледи Софи Первая полноценку с фоном и фулл шейдом за долгое время, так что я надеюсь на вашу активность 😊 лично я результатом доволен

Nircell
1 575
Repost from N/a
УРАА !!! у меня сегодня день раждене поэтому я буду очень рада если кто нить перерепостит мое не совсем большое кол во шизовы
+5
УРАА !!! у меня сегодня день раждене поэтому я буду очень рада если кто нить перерепостит мое не совсем большое кол во шизовых работ которые есть на данный момент и я надеюсь очень что в этом году их будет большииии 🙏🙏🙏🪷 люблю всех 21 человека кто подписался вы чудесные❤️‍🩹

Nircell
1 575
У чудесной Софи сегодня день рождения!

Nircell
1 575
Ещё немного недавних концептов. 1. Один из правителей Игриса и его сын. 2. Чел с сюжетной линии взрослого Марка [тоже родом и
+2
Ещё немного недавних концептов. 1. Один из правителей Игриса и его сын. 2. Чел с сюжетной линии взрослого Марка [тоже родом из Игриса] 3. Существо, обитающее в пустынях Амартана [ещё не придумал название]

Nircell
1 575
Repost from N/a
🔗 — скетч гифт для Нирцелла [который должен был быть на др] — [спасибо тг за сожранное качество и за половину сожраных теней
🔗 — скетч гифт для Нирцелла [который должен был быть на др] — [спасибо тг за сожранное качество и за половину сожраных теней 🤬]

Nircell
1 575
Ахуе

Nircell
1 575
Привет, дорогие подписчики, на данный момент я активно работаю над концептами для новых персонажей, которые, в свою очередь,
Привет, дорогие подписчики, на данный момент я активно работаю над концептами для новых персонажей, которые, в свою очередь, послужат развитию нескольких, ранее не проработанных, регионов в моем сюжете. Сегодня вот нарисовалась императрица Амартана 🤫