Nircell
الذهاب إلى القناة على Telegram
Нирцел/Нирц/Юра https://t.me/Nircell/3 — инфопост. @Yura_nircell — лс @nircell_lore — канал с лором персов @nircell_cmm — прайс лист Nuclear reactor теперь в телеграм
إظهار المزيد1 575
المشتركون
-224 ساعات
-67 أيام
+3930 أيام
أرشيف المشاركات
1 575
Repost from N/a
+5
Ребята ребята, у меня сегодня день рождения!! ^^
Ай эм 16 йерз олд 🤟🔥
Как говорится, лучший подарок для художника - репост и подписка
Жду всех в своём ТГ канале, постараюсь всех вас радовать новыми работами 🤲💗
Армия Лирюши
1 575
Хотел вам какой-нибудь интерактив устроить, чтобы 400 подписчиков добить до конца недели, а вы и сами справились. Спасибо, дорогие подписчики [я вахуе]
Контент будет немного позже, я пока отдыхаю от предыдущей анимации
1 575
Repost from senchousos 。.⊹ฺ
https://youtu.be/kgPN6tg5njc?si=2lPu3GhMQrKnU8zo
ОПОЗДАЛ НОООО НОООО ЭМММ ААААООО😭😭😭😭😭
1 575
Repost from N/a
+2
Эх, а я как всегда с опозданием 💔
В любом случае, с прошедшим ДР моего фрэнда (подпишитесь на него обязательно,он вообще умничка!!!! Вот ссылочка на него:
👉 https://t.me/Nircell67 👈)
Хотела нарисовать что-то жёстко атмосферное,чтобы подчеркнуть, насколько мощная вселенная у этого человека, но в процессе атмосфера отошла на второй план и меня больше удовлетворил этот вариант, йееее
Короче ещё раз с прошедшим тебя, родной, расти большой 😎💗
От Армия Лирюши
1 575
Сегодня мой 18ый день рождения :) лучшим подарком для меня будет ваш комментарий под моим новым видео:
https://youtu.be/BKEMieV6_NU?si=iVfda8i6lsUc6yEI
Я делал его последние полтора месяца и много вложил в него, потому мне будет интересно узнать ваше мнения и мысли по этому поводу, а так же ответить на вопросы, если таковые будут!
Если есть желание можете так же поделиться им или любыми другими моими работами с вашей аудиторией или друзьями, мне будет очень приятно 🫂
1 575
+1
.С днём рождения Вас <33 Желаю Вам счастья и успехов :> Вот Вам два небольших подарочка, очень надеюсь, что Вам понравится :33.
1 575
Repost from N/a
Пока я в ресте, я не могу не поздравить одного чудесного художника, который продолжает вдохновлять меня по сей день своими анимациями и стилем🐈
С днем рождения @Nircell67 !! Пусть все будет у тебя прекрасно. Я верю, что у тебя наладиться все в жизни, и пусть у тебя будет сто тыщ миллионоф папищекоф🥺🥺🥺
Хаппи бёзде🥳 #скетч #гифт
1 575
+1
Ровно через неделю традиционный дроп большой сюжетной анимации в честь моего др [5 августа]. А пока вот вам небольшой спойлер, чтоб не скучали
1 575
Оформил Блейду статью с его лором и референс. Ознакомиться можно тут.
Одна из самых сложных статей для меня на данный момент. Никогда раньше не прописывал маньяков и в целом психически неуравновешенных людей. На мой взгляд, это одна из наиболее деликатных и сложных тем для прописания, потому его история и заняла у меня гораздо больше времени, чем я планировал. Буду рад если вы поделитесь своими мыслями на этот счёт. Что понравилось, что не понравилось, чего ожидали от персонажа и где ваши ожидания разошлись с действительностью, а у меня на сегодня всё 🤫
#референс
1 575
+1
Перерисовал врата в Дармскую крепость спустя два года [2024/2022]. Делитесь мнением в комментариях, я их два дня рисовал
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
