ar
Feedback
🎐зимняя ночь🫧

🎐зимняя ночь🫧

الذهاب إلى القناة على Telegram

зимняя ночь рисует и радуется жизни https://vk.com/nochsimn - мой паблик в вк💋

إظهار المزيد
1 702
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
Сладкая парочка😰 Коммшка для постоянной заказчицы
Сладкая парочка😰 Коммшка для постоянной заказчицы

Repost from N/a
Последняя полноценка Дотторе🦎 Доттолоны воскрешают
Последняя полноценка Дотторе🦎 Доттолоны воскрешают

Подружка наконец-то сделала тгк!🎂

Repost from dolce_n
1/2 🐇🐇
1/2 🐇🐇

Росой останусь на твоей коже🤩🤩🤩 #сказки
Росой останусь на твоей коже🤩🤩🤩 #сказки

sticker.webp0.55 KB

Wip-спойлер к зину #KagamineRinLenZINE
Wip-спойлер к зину #KagamineRinLenZINE

Repost from Mandarin🍊
Не успела заметить как уже день рождения наступил ой ой✍ Ну что ж, этот год тоже по-своему стал особенным! Снова попробовала
Не успела заметить как уже день рождения наступил ой ой✍
Ну что ж, этот год тоже по-своему стал особенным! Снова попробовала много интересного, сменила контент канала и потихоньку начала выходить из зоны комфорта как художник. Меня взяли в мой самый первый зин (а в итоге за этот год их собралось аж 4!) и даже попробовала себя чут-чут в мерче. К тому же познакомилась с многими невероятными людьми, чьи слова или творчество вдохновляют меня на постоянной основе🫂 Честно говоря каждый год я думаю, что вот он – мой потолок, но на каждые итоги года понимаю, что это далеко не так. Ну и конечно, всего бы этого не было, если б не вы мои любимые дорогие🤲 Спасибо, что всё ещё остаётесь со мной и поддерживаете мои рисовашки. Всех целую, обнимаю, поднимаю, кружу в объятьях блина!! Как говорится (отдам честь своей лофд части): дальше – больше👊💥
Как всегда лучший подарок художнику – репосты его работ, так что буду рада, если вдруг будет такое желание💐

Открытку для Купены нарисовала🌸
Открытку для Купены нарисовала🌸

🙏
🙏

РАЗОБРАЛИ СЛОТЫ СПАСИБО БОЛЬШОЕ РЕБЯТА❤️‍🩹

Коммишки открыты! Возьму 4(!) слота С прайс листом можно ознакомиться наверху или в закрепах Можете написать в сообщения канала или в группу вк

Ровно в 18:00 по мск времени открою 4 слота на коммишки🍺

Repost from N/a
Спидраню свой новый мерч стикерпак с Хоумлендером и коммишку под "Сверхестественное" 💫
+1
Спидраню свой новый мерч стикерпак с Хоумлендером и коммишку под "Сверхестественное" 💫

Такс ровно в 18:00 по мск времени открою слоты на кмм🍺

Repost from N/a
Спидраню свой новый мерч стикерпак с Хоумлендером и коммишку под "Сверхестественное" 💫
+1
Спидраню свой новый мерч стикерпак с Хоумлендером и коммишку под "Сверхестественное" 💫

я молюсь на эти будущие стикеры

sticker.webp0.22 KB

Кстати ребята Я собираюсь открыть слоты на коммишки завтра, где-то вечером Предупреждаю на всякий случай😐

🤩
🤩