Юная оливка
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мать всего корейского и тётя всего азиатского. Оливка не любит, когда пишут без ссылок. Связаться с ней — @olivarin /olivayrin@gmail.com
إظهار المزيد2 800
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
-2230 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+26
في 2 قنوات
مايو '26
+51
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+60
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '26
+67
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+152
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+96
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+86
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+72
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+115
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+257
في 7 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+109
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+172
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+130
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+173
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+97
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+229
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+187
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '25
+215
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+104
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+188
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+156
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+196
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+350
في 11 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+283
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+220
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '24
+226
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+297
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '24
+288
في 2 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | +2 | |||
| 18 يونيو | +3 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | +2 | |||
| 13 يونيو | +3 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | +2 | |||
| 10 يونيو | +4 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +2 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | +1 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
Ребят, мне приснилось, что на этом посте дофигища реакций и я в шоке вас благодарю.
Проснулась а это просто сон……
Исправьте пожалуйста 😢
| 2 | А это мы с @kondinaa уже в Питере смотались на днях в Кореану, у которой коллаборация с Cream.Shop — берёшь куксу и получаешь в подарок пэды Arocell 🟠
Куксу это ОЧЕНЬ ВКУСНО, рекомендую всем! Это холодный суп (хотя его могут сделать и горячим, но холодный бульон это особый прикол, будто самая охуенная в мире юшка от салата ахахах), идеальное блюдо для лета. | 567 |
| 3 | Всё, последний фотодамп из Московии + немного бьюти быстрого приготовления 🇰🇷
Тут мы с Ирой в Queen Pasta, Borntostandout и For Me 🫒 | 593 |
| 4 | ⭐️⭐️Spring Blooms in Her⭐️⭐️
Обзор на весеннюю коллекцию Cheeryep, в которую вошли румяна и палетка⭐️
Начнём сразу с последней — ребята, это пушка! Не стройте мнение о китайских палетках, прежде чем попробуете чери, они намного лучше Flower Knows и вообще всех палеток, которые я пробовала, ахахах; пылят, пока набираешь, но далее не осыпаются, наносятся очень мягко, хотя очень пигментированные и ровные даже без базы. А сияшки!! Востооорг.
По цветовой гамме тени Prelude (имя этой палеточки) базово-тёплые, но медовый и зелёный добавляют изюминку: отличный варик, чтобы начать конец своей эре нормиса.
Румяна тут а-ля блашлайтеры и на свотчах кажется, что они больше про сияние, чем про румяновость, но по факту нет — на лице блеск очень деликатный, а вот пигмент яркий. Тоже легчайшие в макияжинге, не скатываются и не пятнят. Tangerine Ode и Spring Strings⭐️⭐️
Очень нравится оформление, качество упаковок и все милые детальки. А наборчик с браслетом, татушкой и лентой (заправляю её вместо ремня!) можно достать на озоне у проверенного китайского продавца! 10 фей из 10 коллекции. | 692 |
| 5 | Арми, общий сбор!
BTS на недавних концертах дарили фанатам подарки, среди которых бьюти-гифты 💅🏻💅🏻💅🏻
Масочка Laneige (Джин их амбассадор), 2 твёрдых парфюма, кушон Tirtir (Тэхён их амбассадор)
Последние, кстати, выпустили лимитированные наборы в честь тура с кушоном и маслом для губ ❤️ | 752 |
| 6 | Тема с корейскими визажистами не отпустит этот канал!!!
На обзоре суперпопулярный (6млн+ продано, рейтинг 4,9 в оливянг) лосьон Ongredients Skin Barrier Calming Lotion, который угадайте что? Замечается у визажистов, что и бустит известность 🇰🇷
Хотя и сам по себе он крут: представьте жидкий-жидкий крем, который очень приятно ощущается на коже, хорошо впитывается, но оставляет коже глоу, гладкость и «сцепление» с тональным, тщательно, несмотря на жидкость, увлажняет, — вот это он. У меня есть продукт для его же целей получше, но он и подороже, так что в своём ценовом сегменте жёлтый бро пушка, взяла по советам коллег за свои кровные и не пожалела!
За текстуру отвечают хорошие эмолиенты, а за эффект — успокаивающий экстракт моркови, цика и 9 пептидов
Упаковка будто обещает барьерные работы, но здесь история именно про успокоение барьера, с которым лосьон хорошо и быстро справляется, не про восстановление.
Сейчас бренд немного обновил свой бестселлер: упаковку, добавили ещё три пептида, коллаген и больше исследований намудрили. | 871 |
| 7 | Недавно произошло очень важное событие для kbeauty — COSRX обновили свои легендарные пэды, которыми пользуется каждый 6 кореец! Вы попросили написать про них, а то я забыль 🎧
Пэдам увеличили площадь и упаковку, добавили эссенции и количества, немного докрутили составы, а ещё в семье появился новый брат — тонкие масочные пэды с пдрн, те самые, которые использовала Хваджу на мастер-классе!
💗Красные Clear Pad: добавили pha и lha, цинк, больше гиалуронки и пантотеновую кислоту
💚Зелёные Calming Pad: добавили lha и липидный комплекс
💙Синие Moisture Pad: вместо ледниковой воды теперь рисовая, больше гиалуронки, нуф и осветляющие компоненты + сменили рельеф и форму пэда
А ещё я балдею от нового дизайна, наконец что-то не в сторону минимализма, а эта дерзкая крышечка! У них уже была коллаборация с айдолом из NCT, очень клёво выглядело.
Пробовали старые версии? | 1 161 |
| 8 | Ещё мы затусили с Анастасией @tu_ness в Haru Cafe от @harubeauty!
Пощупали Glow и Neaf Neaf, покушоли, погуляли, пофоткались — в карточках больше 🤩
Очень грущу, что в СПб Хару нет( чудесное, невероятно душевное место, если вы есть/будете в Москве — сходить необходимо.
Вишнёвый бамбл рекомендую🤩 | 1 348 |
| 9 | Вот так выглядит арсенал корейского визажиста! Собрала продукты, которые Хваджу использовала/заинтересовали.
Отдельно хочу отметить тему про тон: она, опять же, смешивала два для создания подходящего оттенка, наносила оттенок на ~тон темнее на контур лица, внутреннюю зону высветляя светленьким розоватым консилером из шайбы, и лишь после макияжа глаз проходилась кушоном (новым от Muzigae Mansion).
Feel free to задавать вопросы, как говорится! Буду рада вашему активу любому капееец 🤩 | 2 556 |
| 10 | В яблоко привезли Arencia, там новенький бустер с пдрн и скрабы, которые я раньше не видела 🍓
И новую линейку Skin1004, в которой молочковый тонер интересный! | 1 016 |
| 11 | Главное событие июня — мастер-класс от визажистки салона Jennyhouse Хваджу, на который мы сходили с @mafiabeau 🫒
Повторюсь немного про Jennyhouse — это бренд не только уходовых средств, но и, в первую очередь, премиальных салонов. Их регулярно посещают корейские селебрити, для них даже есть отдельное здание.
На мк от и до показывали два типа макияжей: натурэль свадебный и более глубокий сценический; переводчица в реальном времени пересказывала информацию на русском.
Из интересного вот что запомнилось:
•Кожу гиперобильно увлажняют, прям и пэдами, и питательным мистом, и ампулой, и кремом, и ещё раз мистом… излишки перед самым макияжем убирают спонжем
•В качестве базы спатулой наносят тон-ап санскрин
•Спонжи используют одноразовые прямоугольные (у всех корейских визажистов, по моему наблюдению, так!)
•Всё наносят тоненькими слоями, наслаивая при необходимости
•Пудру почти не используют, только в конце очень немножко
•Ресницы подкручивают обожженной зажигалкой деревянной шпажкой
•Самым последним этапом точечно наносят корректор
Было супер! Хваджу капец какая милая, всё было видно и подробно пояснено, дали подарочки — подробнее на фотчках смотрите, кароче.
И накидайте реакций, если хотите пост с разбором косметики, которую Хваджу использует! | 1 061 |
| 12 | Там Оля распивает ароматы Kuoca (с матчей есть!) — очень интересного корейского бренда со всякими парфюмированными штуками, которого у нас нет + он довольно не бюджетный, а тут возможность приобрести дёшево на пробу! Присоединяйтесь 🫒 | 1 033 |
| 13 | Звиздец, девки, конец эпохи 😭
Buldak спустя 11 лет меняют маскота — цыплёнок Хочи уступает место другой цыпе, Пеппо.
Почему? Хочи принадлежит другой компании, с которой не получается больше договориться об использовании на подходящих условиях.
Пресс F.
Последнее фото — бонус | 1 206 |
| 14 | Пока раздупляюсь после поездки и пишу посты про неё, не могу пропустить ВЫХОД НАКОНЕЦ масел Glow! Сколько я им уже умудрилась постов посвятить?
Самое интересное в маслах — самый настоящий бриллиант из лабораторий Alod (ведущего ювелирного бренда в Корее) 🤩
И при покупке от 5 масел их можно будет отправить бренду, чтобы получить из них браслетик.
Оттенки, на мой взгляд, удачные!
А вот цена в 2700 по нынешнему довольно низкому курсу — какая-то лажа, можно выпустить версию без бриллианта пожалуйста ахахах | 1 106 |
| 15 | Думала, что абсолютно равнодушна к скрабам, пока в руки не попали эти дружбаны!
Искренне не понимаю, почему вижу Plu так редко — они заслуживают быть бестселлерами везде, молю, попробуйте что-нибудь (например волшебный лосьон, пост был)
Вот у них есть Bubble Body Scrub, тянущийся скраб с прополисом и чаем, который ещё и пенится, очищая кожу, что должно понравиться тем, кого беспокоит текстура на теле и не хочется маслянистости там (но и излишней жёсткости). Версия Herb Green Tea пахнет сладким зелёным чаем и травками.
Для тех, кто, наоборот, хочет больше уважения, велком ту Perfumed Sea Salt Body Scrub, который не оставляет какой-то плёнки после себя, но делает кожу восхитительно гладкой, ни от одного скраба у меня такого не было!! И пахнет, ммм, садом бабушки, где растут кусты ежевики с ароматными листьями, это версия Botanical Berry. А в комплекте идёт аестетик металлическая ложечка.
Ссыл очки оставлю в комментариях. | 1 213 |
| 16 | Москва встречает вот так 🥰
У двери ждала посылка Hollyshop — сегодня у лапушек день рождения, 12 лет уже! Блин, я честно даже боюсь это трогать, такая красота… Уже отучили меня принимать стандартные подарки от людей аааа ахахах что делать
В общем, посмотрите сами картиночки. ❤️
Муси, с вашим днём! Спасибо, что вы у нас есть такие грандиозные и розовые.
Кстати, холли, конечно же, дарят скидки по случаю дршки, это знак поздравить их покупочкой ♡ | 1 377 |
| 17 | Собираю щас вещи, завтра окажусь в Москве…
Цель — сходить на макияжный мастер-класс к визажистке Hwaju! Она красит в салоне Jennyhouse (да, это не только бренд), куда ходят звёзды, она, например, работала с Хан Со Хи и Сон Е Джин.
Дадут сертификат и подарки (там кушон от muzigae mansion, кстати, который совместно с салоном был сделан)
Он будет в Депо 6 и 7, билеты ещё есть! Я буду 7 🇰🇷🫒 | 1 294 |
| 18 | Сори, что не на связи — любуюсь новыми ногтями!
Отчёт от вас жду. | 1 430 |
| 19 | Коротко о том, почему все эти анализы чатом гпт и цветотипы — хуйня галимая
Не тратьте пж воду лишними запросами( никто не решит, что вам «идёт» и нравится, лучше вас самих 🙏🏻 | 1 284 |
| 20 | У меня в детстве была традиция: готовя что-то сладкое, мама смешивала для теста сливочное масло, коричневый сахар и ваниль, и перед тем, как добавить туда яйцо, разрешала мне попробовать. Это было богически вкусно — я бы и сейчас умяла две тарелки, если бы мне не надо было мешать это самой.
Вот именно такой аромат у новой уходовой линейки Soda, огроменную коробку которой мне прислали Лэтуалевцы. Это коллаборация с персонажем санрио, Гудетамой (Gudetama) — ленивым желточком, чьё имя состоит из слова gude, означающим состояние без энергии и tama (сокращённое «яйцо»). И она вся пахнет ванилью, карамелью, кофе и сладкой комой!
Оставила несколько отзывов на продукты, которые уже открыла 🥚 коллекция, кстати, производится в Корее, а в составе, само собой, экстракт яичного желтка~
ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите в лэту потестировать и понюхать!! И купить милый мерч 😆 | 1 382 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
