ar
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

الذهاب إلى القناة على Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

إظهار المزيد
1 195
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
я спас 3 парта в этом коллабе зовите меня спасатель малибу

Repost from MinAY
готовьтесь...
готовьтесь...

атмосферно, крут https://www.youtube.com/watch?v=cqLv8ieLXHE

если вдруг вы забыли что я креатор, то: редемшн я начинаю активно строить, он простаивал тк я помогал с другим черри коллабом, поэтому времени на него не было а также эндскрин по экстерминатусу я начну рисовать в ближайшее время, планшет у меня, как я и говорил, сдох, а новый сегодня приедет уже а революшн бы БЛЯТЬ дОСТРОИТЬ я не знаю когда и как я это сделаю но я постараюсь вскоре 😭

photo content

ДА МЕН ЯЕБУТ КАК ЭТО УБИТЬ
ДА МЕН ЯЕБУТ КАК ЭТО УБИТЬ

Repost from MinAY
Работа над коллабом 0 techno идет полным ходом!
Работа над коллабом 0 techno идет полным ходом!

elden ring)
elden ring)

LOST LEVELS
LOST LEVELS

😭?
😭?

«ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ СО СВОЕЙ ПИЦЦЕЙ)))» ахахахахХАХАХА

БЛЯТЬ с кирой это ваще мем эти кружки от экстази это просто разьебалово

Меду Сиетл Конси Кира Ивашка Ребу Дел Никвер Олабу И это только ситуации о которых я знаю, то есть их может быть ещё больше
+7
Меду Сиетл Конси Кира Ивашка Ребу Дел Никвер Олабу И это только ситуации о которых я знаю, то есть их может быть ещё больше

причем вы не представляете, от скольких людей я слышал, что им экстази бабки должен хахаах ну вот просто сидим в войсе, и резко всплывает информация о том, что экстази кому то должен

хорошо что я задоджил постройку парта для экстази, хотя он мне тоже деньги обещал

АХУЕТЬ АХАХААХА

Repost from SEOZ | ARTSPACE
🖤 For Winchester С Днюхой дружище!
🖤 For Winchester С Днюхой дружище!

исполнилось 16 btw

ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ РЕБЯТА СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ Я В АХУЕ
ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ РЕБЯТА СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ Я В АХУЕ

это просто пиздец ахахах удачи креаторам