ar
Feedback
Code Geass cf

Code Geass cf

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
714
المشتركون
+124 ساعات
-27 أيام
+1830 أيام
أرشيف المشاركات
на сузаку очень хорошо показано, что люди не всегда видят и не признают, что у них возможностей гораздо больше чем у других людей, и считают, что каждый так может. он неоднократно осуждал очр и самого зеро за то что они не меняют британию изнутри, а творят беспредел, что мол, если они хотели справедливости, то могли пойти работать в полицию или служить. но большинство людей в очр это японцы. даже если они откажутся от своего гражданства и примут жаловонное, которое является очередным унижением их нации, то они все равно будут людьми третьего сорта. в аниме видно, что большинство японцев работает на низкооплачиваемой и тяжёлой работе, и ясно, что это тесно связано с дискриминационной политикой британии. но сузаку имеет огромное?? везение?? возможно, это связано с тем, что он сын последнего премьер министра японии. > с жалованным гражданством пошёл в армию, где был просто рядовым. позже его берет себе под крыло отдел научной разработки (ллойд) и ему дают управлять ланселотом (напоминаю, что одиннадцатым по лору нельзя управлять найтмерами), хотя у сузаку до этого не было никакого опыта в этом, просто хорошие результаты на тесте. потом из-за симпатии юфи к нему, он стал рыцарем чести (тоже недоступная ни для одного японца вещь), а потом и рыцарем круга, тоже по счастливому стечению обстоятельств. его взгляды, о том мир можно изменить изнутри работают только для него, потому что ни один японец в аниме не имеет столько же возможностей и благ как сузаку. он сначала говорит «чтобы желать каких-то результатов, нужно действовать» а потом ругает очр, потому что «победа, одержанная нечестным путем, означает, что это вовсе не победа» но для японцев, которые а очр это единственный акт борьбы который они могут себе позволить. в отличие от сузаку, они не могут «менять систему изнутри», потому что эта система не позволяет им даже людьми считаться. не анонимно, напи дятил 🤖
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

спойлеры 2 сезон (?) я задумываюсь почему лелушу вместе со стиранием памяти и заменой воспоминаний во 2 сезоне просто не выкололи глаз, ведь так даже если бы он вернул себе память, то как бы он использовал гиас и это все ещё не мешало бы использовать его как приманку для поимки с.с неанон напи дятил
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

вы знали что CLAMP (худ коллектив женщин мангак), которые работали над дизайнами персонажей код гиас, также являются авторами таких манг как сакура собирательница карт, триплексоголик, чоббиты и кровь-с неанон напи дятил
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

я обожаю тот факт что в каноне у них битва на ножах, но на оф артах они как будто женаты?? и у них медовый месяц??? /нсрз шут
+2
я обожаю тот факт что в каноне у них битва на ножах, но на оф артах они как будто женаты?? и у них медовый месяц??? /нсрз шутливо неанон напи дятил
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Та самая счастливая семья из Мужского/Женского, которая в конце разнесла полстудии: #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Та самая счастливая семья из Мужского/Женского, которая в конце разнесла полстудии:
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Немного щитпоста от владельца #адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Немного щитпоста от владельца
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟:: уже сегодня фест, а костюм на Лелуша частично не доделан... И мейк я ещё не придумала
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot


В честь прошедшего дня рождения
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

❌❌❌❌➖➖➖➖➖ ❌❌➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ❌❌❌➖➖➖➖➖➖➖ 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 — У кого есть стикеры по код гиасс??🌟 https://t.me/codegeasscf/
❌❌❌❌➖➖➖➖➖ ❌❌➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ❌❌❌➖➖➖➖➖➖➖ 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻
— У кого есть стикеры по код гиасс??🌟 https://t.me/codegeasscf/619 🖱️
— а эмоджи на телеграм премиум?🌟 https://t.me/codegeasscf/743 🖱️
—а какое эмоджи комбо?🌟 ⭐️⭐️👁‍🗨♟️<-- кликабельно!
— почему мой тейк не опубликовали?! ответ найдёте в телеграфе🌟
— что такое confession? Как работает этот канал? Confessions (рус. признания) - это телеграм канал, посвящённый определённой теме, в котором абсолютно каждый желающий может выговориться об этой теме, поделиться своим опытом, мыслями, задать вопросы, выкладывая сообщения в бота(в предложку) Сообщения от подписчиков выкладываются под хештегом #тейк
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 ❌❌❌🌟Будет дополняться! ❌❌❌❌❌❌#важно

26 ноября - день рождения Ани! ❤️ #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
26 ноября - день рождения Ани! ❤️
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

25 октября - день рождения Нанали! ❤️ #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
25 октября - день рождения Нанали! ❤️
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟::С каким из персонажей сделать кинни-бинго в будущем?
#адмтейк

О, правда? #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
О, правда?
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟:: переодически озвучивались жалобы лично мне на автоответчик в боте предложки (который "теперь мы на шаг ближе к совершенному миру") Он был благополучно отключен, оповещаю
#щп

УВАЖАЕМЫЙ АЛИЭКСПРЕСС, ПОЧЕМУ? #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
УВАЖАЕМЫЙ АЛИЭКСПРЕСС, ПОЧЕМУ?
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟:: так как косплей на Лелуша ПОООЛНОСТЬЮ переделывается с нуля, мне опять мучаться. Теперь мне нужно найти ремень, похожий на ремень с школьной формы Лелуша... И КОТОРЫЙ УСПЕЕТ ДОЕХАТЬ ДО ФЕСТА Кошмарно
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

какие песни у вас ассоциируются с персонажами/пейрингами/событиями код гиасса? собираюсь поделать плейлисты.
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot