715
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2130 أيام
أرشيف المشاركات
🤩:: ребятаааа, я наслушалась старых песен гспд, давайте похедкононим рашн дарк ау с кг? я начну.
родители лулу и нанали в разводе, они остались с матерью, но ее никогда нет дома, поэтому они предоставлены сами себе. (ладно, это просто канон)
#адмтейк
Я перед сном представляю, как код гиас зафорсился и олдфаги делают видео с хэштегом #savecodegeass.
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Внезапный хэдканон, потому что мне лень делать эдиты(я доделаю эдит Ракшате, обещаю) .
Раньше, когда Лелуша подолгу не было дома, он старался в свободное время почаще сам готовить для Наналли еë любимые блюда, чтобы немного загладить вину.
Неанон мумльти
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Товарищи, когда сетка каналов по код гиасу?
🌟:: ОООО, Я БЫ ХОТЕЛА
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Цитаты великих бесхребетных либералов
«Пили бы британский джин»
Сузаку Кугуруги
Август 2010
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Внезапный адмтейк,
Я только что проснулась, а я на протяжении всего сновидения пыталась убить Сузаку 🌚😃
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Как вам вариант того, что Сузаку может быть сп4в3 по эннеаграмме?
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
