ar
Feedback
Code Geass cf

Code Geass cf

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
713
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2130 أيام
أرشيف المشاركات

🤩:: я снова эмоционально стабильна #щп
🤩:: я снова эмоционально стабильна #щп

Спойлер 🌟::Я НАДЕЮСЬ, ЧТО УСПЕЮ ДОРИСОВАТЬ, У МЕНЯ 10% ПРОСТО🙏🏻🙏🏻🙏🏻... Графитка быстро телефон разрежает при подключен
Спойлер 🌟::Я НАДЕЮСЬ, ЧТО УСПЕЮ ДОРИСОВАТЬ, У МЕНЯ 10% ПРОСТО🙏🏻🙏🏻🙏🏻... Графитка быстро телефон разрежает при подключении 🌟 #адмтейк

🌟::Кидайте тейки, а то вдруг я найду в каком-нибудь из них классную идею для скетчика😊
#щп

#адмтейк
#адмтейк

#адмтейк

sticker.webp0.21 KB

🤩:: ВАС 40!1!!1!! Вы мои красавчики изумрудные, я каждого из вас кис кис кис во все места🤩 что хотите из постов? может мне тоже планшет зарядить и нарисовать чонить? 🌟:: ОЙ, ОГО!! УЖЕ 40... #щп

🤩:: ВАС ПОЧТИ 40???!!! #адмтейк
🤩:: ВАС ПОЧТИ 40???!!! #адмтейк

Напишите комментиков штоле, ради вас старалась 🤭🤭
#щп

твкв: баннисьют???? 🌟::Я НЕ УМЕЮ РАБОТАТЬ СО СВЕТОТЕНЬЮ, НО... ( https://t.me/codegeasscf/443 ) #адмтейк
твкв: баннисьют???? 🌟::Я НЕ УМЕЮ РАБОТАТЬ СО СВЕТОТЕНЬЮ, НО... ( https://t.me/codegeasscf/443 ) #адмтейк

🌟::Готовьтесь морально к следующему адмтейку от меня...
#щп

подгоняю вам традишку с сузаку, надеюсь, вам понравится! неанон китти (тгк с артами @kittienotoksic) 🌟:: еее, я горжусь твор
подгоняю вам традишку с сузаку, надеюсь, вам понравится! неанон китти (тгк с артами @kittienotoksic) 🌟:: еее, я горжусь творчеством подписчиков!!!
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟::Небольшой спойлер от влд... (Это будет не более чем скетч, простите) Но это будет то, чего нам всем не хватало. Правда ни
🌟::Небольшой спойлер от влд... (Это будет не более чем скетч, простите) Но это будет то, чего нам всем не хватало. Правда никто этого не ждал #адмтейк

А давайте кто-то сделает стикеры с Сузаку гиасс-фагу, а я вам спасибо от всего админ-состава? #щп...

накидайте стиков с сузаку 🙏
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

#щп
#щп

#адмтейк
#адмтейк