ar
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

الذهاب إلى القناة على Telegram

Inst: wfdrift

إظهار المزيد
881
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
Проверили барабаны, едем дальше

Держим путь домой 🦦
Держим путь домой 🦦

Repost from SOBOLEVSOBOLEV
60 баллов Там пока едешь этот конфиг можно устать😃

Едем топ 32 🦦

Repost from Гонка ULD
Вторая попытка пилота 32: Траектория: 19 Угол: 18 Стиль: 23 Итого: 60

Всем доброе утро!

Обожаю атмосферу вечернего тех. парка (при условии, если с нашей техникой все в порядке) +вайб
Обожаю атмосферу вечернего тех. парка (при условии, если с нашей техникой все в порядке) +вайб

Тех. ком - ок 🦦 Минимальные подготовки к завтрашнему дню и едем отдыхать, на сегодня все
Тех. ком - ок 🦦 Минимальные подготовки к завтрашнему дню и едем отдыхать, на сегодня все

Наши дела не так уж и плохи, даже сказал бы совсем не плохи, тренируемся🦅 Полный конфиг не снимаю, иначе бы видос был 1.5 минуты, конфиг очень длинный 🤪

Нуууу как быыыы
+1
Нуууу как быыыы

Расположилися 🦦
+1
Расположилися 🦦

photo content
+1

photo content

رسالة صوتية00:14

Выезжаем в Челябинск 🤪
Выезжаем в Челябинск 🤪

Попался нефор
Попался нефор

Услышал
+1
Услышал

На местности у братвы
+2
На местности у братвы