ar
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

الذهاب إلى القناة على Telegram

Inst: wfdrift

إظهار المزيد
881
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
На базе 🦦
На базе 🦦

🦅
🦅

Куда собрались ваще они 🦦
+1
Куда собрались ваще они 🦦

Как же я ошибался 27 февраля 24-го года 😁😁😁
+1
Как же я ошибался 27 февраля 24-го года 😁😁😁

Чо там опять
Чо там опять

Это я разминал технику Эльдарчика на прошлых выходных, дал мне покатать дрифт такси 🦦

Всееееем доброе утро!

Repost from N/a
🎉 Розыгрыш! 🎁 Хочешь билет на концерт и крутой приз? Тогда участвуй прямо сейчас! -Тату от Яры - Сертификат в магазине Some
🎉 Розыгрыш! 🎁 Хочешь билет на концерт и крутой приз? Тогда участвуй прямо сейчас! -Тату от Яры - Сертификат в магазине Someflex на 3000₽ - сертификат на студию звукозаписи TRAKT RECORDS -сертификат на студию звукозаписи БАЗА -6 баллончиков краски + каждому победителю по 2 билета на концерт Как принять участие: 1. Нажми кнопку участвую под этим постом 2. Поставить лайк этому посту и сделать репост записи — Итоги подведем 20.09.2025 в 14:00 ✨ Удачи всем!

Repost from Yooptev
И ЧО И КАК ТЕПЕРЬ
И ЧО И КАК ТЕПЕРЬ

В очередной раз благодарен парням за изобретение моих хотелок, скоро отправимся на покраску, а далее сборку подвески и всех у
В очередной раз благодарен парням за изобретение моих хотелок, скоро отправимся на покраску, а далее сборку подвески и всех узлов «снизу» 🦦

Работы идут, на месте не стоят 🦦
+2
Работы идут, на месте не стоят 🦦

Моя реальная оценка со стороны, пилот 777, должен был покинуть свой бой еще на стадии топ-32. Коррекция первого номера не играет такой большой роли, что в последствии выпрямляет номера 777, просто потому что у него «срет» мотор из-за косой настройки или чего-то другого. Ну что ж, теперь «пилот 777» не первый, а третий в Перми, хоть чуть-чуть опустили парня с небес 🙏

Тумба призрачного гонщика 777🦦

Если че Дамир ему тоже проиграл 😀

База «РДС» пилотов на компакте 🦦

Итак. Вернёмся к гонке. После 2 ОМТ, победив меня, номер 777 попадает на Дамира Садурдинова. После заезда, понимая, что я лучше отработал вторым номером, я запросил от судей комментарии; мне сказали что я собрал первым меньше клипов - ну ладно. Предлагаю посмотреть истории Дамира с его состязанием с Е36 Compact.

Это мы в топ-32 заезжали с МаксиДином
Это мы в топ-32 заезжали с МаксиДином

Я 2-й по итогу сезона, свое заберём в следующем 🙏 Дамира поздравляю с чемпионством! 🏆
Я 2-й по итогу сезона, свое заберём в следующем 🙏 Дамира поздравляю с чемпионством! 🏆