ar
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

الذهاب إلى القناة على Telegram

Inst: wfdrift

إظهار المزيد
881
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
Ещё кстати в команду попал сегодня и даже 3 место забрали. Глеб Бабичев рейсинг @wfdrift
Ещё кстати в команду попал сегодня и даже 3 место забрали. Глеб Бабичев рейсинг @wfdrift

photo content

Братан есть вариант налево пересесть
Братан есть вариант налево пересесть

Трамблер..
Anonymous voting

???

Так же готов продать стойки EDEL на JZX90 Новые, фуллтапы, пружина перед 14кг, зад 10кг Не устанавливались,не распаковывались, брал себе, потом нашел вариант интереснее. Цена: 54.000₽

Продам: Пару пластиковых крыльев JZX90 Состояние идеальное, машина толком не передвигалась на них. Цена: 10.000₽
Продам: Пару пластиковых крыльев JZX90 Состояние идеальное, машина толком не передвигалась на них. Цена: 10.000₽

Repost from SRP-SimRacingPerm
🔥 Вчера у нас прошли соревнования по дрифту! 🏁💨 И вот результаты: 🥇 1 место — @Dagr20598 🥈 2 место — @ggvp_ilka 🥉 3 мес
+1
🔥 Вчера у нас прошли соревнования по дрифту! 🏁💨 И вот результаты: 🥇 1 место — @Dagr20598 🥈 2 место — @ggvp_ilka 🥉 3 место — @streetAddict Спасибо всем участникам! 🙌 Следите за обновлениями — совсем скоро будем выбирать карту для следующего турнира. 🗺️⚡

رسالة فيديو00:15

Вопросы?

رسالة فيديو00:31

Богди на вникалове
Богди на вникалове

Друзья, кто-то подскажет где можно купить флок в Перми? (Самоклеящаяся алькантара)
Друзья, кто-то подскажет где можно купить флок в Перми? (Самоклеящаяся алькантара)

🥊🥊🥊
🥊🥊🥊

Вот так должна уметь стрит тачка v.2 Мы доехали, тормоза минус полный Спина от ковша тоже минус Завтра расскажу о выходных 👰
Вот так должна уметь стрит тачка v.2 Мы доехали, тормоза минус полный Спина от ковша тоже минус Завтра расскажу о выходных 👰‍♂️

😳
😳

Держим путь
Держим путь

С такими тормозами только в музей 🦦