Арт-пространство "Одноглазый Бигль" | Тбилиси
الذهاب إلى القناة على Telegram
26/1 Ketevan Dedofali Ave, Tbilisi (Avlabari) 11:00 - 03:00 🎙 Студия звукозаписи 🎹 Репетиционная точка 🎤 Камерная концертная площадка 🗣 Школа речи и ораторского искусства 🌐 Творческое объединение instagram.com/oebeagle
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
287
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+1230 أيام
أرشيف المشاركات
Каждую первую пятницу месяца — очередной квартирник.
Какой он по счёту? Не считали (конкретно этот,- первый, но что же тогда было до него?).
Более двух часов авторской и известной живой музыки от различных музыкантов эмигрантского сообщества и нашего творческого объединения.
5 июня 2026
Открытие дверей 19:00
Начало 20:00
Вход за посильный взнос. Музыканты и их гости не в счёт.
Участие бесплатно. Артисты поощряются.
На время мероприятия будет функционировать мини-бар с пивом, снеками и остатками домашних настоек собственного производства.
Количество мест ограничено. Вход только по предварительной записи.
Для бронирования писать @prokudingorskiy
Подробности и условия участия в первом комментарии к анонсу.
@oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари, напротив сквера царя Парнаваза и в соцсетях пишется одинаково.
26, Ketevan Dedofali Ave.
Мира и гармонии! ✌️🤙
Всем привет! Рад видеть именно медленно растущее количество подписчиков. Это показывает то, что в пространстве остаются только самые нужные друг-другу люди. Добро пожаловать всем, кто пришёл в пространство недавно и большое спасибо за выбор тем, кто остаётся рядом уже более двух лет! За это время здесь познакомилось много музыкантов друг с другом и со слушателями, родилась парочка коллективов, сделали свои первые шаги в музыке начинающие артисты и окончательно определились некоторые "старички". Я счастлив, что это место вдохновляет и даёт благородный запал всем вам! Я безмерно счастлив, что это место даёт жизненные силы мне.
Вот вам парочка новостей на ближайшее будущее:
Завтра анонс преобразившегося открытого микрофона. А в начале следующего месяца, анонс чего-то совершенно нового и чрезвычайно редкого. Не теряйтесь и заранее забивайте себе в календарь 31 июля.
Мира и гармонии! ✌️🤙
P.S.: Aster! Андрей! Папочка!) Поздравляем тебя всем нашим объединением с рождением дочки! Пусть она растёт в любви, заботе и не знает иного неба над головой, кроме как мирного! В наше время очень важно осознавать, что в мире есть такое прекрасное событие, как рождение новой жизни, нового разума, новой крохотной части огромной вселенной, которой только предстоит осознать и познавать себя. Катя и Андрей... Лучи добра, света и тепла вашему пополнившемуся семейству!
Repost from N/a
При поддержке глобальной научной организации по наведению Суеты ✌️
20 июня 2026
Кетеван авеню 26
Двери открыты с 20 : 00
Начало 21:21
Всем привет на связи Hvoiny Elnik FM
Мы проводим вечер нашего интернет радио :)
Органическая Саундасистема
"Кит''
Отыграет свой сэт, напоит всех чаем, расскажет сказок.
Все остальное что будет ,будет сюрпризом либо будет, написано позже в комментариях.
Стоимость ; 5 лари, билеты на входе(!)
Всем мир и до встречи ✨❤️🔥
+6
Благодарности всем причастным музыкантам, а так же, случайно, но удачно забежавшим — в Instagram. Там же, почти в три раза больше фото.
Полный двухгиговый фото архив из 2-х частей и 262 фотографий, как всегда можете найти в ТГ-чате пространства.
Всем мира и гармонии!✌️🤙 А Тунцу, ещё и здоровья!💉
Увидимся в пятницу на Читер-джеме!
Иногда, в третью пятницу месяца, мы собираемся нашим музыкальным сообществом и устраиваем ежемесячный ЧИТЕР-ДЖЕМ, приглашая приссоединиться всех неровнодышащих к музыке.
19 июня 2026
Открытие дверей 19:00
Начало 20:00
Вход: посильный донат по ощущениям
Музыкантам - бесплатно (естественно)
Почему ЧИТЕР? Потому что мы (многие из нас), проёбщики двоечники и не умеем в стандартный джем. Наш джем для тех, кто хочет играть, а не доказывать, что он что-то умеет. Играем не «по наитию» и не меряемся опытом, а используем читы. Всё, что нужно принимающим участие — знать аккорды и расположение нот на своём инструменте. Выбираем трек, выводим аккорды на общий экран и играем по этой подсказке. Всё просто и справится с этим может каждый новичок.
На время мероприятия будет функционировать мини-бар с пивом и остатками домашних настоек собственного приготовления.
Арт-базар? О-да!
@oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари и в соцсетях пишется одинаково.
26, Ketevan Dedofali Ave
Мира и гармонии! ✌️🤙
Привет, сообщество!
Музыканты из Революшн, Механики и домашней команды Одноглазого Бигля собираются, чтобы поджемить в пользу нашего друга, кота по имени Мейт, страдающего от рака поджелудочной железы и нуждающегося в операции. Хозяйке Мейта, художнице Кори осталось собрать ещё около 1700 лари, чтобы покрыть несколько дней стационара и необходимые анализы.
12 июня (пятница)
Открытие дверей 20:00
Начало 21:00
Для вас это возможность пообщаться и получить удовольствие от живого выступления, для нас — возможность собрать сумму, необходимую для лечения нашего четырехлапого соратника.
На джем можно будет попасть за донат от 5 лари в пользу котика.
Также будет мини-выставка с картинами Кори и её учительницы по живописи Инны, которая тоже собирает деньги на лечение прибившегося к ним уличного кота.
Вы сможете пообщаться с художницами и унести домой тбилисский пейзаж.
26/1, Ketevan Dedofali Ave.
Всем привет! На связи Андрей.
9 июня у меня будет день рождения, и это отличный повод устроить концерт!
Мы с Андреем (который Жаб Жабыч) будем играть мои вещи, как инструментальные, так и с вокалом.
Для меня это крайне непривычно и волнительно, но в то же время и очень классно.
На сцене будут специальные гости, а после основной программы можем устроить джем.
Вход свободный, при желании можете поздравить меня донатами на запись мини-альбома или как угодно по вашему желанию :)
Записывайте в календари:
9 июня, вторник
Сбор гостей в 20:00
Начало концерта в 21:00.
Всем мир и до скорой встречи!
Всем спасибо за шикарный вечер! Фотографии чуть позже, в чате пространства и не забывайте отмечать @oebeagle в своих соцсетях!
Теперь увидимся только 19 июня на Читер-джеме.
Репетиционная точка и студия звукозаписи работают в том же режиме.
Repost from N/a
Да начнеться лето !
И прогреем до конца !
Наши души и голоса !
В четверг четветого числа
4 июня
Ketevan ave. 26
Двери 20:00
Начало 21:21
В 16 20 (начнет работать маркет)
Вечер теплой музыки во имя позитивной вибрации
Burn Babylon , more fire!
Будем играть много теплых оживляющих песен, перфомансы не исключаются:)
Музыканты желающие принять участие в вечере, пишите в комментарии, вас ждут подарки за участие ❤️🔥
Пора музыкантам расчехлять свои гитары и разминать голосовые связки, а слушателям готовить свои уши и любовь к живой музыке. Каждую первую пятницу месяца - ежемесячный инструментальный открытый микрофон. Встречаем лето шумно!
5 июня 2026
Открытие дверей 19:00
Начало 20:00
Вход свободный. Донаты лично музыкантам и пространству приветствуются.
Участие бесплатно. Артисты поощряются любым напитком на выбор.
Будем слушать известные и авторские песни в исполнении различных музыкантов эмигрантского сообщества и нашего творческого объединения.
На время мероприятия как всегда будет функционировать мини-бар с пивом и домашними настойками собственного производства.
Количество мест ограничено. Вход только по предварительной записи.
Для бронирования писать @prokudingorskiy
Подробности и условия участия в первом комментарии к анонсу.
@oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари, напротив сквера царя Парнаваза и в соцсетях пишется одинаково.
26, Ketevan Dedofali Ave.
Мира и гармонии! ✌️🤙
Встречаем наступившее лето шумно и конечно же с живой музыкой от уже полюбившихся всем нам занесённых отувсмузыкантов
Каждую первую пятницу месяца - ежемесячный инструментальный открытый микрофон.
5 июня 2026
Открытие дверей 19:00
Начало 20:00
Вход свободный. Донаты лично музыкантам и пространству приветствуются.
Участие бесплатно. Артисты поощряются любым напитком на выбор.
Будем слушать известные и авторские песни в исполнении различных музыкантов эмигрантского сообщества и нашего творческого объединения.
На время мероприятия как всегда будет функционировать мини-бар с пивом и домашними настойками собственного производства.
Количество мест ограничено. Вход только по предварительной записи.
Для бронирования писать @prokudingorskiy
Подробности и условия участия в первом комментарии к анонсу.
@oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари, напротив сквера царя Парнаваза и в соцсетях пишется одинаково.
26, Ketevan Dedofali Ave.
Мира и гармонии! ✌️🤙
Провожаем весну акустическим вечером, формат которого многим очень полюбился и который вы сами выбрали, в качестве заключительного аккорда майских мероприятий. Так же, мы продолжаем эксперимент с творческим базаром, где вы сможете приобрести себе картины и вещи ручной работы от художников нашего творческого объединения.
29 мая 2026
Открытие дверей: 19:00
Начало: 20:00
Вход: посильный донат по ощущениям.
Музыкантам, как всегда, ничего не стоит.
Это не концерт и не квартирник. Это - музыкальные посиделки нашего творческого объединения. Акустические гитары, фортепиано, кахон и живое общение - большего и не нужно для отличного пятничного вечера в домашней обстановке, с приятной компанией и хорошей музыкой. Приходите и берите с собой друзей.
Конечно же, будет доступен мини-бар с пивом, снеками и домашними настойками собственного приготовления.
@oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари и в соцсетях пишется одинаково.
26, Ketevan Dedofali Ave
Что хотите видеть в пространстве на следующей неделе, 29 мая?
Repost from N/a
Пау! пау! пау !
16 мая
Кетеван Дедопали 26
При поддержке глобальный научной организации по наведению суеты во имя позитивной вибрации 😁✨
Не знаю помните ли вы...
Что первый Хвойный Ельник пробуждается в апреле.
После пробуждения он здувает тучи вместе с камнями и начинает вещать свою энергию по нашей планете.
Мы как истинные Суетологи.
Хотим помочь ему в этом приятном деле и вас зовем с собой.
Двери в 20 :00
Начало концерта 21: 21
Вход 5 лари
Билеты на входе
Наш стэнд на маркете тоже будет !)
Если приходите в доспехах хвойного ельника на входе вас будет ждать подарок 💜
С любовью и благодарностью ваш...
Хвойный Ельник FM
Внимание, МАРКЕТ!
Впервые принято решение устроить в пространстве выставку-продажу разнообразных ваших работ.
Художники Тбилиси, отзовитесь! И вообще все, кто занимается рукоделием. Приглашаю вас поучаствовать в этих маркетах и предлагаю вам безвозмездную возможность выставлять и продавать свои работы на наших пятничных музыкальных посиделках.
Такого ещё в пространстве не было, но хочется попробовать предоставлять площадку не только музыкантам, но и художникам широкого профиля. Давайте вместе создавать интернациональный мультикультурный центр, куда хочется возвращаться снова и снова.
Маякните, пожалуйста, о такой возможности тем, кого это может заинтересовать. Спасибо!
Мира и гармонии ✌️ 🤙
Мира и гармонии! ✌️🤙
Теперь каждую вторую пятницу месяца новый для пространства формат: песни под гитару без сценического звука и света.
8 мая 2026
Открытие дверей: 19:00
Начало: 20:00
Вход: посильный донат по ощущениям.
Музыкантам, как всегда, ничего не стоит.
Уже трижды мы с вами собирались подобным образом и вполне удачно, так что продолжаем в том же духе.
Это не концерт и не квартирник. Это - музыкальные посиделки нашего творческого объединения. Акустические гитары, фортепиано, кахон и живое общение - большего и не нужно для отличного пятничного вечера в домашней обстановке, с приятной компанией и хорошей музыкой. Приходите и берите с собой друзей.
Конечно же, будет доступен мини-бар с пивом, снеками и домашними настойками собственного приготовления.
@oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари и в соцсетях пишется одинаково.
26, Ketevan Dedofali Ave
Мира и гармонии! ✌️🤙
Каждую первую пятницу месяца - ежемесячный инструментальный открытый микрофон. Пора расчехлять свои гитары и разминать голосовые связки, а слушателям готовить свои уши и любовь к живой музыке. Новые имена и долгожданные возвращения.
1 мая 2026
Открытие дверей 19:00
Начало 20:00
Вход свободный. Донаты лично музыкантам и пространству приветствуются.
Участие бесплатно. Артисты поощряются любым напитком на выбор.
Будем слушать известные и авторские песни в исполнении различных музыкантов эмигрантского сообщества и нашего творческого объединения.
На время мероприятия как всегда будет функционировать мини-бар с пивом и домашними настойками собственного производства.
Количество мест ограничено. Вход только по предварительной записи.
Для бронирования писать @prokudingorskiy
Подробности и условия участия в первом комментарии к анонсу.
@oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари, напротив сквера царя Парнаваза и в соцсетях пишется одинаково.
26, Ketevan Dedofali Ave.
Делать три разных мероприятия, один раз в месяц каждое,- стало отличным решением. Не надоедает один и тот же формат, а пятничные вечера от этого ожидаются каждый особенно по своему. Да и последняя пятница месяца даёт набраться сил и энтузиазма вновь собирать вместе прекрасных людей и отличных музыкантов всех уровней.
Есть вариант открыть киноклуб и так же, раз в месяц или даже два, смотреть что-то из бесконечного мирового кинематографа. Честно говоря, начать хотелось бы с киномарафона по "Властелину колец" режиссёрской версии и на языке оригинала с субтитрами. Помимо музыкантов хотелось бы найти ещё и задротов по массовой культуре, которые готовы отдать весь свой день на просмотр подряд фильмов трилогии "Хоббит", сезона какого-нибудь сериала и тому подобное сумасшествие. Не пугайтесь! Это будут разовые эксперименты, в основном, конечно же, один фильмец под вечер. Заинтересованным — срочно комментировать этот пост. Не заинтересованным — припомнить знакомых, которым должно это понравиться и направить их в наше творческое объединение. Пожалуйста.
Далее. Напоминаю, что каждый из вас может попробовать себя организатором и идейным лидером своего собственного ивента. Инициатива приветствуется.
Вроде, всё, что хотелось сказать. Добавлю только, что в основном пространство продолжает функционировать как студия звукозаписи, репетиционная точка и учебный класс с не прилично демократичными ценами и персональным подходом к каждому, кто выбирает его для своих целей. В закреплённых сообщениях можно найти ответы на большинство ваших вопросов, а уточнить вы всегда можете в личных сообщениях или сообщениях непосредственно каналу.
Во имя искусства! Всем мира и гармонии ✌️🤙
Repost from N/a
26/1 Ketevan Dedofali Ave, Tbilisi
18 апреля 20 00 двери 21 :00 начало
Вход;свободный с возможностью доната 💜
В этот раз дадим возможность ламповой атмосфере творить магию, мир не стоит на месте, поэтому самое время для старых сказок из дневника сэра Сокуциуса да и в целом пора бы поговорить о наведении суеты и навести её мало того что с достоинством так ещё и во имя позитивной вибрации, потому что каким бы сильным магом ты не был если магия идёт не через сердце она слепа...
У нас будет чай, песни и сказки..
Поможем солнцу разогреть старые льды, поможем сердцу сделать тоже самое 🍀
Мира и гармонии! ✌️🤙
Каждую третью пятницу месяца мы собираемся нашим музыкальным сообществом и устраиваем ежемесячный ЧИТЕР-ДЖЕМ, приглашая приссоединиться всех неровнодышащих к музыке.
17 апреля 2026
Открытие дверей 19:00
Начало 20:00
Вход: посильный донат по ощущениям.
Музыкантам - бесплатно (естественно)!
Почему ЧИТЕР? Потому что мы (большинство из нас), видимо, проёбщики двоечники и не умеем в стандартный джем. Наш джем для тех, кто хочет играть, а не доказывать, что он что-то умеет. Мы играем не «по наитию» и не меряемся опытом,- мы используем читы. Всё, что нужно музыкантам, принимающим участие - знать аккорды и расположение нот на своём инструменте. Выбираем трек, находим аккорды и все вместе играем по этой подсказке. Всё просто и справится с этим может каждый новичок.
На время мероприятия будет функционировать мини-бар с пивом и домашними настойками собственного приготовления.
@oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари и в соцсетях пишется одинаково.
26, Ketevan Dedofali Ave
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
