ar
Feedback
нотахеллс

нотахеллс

الذهاب إلى القناة على Telegram

не открывается ссылка? три точки -> открыть в браузере Связь: @notahellsx

إظهار المزيد
1 573
المشتركون
-724 ساعات
-127 أيام
-2630 أيام
أرشيف المشاركات
Давайте максимум реакций?🫣

Чит на полёт ON🧠

ДОРОГИЕ КИБОРГИ И КИБОРГИНИ Напоминаю что я могу вам помочь в достижении ваших целей🤔 Все расписывается индивидуально, под ваши возможности и цели 🎯 Программа тренировок - 1000₽ Программа питания - 1000₽ Гайд по подтягиваниям - 500₽ 💪Ведение 15к/месяц 💪 (200$ если вы не из РФ) (Полная проработка ваших ошибок, безлимитные консультации, отслеживание питания/тренировок, грубо говоря ваш тренер и DADDY❗️ Связь: @notahellsx Помочь, Пожертвовать, Задонатить, Выразить Благодарность, Поднять Карму: 5536 9138 9864 4360 (Т.Банк) Люблю вас!❤️

GOOD MORNING ☀️

Вчера вечером случилось то, о чем я никогда не мог подумать. Ко мне в квартиру ворвался грабитель, я успел сделать только одн
Вчера вечером случилось то, о чем я никогда не мог подумать. Ко мне в квартиру ворвался грабитель, я успел сделать только одно фото. Единственное что могу сказать - это самый эстетичный грабитель.

Как ваш вечер дорогие?

Чут чут летаем ✍🏻 Подход в конце тренировки, до этого делал: +75кг, 5 подходов 1-2 повтора Может стоит залететь в зал и проверить сколько с весом выйдет?

Бессмысленный бекстейдж💪

У меня самые сильные подписчики кстати 💀
У меня самые сильные подписчики кстати 💀

رسالة فيديو00:06

Вылетаем на площадку

رسالة فيديو00:03

Как делишки?🥳
Как делишки?🥳

🔫
🔫

Гайс, я нашел в себе силы возьму еще пару человек на онлайн ведение💪 Что делаем? Идём до твоей заветной цели Что входит?🫡 Программа тренировок + питание 🔫 Поддержка по всем направлениям и полный контроль! По всем вопросам: @notahellsx

uwu 🫠

Сладенькие мои накиньте активчика на ютубах и тиктоках 🫶

Легкий, уютный, домашний - приём пищи. 10 яиц - 3 желтка Кукурузный хлеб, сыр 17%
Легкий, уютный, домашний - приём пищи. 10 яиц - 3 желтка Кукурузный хлеб, сыр 17%

Желаю вам прекрасного дня ❤️ Как ваши дела?

че с ютубом сегодня.. не летит вообще