ar
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

الذهاب إلى القناة على Telegram

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

إظهار المزيد
419
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+67 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

А вы знали, что даже при более совершенной конструкции ( ротор установлен глубже в центре машины, машина шире и ниже) и центр
А вы знали, что даже при более совершенной конструкции ( ротор установлен глубже в центре машины, машина шире и ниже) и центр масс также ниже чем в rx-7, rx-8 все таки хуже управляется. Всему виной система с 2 рядом и задними дверями(

Всем доброе утро! Как прошли выходные? Если видели jdmку то можете скинуть в предложку!
Всем доброе утро! Как прошли выходные? Если видели jdmку то можете скинуть в предложку!

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

Laurel c34- премиум с характером) хоть и сток, но красивый)
+1
Laurel c34- премиум с характером) хоть и сток, но красивый)

Доброе утро! Как ваше настроение!) сумеете угадать тачку?)
Доброе утро! Как ваше настроение!) сумеете угадать тачку?)

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

Думаю надо возвращать короткие посты) сезон начинается, как и спот)
+3
Думаю надо возвращать короткие посты) сезон начинается, как и спот)

Доброе утро! Всех девочек поздравляю вас с 8 марта! Желаю вам безумной красоты и успеха во всех начинаниях!) 😘
Доброе утро! Всех девочек поздравляю вас с 8 марта! Желаю вам безумной красоты и успеха во всех начинаниях!) 😘

Всем спокойной ночи и приятных снов!)
Всем спокойной ночи и приятных снов!)

Первая проба новых линз доя камеры! Как вам?)
+1
Первая проба новых линз доя камеры! Как вам?)

Всем дооообрейшего утра! Как ваше настроение? Что интересного?)
Всем дооообрейшего утра! Как ваше настроение? Что интересного?)

Всем спокойной ночи и приятных снов! https://t.me/jdm_by_rx7 Подписаться на канал
Всем спокойной ночи и приятных снов! https://t.me/jdm_by_rx7 Подписаться на канал

WRX STI самая узнаваемая в чемпионате мира по ралли (WRC)! С 1995 по 1997 год команда Subaru World Rally Team совместно с Pro
+5
WRX STI самая узнаваемая в чемпионате мира по ралли (WRC)! С 1995 по 1997 год команда Subaru World Rally Team совместно с Prodrive выигрывала титул производителя WRC на автомобиле Impreza. Пилоты Колин Макрей, Ричард Бёрнс и Петтер Сольберг становились чемпионами мира на этой модели. 
В основе модели — бензиновый 4-цилиндровая оппозитка турбонаддувом. Такая конструкция снижает центр тяжести и вибрации, что улучшает управляемость, особенно на сложных покрытиях. В зависимости от поколения и рынка сбыта устанавливались двигатели объёмом 2.0 или 2.5 литра.  Система полного привода. WRX STI оснащена симметричным полным приводом Symetrical AWD. В некоторых моделях применялся межосевой дифференциал, блокируемый вискомуфтой или электронно-управляемой многодисковой муфтой.
  Спецверсии. За годы производства было выпущено множество лимитированных и специальных версий. Например, модель 22B STI, выпущенная в 1998 году в память о спортивных успехах команды, стала репликой ралликара 1997 года. Также существовали версии с названиями McRae, 555, Catalunya, Terzo, RB5, P1.  В 2010 году стоковая версия седана WRX STI под управлением Томми Мякинена установила рекорд прохождения Северной петли Нюрбургринга — 7 минут 55 секунд. В 2017 году специально подготовленая WRX STI Type RA стала самым быстрым четырёхдверным седаном на Нюрбургринге, пройдя трассу за 6 минут 57,5 секунды. 
Система SI-Drive. Начиная с третьего поколения, на WRX STI устанавливалась система Subaru Intelligent Drive. Она позволяет выбирать режим поведения автомобиля в движении: Intelligent (спокойный и экономичный), Sport (динамичный) и Sport Sharp (максимально агрессивный режим с резким откликом на нажатие педали газа).  В некоторых версиях применялась система DCCD (Driver Controlled Centre Differential), которая позволяла вручную или автоматически менять соотношение крутящего момента между передней и задней осью (от 41:59 до 50:50).
  Помимо WRC, WRX STI участвовала в гонках на выносливость, например, в европейской серии и «24 часа Нюрбургринга» (в своей категории).    Эволюция кузова. Первое поколение WRX STI выпускалось в трёх типах кузова: седан, купе и универсал. Третье поколение изначально было представлено только в кузове хэтчбек, а версия седана появилась позже, после рестайлинга в 2010 году. 

Доброе утро! Вот теперь я точно млгу поздравить фанатов с началом сезона ф1!
Доброе утро! Вот теперь я точно млгу поздравить фанатов с началом сезона ф1!

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

Как вы думаете, сколько у нее сил?)
Как вы думаете, сколько у нее сил?)

Доброе утро, подписчики) 🔥🚗
Доброе утро, подписчики) 🔥🚗

Весна пришла, а это значит, что пора возвращаться к карспотту) сегодня уже удачный марк 2 в 100 кузове)
+2
Весна пришла, а это значит, что пора возвращаться к карспотту) сегодня уже удачный марк 2 в 100 кузове)

Доброе утро канал! Сегодня админ пишет пробный егэ) можете пожелать удачи)
Доброе утро канал! Сегодня админ пишет пробный егэ) можете пожелать удачи)