ar
Feedback
MS Tech

MS Tech

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал для любителей тишины

إظهار المزيد
1 159
المشتركون
-224 ساعات
+17 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
MS Tech
1 159
Казалось бы что такого,какой то загорелый парень стреляет из G20 в калибре 10 мм Авто.Фишка в том ,что он стреляет патронами .40 SW,гильза которых на 3мм короче. В свое время пробовали стрелять из СР-1 патронами 7н21,первый выстрел происходит и на этом все,а жаль)

MS Tech
1 159
Ветераны канала помнят про попытку создать полимерное покрытие цвета хаки,которое после запекания получилось бронзовым)).Но в
+1
Ветераны канала помнят про попытку создать полимерное покрытие цвета хаки,которое после запекания получилось бронзовым)).Но внезапно выяснилось ,что у бронзового цвета тоже есть фанаты,которым "под цвет моей бороды"))

MS Tech
1 159
Доброе утро! Не FD9),но по отзывам компетентных пользователей тоже хорош.Вес 260 грамм,размеры 190/37 мм.Возможные варианты р
+2
Доброе утро! Не FD9),но по отзывам компетентных пользователей тоже хорош.Вес 260 грамм,размеры 190/37 мм.Возможные варианты резьб: 13/1,13.5/1Л,1/2"-28,14/1

MS Tech
1 159
Занимательное видео со стрельбой с использованием прибора FD9 от австрийской компании Fisher Development.Ранее выкладывал видео с данным прибором от одного из максимально специальных участников нашего канала.Прибор несмотря на приличные размеры не является лидером по уровню гашения звука и этому есть логичное объяснение ,он не связан жестко со стволом и часть газов истекает в щель между прибором и стволом(отчетливо видно на фото).Фишка этого прибора в том,что он крепится на пикатини под стволом и ему не нужен удлиненный ствол с резьбой для крепления как в версиях Glock Pro

MS Tech
1 159
Как я ранее говорил,в процессе эксплуатации был выявлен такой баг,как затрудненное снятие банки после интенсивной стрельбы.Пр
+2
Как я ранее говорил,в процессе эксплуатации был выявлен такой баг,как затрудненное снятие банки после интенсивной стрельбы.Причина в нагаре,который откладывался на той части пламегасителя,которая входила в первую камеру.По итогу эту часть обнизили на 0.5 мм

MS Tech
1 159
+1
Доброе утро! Вернемся к нашим приборам.Немного о субкомпактном приборе изготовленном полностью из стали и собранном лазерной сваркой.110/50 мм ,вес 430 грамм,8 камер.Создавался как более доступная по цене альтернатива нашему прибору напечатанному из нержавеющей стали на 3Д принтере.После установки вместо штатного ДТК длина оружия практически не меняется,что важно для тех,кто работает в ограниченном пространстве или на транспорте..

MS Tech
1 159
Утром публиковал видео с интересной доработкой пулемета ГШГ-7.62,в продолжение темы хотелось бы поделиться видео со стрельбой из американского +- аналога ,"Минигана" М-134.Скорострельность практически одинакова,вес на 4 кг больше и 6 стволов вместо 4. На мой взгляд,кроме непосредственного огневого поражения,подобное оружие оказывает еще и огромное психологическое давление на противника..

MS Tech
1 159
Очередная небольшая партия целиков (#4) для ПЯ
+2
Очередная небольшая партия целиков (#4) для ПЯ

MS Tech
1 159
Доброе утро! Попалось тут на глаза интересное видео с пулеметом ГШГ-7.62.Пулемет не самый распространенный и известный,он больше про авиацию.А тут его используют специалисты наших ССО,да еще и с прибором малошумной стрельбы..

MS Tech
1 159
ГУР Украины заявляет, что Россия планирует этой ночью "учебно-боевой" запуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-24 и
ГУР Украины заявляет, что Россия планирует этой ночью "учебно-боевой" запуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-24 из комплекса "ЯРС" П.С.Если что,самая высокая точка в Ростове-на-Дону -смотровая площадка монумента посвященного Стачке 1905 года).

MS Tech
1 159
Доброе утро! Это можно смотреть бесконечно))

MS Tech
1 159
Определенно хорош)
+2
Определенно хорош)

MS Tech
1 159
Доброе утро! Просто оставлю это здесь))

MS Tech
1 159
По полюбившемуся многим трехщелевому пламегасителю. В ходе ооочень интенсивной эксплуатации бойцами одной из обрспн и не только ими был выявлен факт сильного обрастания нагаром и сажей той части пламегасителя,которая входит в первую камеру прибора.Поэтому сейчас будем вносить изменения в конструкцию,чтобы решить этот вопрос..

MS Tech
1 159
Два прибора 200/40 в трехцветном камо.Вес 480 грамм
+2
Два прибора 200/40 в трехцветном камо.Вес 480 грамм

MS Tech
1 159
Доброе утро! Автоматической стрельбой из Глока или convertion kit для него уже определенно никого не удивить.Тут удивительно,что Глок в калибре 10mm Auto.Кто стрелял,например,из СР-1,тот поймет.Дульная энергия патрона почти 900 Дж

MS Tech
1 159
Участник нашего канала из одной из обрспн.Еще буквально 2-2.5 месяца назад и автомат и прибор были абсолютно новыми..Но этот
+2
Участник нашего канала из одной из обрспн.Еще буквально 2-2.5 месяца назад и автомат и прибор были абсолютно новыми..Но этот пост не про металл,а про людей..

MS Tech
1 159
Неси же бремя белых

MS Tech
1 159

MS Tech
1 159
Доброе утро! Очередной максимально специальный прибор..
+2
Доброе утро! Очередной максимально специальный прибор..