иисусье
الذهاب إلى القناة على Telegram
мои тексты, эдиты, коллажи и аушки — все здесь, всё для вас ~ здесь не будет ни шитпостинга, ни новостей, только творчество. иногда мрачное, иногда злое и злободневное. но только оно. потому что оно — последняя оставшаяся у меня свобода.
إظهار المزيد544
المشتركون
-324 ساعات
+17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
544
Repost from N/a
❗Прошу максимальный репост как напоминание о том что от сталкинга никто не застрахован
Пост в канал потому что только сейчас собралась с мыслями после тяжёлого конкретно для меня морально события
Многие знают, что я тревожный человек, но рассказ будет не об этом, а о том как легко стать жертвой слежки
Как вы относитесь к приватности в интернете? Да и не в интернете, в жизни тоже
У кого-то страницы в вк открыты, у кого-то нет
Я ничего не закрывала, до сегодня. Потому что один товарищ, которому я понравилась много лет назад, об этом знала косвенно, не решил мне написать
Состоялась переписка, где в диалоге он выдал ОГРОМНОЕ количество фактов про меня, периодически повторяя: "ты только не пугайся, я за тобой не слежу"
• Этот товарищ знает где я живу
• Знает моего отца
• Знает мой номер телефона (хотя он мне не говорил, я потом выстроила причинно-следственную связь длиной в минимум 8 лет откуда у него появился мой номер)
• Знает мой тг
• Знает мой вк
• И насколько я знаю также этот товарищ знает где у меня окна
• И говорит что нередко меня видит на улицах
После того, как я всё-таки его заблокировала, я поменяла аватарку в тг, закрыла профиль Во ВКонтакте и теперь есть стойкое желание не выходить из дома, либо максимум выходить из дома только с собакой, и
хочу просто напомнить всем читающим и себе в том числе:
Вы имеете право на приватность
Имеете право не слушать никаких индивидов с улицы и с интернета
ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ВЛИЯТЬ НА ВАШЕ САМОВОСПРИЯТИЕ САМООЦЕНКУ И САМООЩУЩЕНИЕ
Позаботьтесь о конфиденциальности и закройте свои соцсети по возможности; раньше насчет этого не переживала, но теперь на практике увы, моя тревожность в ужасе
Купите себе перцовый баллончик, даже если он не пригодится, все же пусть будет, потому что как оказалось, безопасности нет нигде, даже дома
А сталкинг это знание и выяснение ЛЮБОЙ информации о тебе не по твоей воле и без твоего разрешения
Берегите себя, лучше перебздеть чем недобздеть, не делайте как я 🙏🏼544
если кто-то среди моих подписочников пытался делать эдиты в аэ я на коленях молю объяснить мне эту Гайтан-машину
544
мне в ленте в тт принесло кусочек wip (work in progress) чужого эдита в афтер эффектс и я поняла что тот кто настолько освоил аэ просто не может быть человеком
544
Repost from иисусье
ребята!!!!
Близится лето, и в июле я выхожу на заслуженный двухмесячный преподский отпуск. Поэтому я хотела бы набрать себе учеников по английскому на лето 🥰
❤️Кто я?
Меня зовут Даша, в 2023 я окончила бакалавриат по специальности Теория и методика преподавания иностранных языков и культур в МГЛУ, в 2025 — магистратуру по специальности Теоретическая, прикладная и экспериментальная лингвистика также в МГЛУ. В данный момент я учусь в аспирантуре и веду практический курс английского языа как второго иностранного все в том же родненьком МГЛУ.
❤️ Что я могу предложить?
- разбор актуальной и тематической лексики на примерах фильмов, сериалов, книг, англоязычных подкастов и прочих элементов поп-культуры;
- разбор базовой лексики для путешествий;
- работа с качественными учебными материалами, которые одобрены Оксфордом и Кембриджем;
- практика спикинга с помощью обсуждения на языке любимых фандомов и увлечений;
- ДЛЯ ПОДРОСТКОВ: подтягивание по школьной программе;
- ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ/МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ: обучение чтению на английском языке по методике фониксов, подтягивание по школьной программе, занятия в игровой форме;
- ТАКЖЕ, поскольку летом у меня будет очень много свободного времени, могу гарантировать как минимум 2 тематических урока, разработанных лично для вас ✨
Занятия проходят на платформах Зум/Яндекс Телемост, с применением доски Miro (не на постоянной основе). Для жителей Москвы есть возможность очных встреч.
❤️ ПРАЙС
❤️45 минут (для детей) — 800 р
❤️60 мин — 1000 р.
❤️90 мин — 1500 р.
Также возможны занятия в мини-группах по 2-4 человека, если найдётся два человека со схожим уровнем. В таком случае 90 минут будет стоить 1300 с человека.
❤️ С кем я НЕ готова работать:
❤️ мужчины 25+;
❤️ люди, распространяющие ненависть в любом её проявлении;
❤️люди, которые готовятся к ОГЭ/ЕГЭ/олимпиадам/международным экзаменам;
На своих занятиях гарантирую максимально френдли и неформальную обстановку, однако всё же прошу держать некоторую дистанцию и не забывать, что я в первую очередь преподаватель, а не ваша подружка. Я всегда за посплетничать, обсудить киношку/книжку/пейринг, но у нас урок, а не дружеские посиделки.
В общем, feel free to text me, и я вам докажу, что Английский — это не только скучные учебники, тонны сложной грамматики и устаревшей лексики 🥰
Пишите: @dasharevv
544
Поскольку обстоятельства повернулись не в мою пользу, учеников я теперь ищу в принципе, а не только на лето….
544
Repost from carrica an || коньяк со вкусом дурных решений
#казьмиярунасы пост!гим 2026
Очередное возвращение блудной матери с хлебом, хехе.
Саша/Ярик, 307 слов, просто гримёрочные постконцертные обнимашки, нежности, высказанные и не очень, и много тепла.
Текст в комментариях, буду рада вашему фидбеку❤️
#кэр_текст
544
Repost from БАЯРУНАСконцерт
💜 Поднимите микрофон повыше! Ведь мы готовы представить новую афишу большого сольного концерта Александра Казьмина «Твой идол», который состоится в Санкт-Петербурге 22 августа!
До встречи осталось 2 месяца, и мы уже в активной стадии подготовки: концепция продумана, образы проработаны и сет-лист пополняется идеями!
Ну, как вам? Готовы отдать свои души? 😈
🎟 Билеты: youridol.ticketscloud.org/
_
💬 О концерте «Твой идол»:
В названии уже заложена вся суть! Александр давно украл наши сердца, а теперь пришёл за душой, и мы готовы её отдать вместе с голосовыми связками и энергией 🤘 Этим летом мы собираемся на нашу любимую традиционную стоячку в клубе «Космонавт»! В этот раз — с азиатским размахом, эстетикой и драйвом, которые так идут Александру. Вас ждут любимые песни, новые аранжировки, и, как всегда, мы найдём, чем вас удивить и порадовать!_ 🗓 22 августа (суббота) 2026 г. начало в 20:00, окончание ≈ в 22:00, продолжительность ≈2 часа, без антракта (12+) 🏛 Клуб «Космонавт» Санкт-Петербург, улица Бронницкая 24А, метро «Технологический институт» ℹ Информация о концерте, клубе, рассадке, билетах и ценах: https://vk.cc/cXrWGa 🎫 Билеты на наши концерты: bayarunasconcert.ticketscloud.org _
Художник по гриму и костюмам: Татьяна Веселова Гример: Наталья Лукашева Фото: Екатерина Шторм Backstage: Екатерина Саберова Ассистент: Вета Новожилова Дизайн: Катя Тихонова
544
Repost from N/a
Просыпайся же бескрайний мир
Вместе мы развеем тьму навсегда
И в наших силах сделать так
Чтоб в сердце зажглась звезда
И разрушить шаг за шагом все преграды
Построим новый мир
544
Repost from А ты купил себе крылья?!🫵
Ярик: вот видите, Ворон Казьмину не нужен...
Саша: так я там не играю
Ярик:
Саша: каст-альбом не писал...
Ярик: СЛЫШИТЕ? Это претензия???
544
Repost from БАЯРУНАСконцерт
⚡ Представляем новую афишу «Божественного концерта» Ярослава Баярунаса, который состоится 21 августа в Санкт-Петербурге!
До начала новой саги осталось 2 месяца, и теперь мы знаем, альтернативную историю какого бога будут рассказывать эти концерты! Вы ведь догадались? 😉
Ждём ваших впечатлений и, конечно, вас на концерте!
🎟 Билеты: http://divineconcert.ticketscloud.org/
_
💬 О «Божественном концерте»:
Ярослав начинает новую сагу сюжетных концертов прямо в свой 31-й день рождения — и мы традиционно встречаемся летом в Петербурге, чтобы поздравить артиста! Лето, Питер, Космонавт! Вас ждёт новое переплетение драматических линий и многообразие музыкальных стилей: мюзиклы и рок-оперы, рок и эстрадная музыка, мировые хиты, популярные саундтреки и так далее — живой звук, интересные аранжировки, световое и мультимедийное шоу. По всем фронтам шоу будет божественное! Как мы умеем, как вы любите!_ 🗓 21 августа (пятница) 2026 г. начало в 20:00, окончание ≈ в 23:00, продолжительность ≈3 часа с одним антрактом (12+) 🏛 Клуб «Космонавт» Санкт-Петербург, улица Бронницкая 24А, метро «Технологический институт» ℹ Информация о концерте, клубе, рассадке, билетах и ценах: https://vk.cc/cXrWCI 🎫 Билеты на наши концерты: bayarunasconcert.ticketscloud.org _
Художник по гриму и костюмам:
Татьяна Веселова
Пошив костюма:
TornHem Studio
Гример:
Арина Трофимова
Фото:
Екатерина Шторм
Backstage:
Екатерина Саберова
Ассистент:
Вета Новожилова
Дизайн:
Катя Тихонова
544
может, с выходом фурии у баббл хоть немного поживее станет, но мне кажется что такими темпами мы никогда ее не увидим и что она не будет настолько же хороша и хайпова как мгчд
544
я помню как в 2021 было не протолкнуться потому что был полный солд-аут благодаря касту мгчд
544
Задумалась, что у нас сейчас настолько нет ничего хайпового и фандомного в России в плане медиа, что звать на гим буквально некого, а тех, кого можно, финансово не потянешь
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
