ar
Feedback
иисусье

иисусье

الذهاب إلى القناة على Telegram

мои тексты, эдиты, коллажи и аушки — все здесь, всё для вас ~ здесь не будет ни шитпостинга, ни новостей, только творчество. иногда мрачное, иногда злое и злободневное. но только оно. потому что оно — последняя оставшаяся у меня свобода.

إظهار المزيد
544
المشتركون
-324 ساعات
+17 أيام
-330 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+26
في 8 قنوات
مايو '26
+16
في 20 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+22
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '26
+12
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+14
في 12 قنوات
Get PRO
يناير '26
+22
في 8 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+7
في 11 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+7
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+14
في 9 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+13
في 25 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+33
في 19 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+36
في 18 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+19
في 13 قنوات
Get PRO
مايو '25
+14
في 10 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+12
في 14 قنوات
Get PRO
مارس '25
+13
في 9 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+21
في 9 قنوات
Get PRO
يناير '25
+24
في 17 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+12
في 15 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+17
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+16
في 20 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+31
في 14 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+20
في 13 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+54
في 16 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+33
في 11 قنوات
Get PRO
مايو '24
+20
في 15 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+53
في 16 قنوات
Get PRO
مارس '24
+136
في 11 قنوات
Get PRO
فبراير '240
في 13 قنوات
Get PRO
يناير '24
+185
في 11 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+2
22 يونيو+1
21 يونيو+2
20 يونيو+3
19 يونيو+1
18 يونيو+1
17 يونيو+1
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو+2
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو+2
09 يونيو0
08 يونيو+2
07 يونيو+1
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو+2
03 يونيو0
02 يونيو+2
01 يونيو0
منشورات القناة
Repost from N/a
❗Прошу максимальный репост как напоминание о том что от сталкинга никто не застрахован Пост в канал потому что только сейчас собралась с мыслями после тяжёлого конкретно для меня морально события Многие знают, что я тревожный человек, но рассказ будет не об этом, а о том как легко стать жертвой слежки Как вы относитесь к приватности в интернете? Да и не в интернете, в жизни тоже У кого-то страницы в вк открыты, у кого-то нет Я ничего не закрывала, до сегодня. Потому что один товарищ, которому я понравилась много лет назад, об этом знала косвенно, не решил мне написать Состоялась переписка, где в диалоге он выдал ОГРОМНОЕ количество фактов про меня, периодически повторяя: "ты только не пугайся, я за тобой не слежу" • Этот товарищ знает где я живу • Знает моего отца • Знает мой номер телефона (хотя он мне не говорил, я потом выстроила причинно-следственную связь длиной в минимум 8 лет откуда у него появился мой номер) • Знает мой тг • Знает мой вк • И насколько я знаю также этот товарищ знает где у меня окна • И говорит что нередко меня видит на улицах После того, как я всё-таки его заблокировала, я поменяла аватарку в тг, закрыла профиль Во ВКонтакте и теперь есть стойкое желание не выходить из дома, либо максимум выходить из дома только с собакой, и хочу просто напомнить всем читающим и себе в том числе: Вы имеете право на приватность Имеете право не слушать никаких индивидов с улицы и с интернета ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ВЛИЯТЬ НА ВАШЕ САМОВОСПРИЯТИЕ САМООЦЕНКУ И САМООЩУЩЕНИЕ Позаботьтесь о конфиденциальности и закройте свои соцсети по возможности; раньше насчет этого не переживала, но теперь на практике увы, моя тревожность в ужасе Купите себе перцовый баллончик, даже если он не пригодится, все же пусть будет, потому что как оказалось, безопасности нет нигде, даже дома А сталкинг это знание и выяснение ЛЮБОЙ информации о тебе не по твоей воле и без твоего разрешения Берегите себя, лучше перебздеть чем недобздеть, не делайте как я 🙏🏼

2
если кто-то среди моих подписочников пытался делать эдиты в аэ я на коленях молю объяснить мне эту Гайтан-машину
192
3
мне в ленте в тт принесло кусочек wip (work in progress) чужого эдита в афтер эффектс и я поняла что тот кто настолько освоил аэ просто не может быть человеком
190
4
Порепостите пожалуйста по-сестрински…
229
5
ребята!!!! Близится лето, и в июле я выхожу на заслуженный двухмесячный преподский отпуск. Поэтому я хотела бы набрать себе учеников по английскому на лето 🥰 ❤️Кто я? Меня зовут Даша, в 2023 я окончила бакалавриат по специальности Теория и методика преподавания иностранных языков и культур в МГЛУ, в 2025 — магистратуру по специальности Теоретическая, прикладная и экспериментальная лингвистика также в МГЛУ. В данный момент я учусь в аспирантуре и веду практический курс английского языа как второго иностранного все в том же родненьком МГЛУ. ❤️ Что я могу предложить? - разбор актуальной и тематической лексики на примерах фильмов, сериалов, книг, англоязычных подкастов и прочих элементов поп-культуры; - разбор базовой лексики для путешествий; - работа с качественными учебными материалами, которые одобрены Оксфордом и Кембриджем; - практика спикинга с помощью обсуждения на языке любимых фандомов и увлечений; - ДЛЯ ПОДРОСТКОВ: подтягивание по школьной программе; - ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ/МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ: обучение чтению на английском языке по методике фониксов, подтягивание по школьной программе, занятия в игровой форме; - ТАКЖЕ, поскольку летом у меня будет очень много свободного времени, могу гарантировать как минимум 2 тематических урока, разработанных лично для вас ✨ Занятия проходят на платформах Зум/Яндекс Телемост, с применением доски Miro (не на постоянной основе). Для жителей Москвы есть возможность очных встреч. ❤️ ПРАЙС ❤️45 минут (для детей) — 800 р ❤️60 мин — 1000 р. ❤️90 мин — 1500 р. Также возможны занятия в мини-группах по 2-4 человека, если найдётся два человека со схожим уровнем. В таком случае 90 минут будет стоить 1300 с человека. ❤️ С кем я НЕ готова работать: ❤️ мужчины 25+; ❤️ люди, распространяющие ненависть в любом её проявлении; ❤️люди, которые готовятся к ОГЭ/ЕГЭ/олимпиадам/международным экзаменам; На своих занятиях гарантирую максимально френдли и неформальную обстановку, однако всё же прошу держать некоторую дистанцию и не забывать, что я в первую очередь преподаватель, а не ваша подружка. Я всегда за посплетничать, обсудить киношку/книжку/пейринг, но у нас урок, а не дружеские посиделки. В общем, feel free to text me, и я вам докажу, что Английский — это не только скучные учебники, тонны сложной грамматики и устаревшей лексики 🥰 Пишите: @dasharevv
146
6
Поскольку обстоятельства повернулись не в мою пользу, учеников я теперь ищу в принципе, а не только на лето….
210
7
Не спугните
211
8
Чшшш у Саши приступ любви+1
Чшшш у Саши приступ любви
246
9
#казьмиярунасы пост!гим 2026 Очередное возвращение блудной матери с хлебом, хехе. Саша/Ярик, 307 слов, просто гримёрочные пос
#казьмиярунасы пост!гим 2026 Очередное возвращение блудной матери с хлебом, хехе. Саша/Ярик, 307 слов, просто гримёрочные постконцертные обнимашки, нежности, высказанные и не очень, и много тепла. Текст в комментариях, буду рада вашему фидбеку❤️ #кэр_текст
129
10
Где-то бродят твои сны, королевна...
Где-то бродят твои сны, королевна...
189
11
Они.
Они.
1
12
💜 Поднимите микрофон повыше! Ведь мы готовы представить новую афишу большого сольного концерта Александра Казьмина «Твой идо
💜 Поднимите микрофон повыше! Ведь мы готовы представить новую афишу большого сольного концерта Александра Казьмина «Твой идол», который состоится в Санкт-Петербурге 22 августа! До встречи осталось 2 месяца, и мы уже в активной стадии подготовки: концепция продумана, образы проработаны и сет-лист пополняется идеями! Ну, как вам? Готовы отдать свои души? 😈 🎟 Билеты: youridol.ticketscloud.org/ _ 💬 О концерте «Твой идол»: В названии уже заложена вся суть! Александр давно украл наши сердца, а теперь пришёл за душой, и мы готовы её отдать вместе с голосовыми связками и энергией 🤘 Этим летом мы собираемся на нашу любимую традиционную стоячку в клубе «Космонавт»! В этот раз — с азиатским размахом, эстетикой и драйвом, которые так идут Александру. Вас ждут любимые песни, новые аранжировки, и, как всегда, мы найдём, чем вас удивить и порадовать! _ 🗓 22 августа (суббота) 2026 г. начало в 20:00, окончание ≈ в 22:00, продолжительность ≈2 часа, без антракта (12+) 🏛 Клуб «Космонавт» Санкт-Петербург, улица Бронницкая 24А, метро «Технологический институт» ℹ Информация о концерте, клубе, рассадке, билетах и ценах: https://vk.cc/cXrWGa 🎫 Билеты на наши концерты: bayarunasconcert.ticketscloud.org _ Художник по гриму и костюмам: Татьяна Веселова Гример: Наталья Лукашева Фото: Екатерина Шторм Backstage: Екатерина Саберова Ассистент: Вета Новожилова Дизайн: Катя Тихонова
77
13
Просыпайся же бескрайний мир Вместе мы развеем тьму навсегда И в наших силах сделать так Чтоб в сердце зажглась звезда И разр
Просыпайся же бескрайний мир Вместе мы развеем тьму навсегда И в наших силах сделать так Чтоб в сердце зажглась звезда И разрушить шаг за шагом все преграды Построим новый мир
122
14
Куууухни
Куууухни
145
15
Ярик: вот видите, Ворон Казьмину не нужен... Саша: так я там не играю Ярик: Саша: каст-альбом не писал... Ярик: СЛЫШИТЕ? Это претензия???
146
16
⚡ Представляем новую афишу «Божественного концерта» Ярослава Баярунаса, который состоится 21 августа в Санкт-Петербурге! До н
⚡ Представляем новую афишу «Божественного концерта» Ярослава Баярунаса, который состоится 21 августа в Санкт-Петербурге! До начала новой саги осталось 2 месяца, и теперь мы знаем, альтернативную историю какого бога будут рассказывать эти концерты! Вы ведь догадались? 😉 Ждём ваших впечатлений и, конечно, вас на концерте! 🎟 Билеты: http://divineconcert.ticketscloud.org/ _ 💬 О «Божественном концерте»: Ярослав начинает новую сагу сюжетных концертов прямо в свой 31-й день рождения — и мы традиционно встречаемся летом в Петербурге, чтобы поздравить артиста! Лето, Питер, Космонавт! Вас ждёт новое переплетение драматических линий и многообразие музыкальных стилей: мюзиклы и рок-оперы, рок и эстрадная музыка, мировые хиты, популярные саундтреки и так далее — живой звук, интересные аранжировки, световое и мультимедийное шоу. По всем фронтам шоу будет божественное! Как мы умеем, как вы любите! _ 🗓 21 августа (пятница) 2026 г. начало в 20:00, окончание ≈ в 23:00, продолжительность ≈3 часа с одним антрактом (12+) 🏛 Клуб «Космонавт» Санкт-Петербург, улица Бронницкая 24А, метро «Технологический институт» ℹ Информация о концерте, клубе, рассадке, билетах и ценах: https://vk.cc/cXrWCI 🎫 Билеты на наши концерты: bayarunasconcert.ticketscloud.org _ Художник по гриму и костюмам: Татьяна Веселова Пошив костюма: TornHem Studio Гример: Арина Трофимова Фото: Екатерина Шторм Backstage: Екатерина Саберова Ассистент: Вета Новожилова Дизайн: Катя Тихонова
100
17
может, с выходом фурии у баббл хоть немного поживее станет, но мне кажется что такими темпами мы никогда ее не увидим и что она не будет настолько же хороша и хайпова как мгчд
241
18
я помню как в 2021 было не протолкнуться потому что был полный солд-аут благодаря касту мгчд
239
19
Задумалась, что у нас сейчас настолько нет ничего хайпового и фандомного в России в плане медиа, что звать на гим буквально некого, а тех, кого можно, финансово не потянешь
243
20
Танцпол почти пустой
250