ar
Feedback
Карасева live

Карасева live

الذهاب إلى القناة على Telegram

Вязание, собачки, йога и пр. и пр. ))))

إظهار المزيد
روسيا567 533الفئة غير محددة
302
المشتركون
+224 ساعات
+37 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Вот какая я быстрая🤣 2 дня и новая футболка )))) Но нет ))) Это тоже уже связано пару недель назад ) #балтика_julzaru - уже
+5
Вот какая я быстрая🤣 2 дня и новая футболка )))) Но нет ))) Это тоже уже связано пару недель назад ) #балтика_julzaru - уже 5я в моем исполнении - любимейшая модель по описанию Юли Зарубиной! Юль, я думаю, что еще несколько будет - пряжа на них лежит! ❤️
Дундага 6/1 100% меринос, спицы 3,5 на основное полотно. Чередование полосок - 6 рядов лицевой, 2 ряда платочкой контрастным цветом. Расход - 237 г. Размер S Ширина 60 см, длина 63 см.
Дундага, конечно, же из магазина Pepeco_yarn - это прошлогодняя коллекция, но буквально на прошлой недели у Насти было очень много мериноса в самых красивых расцветках! И самое главное - футболка продается! Цена 5 500 руб. Но дундага - пряжа не для всех, это не ласковая мякушка, она может и колоться кому-то. Дундажий меринос - самый мягкий и тонкий. Изделия получаются очень легкими и очень теплыми! Комфортно не только зимой, но и в межсезонье (и даже летними вечерами - проверено на себе!)

Когда все связано давно, но нет времени отфотографировать, привести себя в порядрк, найти фон и т.д. - как всегда миллион отг
+5
Когда все связано давно, но нет времени отфотографировать, привести себя в порядрк, найти фон и т.д. - как всегда миллион отговорок))) Но сегодня все случилось))) #вяжем_косы в тесте у Юли Шубиной
Размер 3, косы сверху Ланеросси эйр 1500 м в 4 нити. Расход 500 г Основное полотно спицы 3,75. Резинки на рукавах и горловине на 2,75. Внизу резинка - как по описанию Рукава длина - 13 рапортов по центральным косам. Длина тушки - 9 рапортов после подрезов Ширина 61 см Длина 64 см от горловины-плеча по переду, 60 см по центру спинки без резинки горловины Длина рукава 57 см
И это первое непоказанное изделие и десятое готовое с начала года. Да, с переездом скорости мои упали - много приходится разгребать и в доме, и на участке, но я все равно вяжу. Фон, кстати, не выходя за калитку 😍 Юль, я готова дальше! 😂❤️ 2026-10

Сидеть, завернувшись в плед в своем доме, вязать плед и заказывать пряжу на новый плед - это ли не счастье?)))) И пусть на фо
Сидеть, завернувшись в плед в своем доме, вязать плед и заказывать пряжу на новый плед - это ли не счастье?)))) И пусть на фоне еще неразобранные коробки, предстоящий ремонт, за окном дождь и пока отключенное отопление - мечта все равно исполнилась! А вообще у меня уже скопилось 3 связанных и непоказанных вещи! Постараюсь на этих выходных собраться с силами и все отфотографировать!!! P.s. второй нос увидели?))))

Всем привет! Начинаем делать ремонт в доме. Неспешно, как можем. И чуть-чуть буду показывать, как сейчас, и рассказывать, как
+2
Всем привет! Начинаем делать ремонт в доме. Неспешно, как можем. И чуть-чуть буду показывать, как сейчас, и рассказывать, как планируется. P.s. вязание тоже вернется и очень-очень скоро - уже есть, что показать, но нет фото (

А как вы выбираете мастера в незнакомом месте?)))) У меня, можно сказать, что и выбора не было😂 И я осталась довольна 😍
+1
А как вы выбираете мастера в незнакомом месте?)))) У меня, можно сказать, что и выбора не было😂 И я осталась довольна 😍

Наконец-то есть силы и время показать, куда мы переехали) Конечно, это не дом моей мечты и работы тут и по участку, и по домам - мама дорогая 🙈 Но это место мечты 😍 И мне тут уже хорошо! Буду потихонечку показывать и рассказывать все) пока сил т времени на все не хватает. Будут фото до и после. Но не сразу. Работы тут очень много, но, как говорится, дорогу осилит идущий) ну а я, как назвала меня соседка по уже бывшей даче, - женщина-проект😂 поэтому будем все потихоньку планировать и воплощать в жизнь!❤️

+1
Попрощалась с дачей❤️ желаю Ульяне много счастливых и теплых душевных вечеров на ней❤️

Сегодня последняя прогулка по полю на даче.... завтра вывозим вещи и все, на пмж в Малаховку... С дачей как-то тяжелее расста
+5
Сегодня последняя прогулка по полю на даче.... завтра вывозим вещи и все, на пмж в Малаховку... С дачей как-то тяжелее расставаться, чем с квартирой❤️

Сегодня разбирали на даче гараж для переезда. Нашли много нужного и не очень) Загрузили 2 машины на "экскурсию" по помойкам В
+4
Сегодня разбирали на даче гараж для переезда. Нашли много нужного и не очень) Загрузили 2 машины на "экскурсию" по помойкам Васькино)))) Нужно опять перенесли в гараж и опять его полностью почти заставили)))))

Решила рассказать и показать немного книжного

Нет у меня красивых картинок переезда, но факт есть) Я продала квартиру и уже освободила ее, продала дачу и в процессе упаков
+2
Нет у меня красивых картинок переезда, но факт есть) Я продала квартиру и уже освободила ее, продала дачу и в процессе упаковки вещей. Все для того, чтобы переехать в место своей мечты) Ну как бы мест мечты у меня было много))) еще до того, как у меня появилась своя квартира в Подольске, я, путешествуя по разным городам, хотела остаться на пмж в каждом!)))) Потом хотела переехать на море) несколько лет назад прям очень серьезно рассматривала этот вариант) Но нет))) переезжаю в место своей детской мечты) Малаховку)))) Вообще, если уж быть совсем честной, мечтала я больше о Кратово (да, эти поездки на детскую железную дорогу не прошли даром), но рассматривала сейчас все от Малаховки до Кратово) и волею судеб переезжаем в Малаховку. Пока фото-видео их нового места жительства нет, ещё пока все в процессе регистрации и переезда, но поделиться уже наконец-то можно - неделю назад была сделка. Очень сложная, очень! Не могу сказать, что сложнее покупки последней квартиры, но абсолютно точно с таким же нервом!) Обязательно расскажу об этом чуть позже. Но 100%, если бы не Вера @KaluginaVera, то ничего бы не случилось! Второй раз Вера просто спасает и вытягивает сделки! ❤️ Прожолжение следует, а я пошла дальше паковать коробки)

Довязала я джемпер в тесте и вот)))) сразу после этого сообщения Мартин😂😂😂😂 Не зацепил, ничего не пострадало, все под кон
+1
Довязала я джемпер в тесте и вот)))) сразу после этого сообщения Мартин😂😂😂😂 Не зацепил, ничего не пострадало, все под контролем😂

Довязала я джемпер в тесте и вот)))) сразу после этого сообщения Мартин😂😂😂😂 Не зацепил, ничего не пострадало, все под кон
+1
Довязала я джемпер в тесте и вот)))) сразу после этого сообщения Мартин😂😂😂😂 Не зацепил, ничего не пострадало, все под контролем😂

И не только мамам мальчиков😂 всем!)))))

Совсем коротко о моих выходных... Осталось собрать совсем немного, но нарисовалась очень большая проблема: не работает грузов
+5
Совсем коротко о моих выходных... Осталось собрать совсем немного, но нарисовалась очень большая проблема: не работает грузовой лифт и когда его починят - неизвестно 😭 Один маленький на 17 этажей не справляется - ломается каждый день 😭 В общем, переезд все равно запланирован на следующие выходные, но какой ценой - пока неизвестно ((((

Вяжу шикарные коски в тесте у Юли Шубиной - получается идеальный джемпер. Ну как вяжу? Отложила вчера и жду пряжу - моя закон
+1
Вяжу шикарные коски в тесте у Юли Шубиной - получается идеальный джемпер. Ну как вяжу? Отложила вчера и жду пряжу - моя закончилась, чутка совсем не хватило - на рукава буквально пару рапортов плюс резинка. Плед квадратиками пока не хочется вязать. Достала красивейшую дуню и начала очередную #балтика_julzaru по описанию Юли Зарубиной. В прошлом году я связала целых 4 (вроде все посчитала). Остальная пряжа вся убрана, упакована и ждет переезда. А я буду ждать своего ягненка на рукава и вязать Балтику) Дундага, естесственно, из @pepeco_yarn

Коротко о выходных) Перчики у мамы Дача, снег, уборка Тележка на переезд Разбор мебели и сбор вещей Тяжко, но все надо
+5
Коротко о выходных) Перчики у мамы Дача, снег, уборка Тележка на переезд Разбор мебели и сбор вещей Тяжко, но все надо

Еще не "до свидания, Подольск", но уже скоро... И даже не знаю, какой смайл поставить и знак препинания. 13 лет жизни, 6 лет
Еще не "до свидания, Подольск", но уже скоро... И даже не знаю, какой смайл поставить и знак препинания. 13 лет жизни, 6 лет в моей любимой квартире, с которой сегодня я рассталась. Наверное, все-таки смайл должен быть радостным, ведь впереди новая жизнь в новом месте😍 но сейчас немного грустно... Пока ничего не буду говорить о том, что, как и куда переезжаю - через пару недель все расскажу! P.s. В бокале, если что, б/а пиво, пока держусь после прививок, хотя уже можно и алкогольное)

Вот и пришло время показать этот #топ_линии! Сегодня у Анжелики выходит описание на него и мне довелась возможность участвова
+7
Вот и пришло время показать этот #топ_линии! Сегодня у Анжелики выходит описание на него и мне довелась возможность участвовать в тестировании😍 и очень этому рада - конструкция японское плечо сверху вниз, набор петель от полого шнура, закрытие низа тоже полым шнуром - скучно не было) Анжелика в описании все сопровождает видео, очень понятно и доступно! Очень понравились линии с перехлестами петель - вроде совсем и несложно, а как все выкладывается в интересный рисунок! Использовала пряжу из запасов - ждала этого топа почти 20 лет🙈 Девочки-тестеры вязали из разных летних составов и у всех получились замечательные топы! Конечно же, глядя на всю эту красоту, я закупилась Drops Belle - рекомендуемая автором пряжа. Так что - я не останавливаюсь на одном! Мои ттх: • пряжа Yarnart polo (100% микрофибра) 200м / 100 г в 1 нить • спицы основные - 4,0 • вес топа - 338 г • ширина - 52 см • длина по центр спинки 54 см (155 рядов) • размер по описанию 5 #топ_линии 2026-9

В перерывх между сборами, работай, просмотрами домов - вяжу. Вяжу, как не в себя))) и покупаю пряжу 😂 это у меня получается
+1
В перерывх между сборами, работай, просмотрами домов - вяжу. Вяжу, как не в себя))) и покупаю пряжу 😂 это у меня получается лучше, чем с домом😂 Джемпер в тесте у Юли движется своим чередом и, скорее всего, станет "московской" футболкой) Очень, кстати, нужная вещь! ❤️🔥