MultiMine Fest | 05.04 СПб
الذهاب إلى القناة على Telegram
Добро пожаловать в официальный тгк фестиваля в СПб, посвященного игре Minecraft и фанатскому творчеству! (Ранее LOLOFEST!!) Глав орг - @cookie_snake Программа - @odyvan_chikk Волонтёры - @mr_fenya ВК: https://vk.com/MultiMineFest
إظهار المزيد3 656
المشتركون
-624 ساعات
-317 أيام
-8930 أيام
أرشيف المشاركات
⛏ Это конечно не наш профиль, но всё равно загляните кому интересно - это проект от организаторов феста))
Repost from N/a
+7
😃ПРЕДЗАКАЗЫ JSaB ZINE ОТКРЫТЫ!!😈
Забудьте про скучные каникулы - это лето теперь официально станет вашим личным ритм-баттлом! Готовьте уши, пальцы и танцевальные связки, потому что мы врубаем музыкальный движ на полную катушку!😁
‣ 29 художников
‣ 40+ страниц
‣ Разнообразие мерча!
😗ПРЕДЗАКАЗЫ ПРОДЛЯТСЯ С 16.06.2026 ПО 02.08.2026 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО😠
‣ На выбор предоставляются зин с подарочным мерчом и три уже готовых набора.
Каждую позицию мерча можно приобрести отдельно вместе с набором или же отдельно от самого зина, не приобретая никакие наборы.
😈 КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
‣ Заполнить ГУГЛ-ФОРМУ
‣ Написать в лс сообщества вк ИЛИ сообщения канала тг
‣ Написать данные для доставки, задать вопросы, если таковые имеются
‣ Произвести оплату
‣ Ожидать 💥💥💥
🙂 ДОСТАВКА ПО РФ
(почта/озон/сдэк)
‣ Зин от 200 р
‣ Средний набор от 400 р
‣ Полный набор от 500 р
В страны СНГ - договорная цена, уточняйте в лс сообщества
Возможен самовывоз в Краснодаре!
😁 Так же, будет РОЗЫГРЫШ нескольких наборов, ожидайте!
‣ Стоимость доставки может меняться в зависимости от расстояния и веса заказа. ‣ Ответ на ваше сообщение может составлять от 1 до 4-х дней. ‣ Итоговый вариант мерча/зина может незначительно отличаться от предоставленных примеров. ‣ По поводу предзаказов отвечаем мы только в лс сообщества или через личные страницы организаторов, указанные в блоке контактов. Если с вами свяжется кто-то другой - будьте бдительны, это мошенники. ‣ Оплата возможна до закрытия предзаказов. Если вы не успели оплатить зин и мерч до конца предзаказов - ваш предзаказ будет аннулирован. ‣ Вы можете взять мерч БЕЗ зина. ‣ Возможно продление предзаказов.❗️ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ПРЕДЗАКАЗОВ НЕВОЗМОЖЕН❗️ Будем благодарны репосту!💖 #JSaB_zine #JSaB
🎩 Зин по Майншилду от наших товарищей!
Огромное количество разнообразного мерча, колода игральных карт, и много чего ещё...
Поспешите заказать до 10 июля!!
Repost from MINESHIELD | 7th anniversary ZINE
+9
👍ПРЕДЗАКАЗЫ MINESHIELD 7th anniversary ZINE
открыты с 26.05.2026 по 10.07.2026
🫵О зине:
● Формат зина — А5
● Твёрдая обложка
● 60+ художников
● 100+ страниц
При преодолении рубежей предзаказов (50/100) в подарок прилагается эксклюзивный мерч для всех покупателей.
Для оформления предзаказа нужно заполнить Гугл-форму и сразу после этого написать в ЛС: @MINESHIELD_7th_anniversary
👋В ГУГЛ-ФОРМЕ:
● Вы можете приобрести только зин;
● Вы можете приобрести набор и добавить ему дополнительные позиции;
● Вы можете создать свой набор;
● Вы можете приобрести мерч без зина (минимальная сумма заказа — 800р).
ССЫЛКА НА ГУГЛ-ФОРМУ
Время ожидания ответа на ваше сообщение может составлять до пяти (5) дней.— Доставка СДЭК оплачивается отдельно. Мы свяжемся с Вами после того, как зины и мерч будут получены организаторами. — Возможна доставка в Беларусь. Если у вас появились какие-то вопросы, их можно задать в комментариях! ___________ #MineShield #zine #MINESHIELD_7th_anniversary_zine
Repost from РЕСТ | Дурка имени Рейдж 18+
[ВИДЕОРОЛИК ВНУТРИ ТГ, без ссылки на Ютуб, у кого нет возможности его посмотреть.]
Напоминаю, что у нас открыто еще 19 частей МАПа (MultiAnimation Project) "Babylon" - требуются как аниматоры, так и запасные участники, а также простые художники, которые умеют работать с фоном по небольшим четким требованиям.
СОАВТОР: https://t.me/moonless_cave (Moonless Night)
ПРАВИЛА и СЦЕНАРИЙ: https://docs.google.com/document/d/15q-FPvqUoK_QvZA684heBQb1sAe-b7MO/edit?usp=drivesdk&ouid=114924876370269366222&rtpof=true&sd=true
Google Диск: https://drive.google.com/drive/folders/1a7HojFjwy1KJ-nydhXWZoBUOv4XD99o1
Чтобы не смешивать заявки с комментариями, пожалуйста, оставьте свою заявку по Google Форме.
Google Форма для подачи заявок: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfFhmrPhZ3wX9gYSx_OUnd7JV6dPBPKY9qSU1lSwPZCqzEIDw/viewform?usp=dialog
Музыка:
Dirt Poor Robins - Babylon
@dirtpoorrobins
🔥ФОТОГРАФИИ С МУЛЬТИМАЙНФЕСТА🔥
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Не просто так наши верные товарищи с камерами весь день бегали, стараясь не упустить ничего!
Фотографы уже загрузили свои фото на Яндекс диск:
https://disk.yandex.ru/d/qcPrnelTxYafAA
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
#MultiMineFest
#MultiMineFest_spb
#MMF
‼️ПОТЕРЯШКИ‼️
Прионсим извинения за задержку, вот все потерянные вещи, которые нам удалось найти после мероприятия.
Если Вы видите что-то из своих вещей - обращайтесь к @no4noy_67.
🫵 Что ж.
Ну что, как Вы?
Мы с командой все ещё в восторге и шоке с того, насколько сработанным и спокойным вышло мероприятие в этот раз.
Спасибо всем Вам ещё раз за этот день, вы невероятны!!
А теперь по поводу информации.
Наши фотографы уже перебирают и обрабатывают фотографии, в течение недели они начнут появляться в альбомах в нашем сообществе в вк (посты об этом здесь будут)
А пока - держите альбом для Ваших собственных фотографий!
Будем невероятно рады увидеть их все))
https://vk.com/album-233037397_309508989
Пост с потеряшками будет в ближайшие несколько дней, сейчас нет возможности всё отснять.
Всем спасибо!
Завтра будут посты с информацией про фото и видео, потеряшки и тп.
А здесь можете делиться своими отзывами!!
ВЫСТУПАЮЩИЕ, VIP, СПОНСОРСКИЕ БИЛЕТЫ, ГОСТИ
Вам НЕ нужно стоять в общей огромной очереди.
Для вас есть вторая дверь рядом, тут пусто
‼️МОМЕНТАЛЬНОЕ ДЕФИЛЕ
Если Вы хотите выступить в моментальном дефиле сегодня в 17:00 - заполните анкету под этим постом!!
1. Ник
2. Ваше селфи в костюме.
МОЖНО ПОДАВАТЬСЯ ДО 14:30
ПРИНИМАЕМ ПЕРВЫХ 30 КОСПЛЕЕРОВ.
Билеты на входе купить нельзя, но на сайте ещё осталось несколько
https://lolofest.qtickets.ru/event/199615
Уже совсем скоро!
Последние приготовления, и мы будем рады открыть перед Вами двери!
Repost from kóchiz: Not Found 404
+5
УЖЕ СЕГОДНЯ вы сможете найти меня за 1️⃣3️⃣столиком!! Принесу много нового мерча😚
Ищите меня в Квакити!:]
Repost from AKASY (18+)
Карта мерча на ммф сегодня!
Лучше поздно, чем никогда, буду ждать вас за 7 столиком 🙏💕
Repost from миска риса с акимчи
Буду завтра на Майнфесте за 6 столом, принесу новое и старое, всех жду! ✨
Repost from N/a
Ну и карта мерча!! Правда тут не всё, некоторые штучки я только недавно в постах выше показала ;)
Ну и ручной работы штучек тоже в карте нету
Так что приходите на мультимайн завтра, посмотреть что у меня будет :) постараюсь ещё как-то интересно стол оформить
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
