ar
Feedback
РЕСТ | Дурка имени Рейдж 18+

РЕСТ | Дурка имени Рейдж 18+

الذهاب إلى القناة على Telegram

Рейдж, Яра, Дарья, 23 годика. Стримы каждую субботу в 18:00 по МСК (но это не точно). ЩИТПОСТ: https://t.me/shitpostdurka АНОНИМКА: http://t.me/anonaskbot?start=T87ePfDZRluRWeX ЮТУБ: https://www.youtube.com/@Rage-Caths ЧАТИКС: https://t.me/+PAhj2oEKS

إظهار المزيد
638
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-1030 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+4
في 1 قنوات
مايو '26
+14
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+16
في 9 قنوات
Get PRO
مارس '26
+4
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+17
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+12
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+9
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+21
في 8 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+63
في 17 قنوات
Get PRO
مايو '25
+81
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+77
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '25
+61
في 11 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+22
في 21 قنوات
Get PRO
يناير '25
+19
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+55
في 10 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+16
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+173
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+226
في 30 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+249
في 10 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 12 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+51
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Каблуки тоже изначально носили мужчины. Многое, что носят женщины сейчас, было позаимствовано у мужчин. А в третьих Джекс сам признался, что сказал матери кое что крайне личное, что было в итоге принято в штыки. Но это не обязательно камингаут. Понимаете, к чему я веду? Эти три аргумента притянуты за уши, и даже слишком сильно. Я же увидела здесь проблему токсичной мускулинности. До завшенных стандартов отца Джекс не мог дорасти. Мать хотела видеть в сыне своегл уже бывшего мужа. Но он был "сопляком", "не таким, как он". Это токсичная мускулинность. "Ты че как баба, будь мужиком". И токсичная мускулинность довольно часто не пересекается с темой транс-персон. Одним словом, увидели повесточку там, где ее не было. Ну не знаю просто... Но вывод от просмотра финала напрашивается сам собой: Гусворкс просто устала. Ей важно было сделать все, чтобы в будущем более спокойно откреститься от своего проекта, во время производства которого на нее был вылит не один ушат говна и завшенных ожиданий аудитории. И как по мне, если бы аудитория была добрее (но при этом я не отрицаю, что Гусворкс, возможно, была более восприимчива к негативу), то и финал мог бы оказаться ярче. А так мы получили то, что сами заслужили.
P.S.: Меня поправили, что автором Джакс был от объявлен транс-персоной. Спорить с авторским каноном я смысла не вижу, но все еще считаю, что Джекс был самодостаточен и без этого.

2
Каблуки тоже изначально носили мужчины. Многое, что носят женщины сейчас, было позаимствовано у мужчин. А в третьих Джекс сам признался, что сказал матери кое что крайне личное, что было в итоге принято в штыки. Но это не обязательно камингаут. Понимаете, к чему я веду? Эти три аргумента притянуты за уши, и даже слишком сильно. Я же увидела здесь проблему токсичной мускулинности. До завшенных стандартов отца Джекс не мог дорасти. Мать хотела видеть в сыне своегл уже бывшего мужа. Но он был "сопляком", "не таким, как он". Это токсичная мускулинность. "Ты че как баба, будь мужиком". И токсичная мускулинность довольно часто не пересекается с темой транс-персон. Одним словом, увидели повесточку там, где ее не было. Ну не знаю просто... Но вывод от просмотра финала напрашивается сам собой: Гусворкс просто устала. Ей важно было сделать все, чтобы в будущем более спокойно откреститься от своего проекта, во время производства которого на нее был вылит не один ушат говна и завшенных ожиданий аудитории. И как по мне, если бы аудитория была добрее (но при этом я не отрицаю, что Гусворкс, возможно, была более восприимчива к негативу), то и финал мог бы оказаться ярче. А так мы получили то, что сами заслужили.
32
3
Уже дважды посмотрела финал УЦЦ, и мне теперь после некоторых размышлений есть, что сказать. Предупреждаю, что в посте могут быть ‼️спойлеры‼️, поэтому я скрою дальнейший текст цитатой и спойлером. Для начала, стоит оговориться, что мне понравилось, чем все закончилось. Финал, наверное, был в определенном смысле таким, каким он должен быть, однако же у него имеется масса различных проблем, которые могли быть вызваны общей усталостью Гусворкс от УЦЦ. Хейт, напряженное производство, драмы, может быть, даже сжатые сроки. Последнее вероятно еще и потому, что для Глитчей это был первый выход в кинотеатры, и к тому времени надо было все обязательно успеть. Для начала мои глаза цепляются за хронометраж. Когда речь идет о прокате в кинотеатрах, ты как минимум ожидаешь, что он будет длиться примерно часа полтора по стандарту. Однако же мы получили лишь 58 минут. В этих 58 минутах есть моменты, которые были сильно растянуты, отчего ощущалась определённая наигранность, особенно в сегменте, где игроки проходили все стадии горя вплоть до самого принятия и попыток что-то изменить в своем пространстве и в видении реальности. Второе. Часть персонажей просто осталась за кадром. Я уже поняла, что Кауфмо был абсолютно проходным персонажем, по сути, персонажем-функцией, как и некоторые другие ребята, которые функционировали до появления Помни. И все же, от них хотелось побольше... Чего нибудь. Потому что создается ощущение, что их тут особо никогда не существовало, никто особо не оставил истории после себя, после того, как они рассеялись. Я не утверждаю, что их надо было прописать, просто это мои личные ощущения от серии. Третье. Кейн получил самую быструю и скучную арку искупления. Он просто достал вай-фай, ввел в поиск имена определенных людей и... Посмотрел на жизнь реальных людей, с чьих мозгов были созданы слепки игроков. Но откуда он знает, каких конкретно людей он должен искать? Ведь во всем мире найдётся куча людей, которые будут носить одно и то же сочетание имен и фамилий. Справедливо, что поиск иголки в стоге сена могли оставить за кадром. Но имена персонажей- это все, что было у Кейна. Все. И он просто... Посидел. Подумал. Побесился, Авеля/Пузырька отпустил и пошел извиняться. И просто... Все. Луна подметила правильно. На хорошие вещи нужно время. Кейна невозможно принять после многих лет ада так легко и быстро. Может, определенную работу со взаимоотношениями Гус и показала, но по моим личным ощущениям как будто этого оказалось мало. Очень резко прошел скачок от момента недоверия до вполне активного набора пожеланий от игроков. А что было между этими моментами? Какие-то личные разговоры между персонажами? Да, Зубл пыталась раньше лично говорить с Кейном о том, что ее беспокоит, но последний по очевидным причинам не был вовлечен в это. Можно было бы показать, что теперь-то Кейну это важно и он наконец готов слушать. Личные переживания - это не то, что можно узнать из интернетиков. Есть вещи, которые многие люди не будут туда выливать, даже если очень хочется, чтобы их там услышали. Лучше рассказать это лично кому-то одному или группе людей - и все. Но не на гиганскую аудиторию. Ну и Джекс. Ох уж этот Джекс. Мне понравилось, как была закончена его арка как персонажа. Это был конец, который персонаж выбрал себе сам. Я не буду расписывать анализ всего произошедшего с ним, я хочу лишь выразить определенное негодование от реакции фандома. Стали говорить, что он - транс-персона. И вот тут попрошу внимание: я не против транс-персон и прочих квиров. Я в этой теме не шарю, но против ничего не имею. Проблема в том, что Джексу эта черта, по моим ощущениям, просто не подходит. Почему люди решили, что он транс? В качестве аргумента были приведены два довода как минимум: комфорт от ношения платья горничной и... Розовый цвет в его комнате. И вот тут я, пожалуй, побомблю. То, что человеку нравится розовый, не значит, что он девочка или транс. В истории так сложилось, что изначально розовый был цветом аристократов, и мужчин в том числе. А уже потом он стал цветом протеста и феминизма, и вскоре закрепился за женщинами.
63
4
Потерял предмет.
Потерял предмет.
103
5
Чуть-чуть спойлерю ремонт у меня в комнате. Усталь дико.
Чуть-чуть спойлерю ремонт у меня в комнате. Усталь дико.
109
6
https://artfight.net/~RageCaths
https://artfight.net/~RageCaths
149
7
Ну и раз уж у нас пошла такая пьянка со связями между персонажами (это было апрельское обновление Артфайта), то грех было не+1
Ну и раз уж у нас пошла такая пьянка со связями между персонажами (это было апрельское обновление Артфайта), то грех было не приплести старшего брата Джисфрида. Тут мне пришлось буквально все менять - дизайн, характер, в конце концов. У него изначально должен был быть другой финал, но идущие к нему аспекты сценария были очень нелогичны. Так что дап.
148
8
Поскольку я вовсю готовлюсь к Артфайту и я хочу вписать в этот ивент своих новых или обновленных персиков, будет справедливо+1
Поскольку я вовсю готовлюсь к Артфайту и я хочу вписать в этот ивент своих новых или обновленных персиков, будет справедливо показать парочку таких здесь в сравнении Старый VS Новый. Первым у нас пойдет Джисфрид Вольф, один из главных героев моей истории, которую я еще пишу, но наметки сюжета в целом ясны. Помимо простого обновления референса, так сказать, под актуальные анатомические и стилевые решения, я поменяла: 1. Тату-рану. В первом варианте оказалось, что это настолько травматично (ему снимали кожу лоскутами буквально), что это могло привести к инвалидности и невозможности пользоваться рукой. А так тату, которая была набита насильно кустарным методом, с нестерильной иглой и плохой краской, хотя бы выживаема. 2. Доспех. Тут пришлось долго сидеть и думать, что конкретно мне не нравилось. Невыразительная маска, определенная округлость некоторых форм, местами неуместные детали, которые потом не встречаются в остальной части костюма (как минимум для меня оформление деталей наручей вызывало вопросы).
115
9
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ОБНОВЛЕНИЕ СТИКЕРПАКА "СМОТРЯЩАЯ"⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Добавлено 64 стикеров. [СО ВРЕМЕНЕМ БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ.] ССЫЛКА НА СТИКЕ
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ОБНОВЛЕНИЕ СТИКЕРПАКА "СМОТРЯЩАЯ"⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Добавлено 64 стикеров. [СО ВРЕМЕНЕМ БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ.] ССЫЛКА НА СТИКЕРПАК Ребятушки, я сейчас сижу на больничном уже вторую неделю, и я решила использовать это время для маленького проекта, который будет реально завершить своими силами за небольшой промежуток времени. Так сказать, вернуться из состояния "я не могу ничего закончить" и заодно сделать что нибудь действительно интересное. Стикерпак раздается абсолютно бесплатно, но я буду очень рада, если вы хотите немного поддержать меня финансово и тем самым помочь созданию новых стикерпаков с другими моими персонажами. Но это если вы действительно хотите. 👉👈 СБЕР: 2202205047709719 (Дарья К.) [Копируется при клике] А пока пойду любоваться стикерами. Обожаю их. ❤️
236
10
لا يوجد نص...
1
11
Сегодня-завтра вы увидите кое какую крутую имбу, в этот раз даже законченную. 👀✨
210
12
🍰 А КОМУ ТО ИСПОЛНИЛОСЬ 22!! 🍰 Да вчера поста не было, но сегодня оть. Надеюсь летом будет больше приколов хихи :3 Репоснит+8
🍰 А КОМУ ТО ИСПОЛНИЛОСЬ 22!! 🍰 Да вчера поста не было, но сегодня оть. Надеюсь летом будет больше приколов хихи :3 Репосните, я тут котов и человеком рисую очень круто очень драматично
222
13
Как-то месяцем или двумя назад я решила, что истории, которую я хочу когда нибудь проиллюстрировать, нужен не один ГГ, а целы+1
Как-то месяцем или двумя назад я решила, что истории, которую я хочу когда нибудь проиллюстрировать, нужен не один ГГ, а целых два, так что прошу любить и жаловать - Майя, разведчик, детектив, и просто дама, с которой не соскучишься. Я хотела к этому посту когда-то нарисовать нормальный арт Майи, как некоторого рода анонсы делают, но мне так и не пришло в голову ничего путного, так что пусть будет так. Вообще, это первый у меня на опыте персонаж, ради которого я запарилась настолько сильно. Я прорисовала основной дизайн, потом пошла рисовать со всех сторон ее нагую версию, чтобы потом уже поверх рисовать различные костюмчики, потом рисанула броню. Не то, чтобы это прям было очень сложно, просто очень муторно и долго. А ведь мне еще рисовать Джисфрида в стиле досье со всех сторон. Пожелайте мне удачи, это будет зудобробящим занятием...
292
14
Короче, ситуация у меня такая: я сменила уже браузеры Яндекс, Гугл и Опера, но везде та же проблема: сайты не хотят работать+1
Короче, ситуация у меня такая: я сменила уже браузеры Яндекс, Гугл и Опера, но везде та же проблема: сайты не хотят работать нормально. Что я имею в виду? На примере Ютуба: открываешь видео, блок комментариев не прогружается, блоки описания пусты, лайк/дизлайк не кликабельны, рекомандации представляют собой лишь линии в несколько строк. Притом приходится обновлять страницу, чтобы 50 на 50 все встало в норму. И так по всему сайту. С ВК похожая проблема. Не прогружаются чаты, доступ к каким-то страницам или кнопкам удается получить сугубо с обновлением страниц, постоянно "Что-то пошло не так", ошибки и так далее. Тамблер? С ним история тоже похожая, у него вообще не открывается редактор постов, когда хочешь создать новый. Я уже поменяла три браузера, у меня относительно сильный интернет в 89 мбит/с входящим и 68 мбит/с исходящим. Используется zapret актуальной версии, но на работу того же Тамблера и ВК он не влияет никак, я проверяла. Ребзя, скажите, пожалуйста, у кого такая же проблема и как вы ее решали?
193
15
Угадайте кто заболел с пятницы. Это я. 🤟 Вот такой я лошок.
152
16
-Насколько сильно ты любишь персонажа? -... Да.))))))+2
-Насколько сильно ты любишь персонажа? -... Да.))))))
178
17
Поменяла Яндекс на Хром. Короче, это все наши сломали.
1
18
Ребзяяяя, объясните мне, пожалуйста, почему при использовании zapret сломался интерфейс Ютуба. Ничего не делала буквально.
Ребзяяяя, объясните мне, пожалуйста, почему при использовании zapret сломался интерфейс Ютуба. Ничего не делала буквально.
0
19
Хочу сделать Юч, смысл которого в том, что создается рисунок в определенной тематике с болванкой, на место которого можно поставить любого персонажа, каноничного и нет. Хочу какие-то флаффовые или просто теплые, и тут вы можете написать в комментариях к этому посту буквально любых канонных персонажей, которых хотите в дополнение к болванке, главное кидайте их рефы и принадлежность к тому или иному произведению. У меня же пока на примете Детройт, Мир Денди, Вселенная Тунов, что еще было-то. Можно предлагать и из Лофд в том числе. В общем, be wild.
271
20
?
235