ar
Feedback
О боже, sunz (!) 🫂👻

О боже, sunz (!) 🫂👻

الذهاب إلى القناة على Telegram

Дайте танк это гаражно-психоделический rock-shypank для танцоров-интровертов и усталых нормисов, скучающих по русскому языку, название которой заканчивается двумя скобками и восклицательным знаком

إظهار المزيد
775
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
ойойойой
ойойойой

страшно когда выходишь чуть пораньше а на тебя идёт Геннадий Марков

Сегодня ездила в Коломну смотреть как играет один Илья, меньше чем через недельку поеду еще раз смотреть как играет другой Ил
Сегодня ездила в Коломну смотреть как играет один Илья, меньше чем через недельку поеду еще раз смотреть как играет другой Илья, более вам знакомый, приходите тоже

самый счастливый Андрей на земле
+4
самый счастливый Андрей на земле

🤔
🤔

на другой бюджет уже пошло так сказать
на другой бюджет уже пошло так сказать

фух единственная фотка за все концерты
фух единственная фотка за все концерты

Repost from N/a
Дайте Танк (!) | А2 | 24.05 Презентация альбома «Радио пепел» Полный альбом: https://vk.com/album-219604733_313707595 Ядиск:
+7
Дайте Танк (!) | А2 | 24.05 Презентация альбома «Радио пепел» Полный альбом: https://vk.com/album-219604733_313707595 Ядиск: https://disk.yandex.ru/d/qgLKg8iRc_kMPg

«а почему охранники все в очках ходят?»
+4
«а почему охранники все в очках ходят?»

ай скажухин ай юморист (не сдержалась)
+1
ай скажухин ай юморист (не сдержалась)

не рекламирую, только хвастаюсь
+2
не рекламирую, только хвастаюсь

رسالة فيديو00:32

спасибоо🙂

в процессе что-нибудь нарулим
в процессе что-нибудь нарулим

копец...
копец...

помимо неких лотов ( 😯 ) сегодня в группе, у Александра Тимофеева сегодня был день рождения 🙃
помимо неких лотов ( 😯 ) сегодня в группе, у Александра Тимофеева сегодня был день рождения 🙃

photo content

помимо неких лотов ( 😯 ) сегодня в группе, у Александра Тимофеева сегодня был день рождения 🙃
помимо неких лотов ( 😯 ) сегодня в группе, у Александра Тимофеева сегодня был день рождения 🙃

photo content

у меня разблокировалось почти сразу воспоминание как я убежала отпросилась с пары прошлой весной чтобы быстренько приехать за лампой во льду, учась относительно недалеко, но в итоге просто смотрела как забирают последнюю, тоже пришлось покупать:(