ar
Feedback
ᎷᎥᏒ ᏝᎥᎥ ✎ᝰ

ᎷᎥᏒ ᏝᎥᎥ ✎ᝰ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Хей, привет солнышко ☀️ Ты попал в мир эстетики и книг. Что ты тут найдешь : • Арты и обложки с помощью ИИ и от руки. • Много книг • Книжный подборки и эстетики. Если тебе интересно, то добро пожаловать в мой мир! ❤️

إظهار المزيد
1 243
المشتركون
-124 ساعات
-227 أيام
-6330 أيام
أرشيف المشاركات
Мне кажется каждый уважающий себя кошатник, не сможет пройти мимо этой книги. Особенный вайб ее читать когда у тебя под боком
+5
Мне кажется каждый уважающий себя кошатник, не сможет пройти мимо этой книги. Особенный вайб ее читать когда у тебя под боком мурчит котик. Я узнала много нового и интересного, а от некоторых фактов буквально бежали мурашки . Взять то же Средневековье, оно оказалось жутким временем не только для женщин, которых считали ведьмами. Но и для беззащитных котиков. Признаюсь, моментами мне было скучновато. Смущали резкие прыжки во времени и повторы. Но общее впечатление о книге, у меня осталось хорошим. Я искренне рада, что человечество наконец-то признало, наши пушистики и лысики, это не "посланники ада " а преданные маленькие помощники. Даже там, где их об этом не просят. А теперь показывайте своих маленьких усатиков

🩶 🆔🆔🆔🆔🆔 🆔🆔🆔🆔🆔 Обложка для мне простовата, но я никак не смогла пройти мимо моего любимого автора.
+3
🩶 🆔🆔🆔🆔🆔 🆔🆔🆔🆔🆔 Обложка для мне простовата, но я никак не смогла пройти мимо моего любимого автора.

❤️❤️❤️❤️❤️ 🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔 Сразу скажу, книгу не читала, а фильм решила посмотреть из-за шумихи вокруг него. Не знаю, насколько сильно отличается экранизация от первоисточника, но фильм мне очень понравился !!! ▫️Интрига. ▫️ Неожиданные повороты. ▫️Напряжение. Теперь очень хочу познакомиться с книгой. Как я знаю, конец фильма немного отличается, и хочется узнать, как всё было на самом деле.

💖💖💖 🆔🆔🆔🆔🆔🆔 💖💖💖🆔🆔🆔🆔 Есть кто живой ? Мой тг совсем отказывался грузиться, даже с обходными путями. Сообщения в
💖💖💖 🆔🆔🆔🆔🆔🆔 💖💖💖🆔🆔🆔🆔 Есть кто живой ? Мой тг совсем отказывался грузиться, даже с обходными путями. Сообщения вообще не отправлялись, либо отправлялись, но через несколько дней. Но вот я теперь с вами 💋 И у меня есть много чего интересного.

Вас удалил(-а) из группы

У нас новая покупка 🌸 Но Юки больше всего понравилась новая коробка
У нас новая покупка 🌸 Но Юки больше всего понравилась новая коробка

❤️❤️❤️❤️❤️ И я опять с пирогом, только в этот раз с клубникой и ананасом. Я заметила, что каждую весну я открываю для себя чт
+1
❤️❤️❤️❤️❤️ И я опять с пирогом, только в этот раз с клубникой и ананасом. Я заметила, что каждую весну я открываю для себя что-то новое, к примеру в том году я поняла что мне нравятся персики, хотя до этого все время была безразлична к ним. А в этот раз я подсела на ананас Ещё и духи с 🍍 купила, боже как они пахнут... 🥰

Пирог на ночь ? А почему бы и нет 🥰
Пирог на ночь ? А почему бы и нет 🥰

❤️❤️❤️❤️❤️ Хочу чтобы это продолжалось вечно.
❤️❤️❤️❤️❤️ Хочу чтобы это продолжалось вечно.

Московский зоопарк 🌸
+5
Московский зоопарк 🌸

+1
Когда я училась на графического дизайнера, куратор дал задание выяснить кто твое тотемное животное. И так я поняла, что моим животным является - панда. Потому что они такие нелепые, вечно падают. А мои друзья знают, что падать мое кредо. Тогда я и поставила цель, что я безумно хочу увидеть этих милашек. И мое желание исполнилось 🤩

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Начну с того, что касаемо фестиваля у меня было две цели: 🆔Увидеть Энтони! 🆔 Побывать в Москве! Но в итоге исполнилось гораздо больше желаний, чем я могла себе представить! Фестиваль начался просто феерично, с танца Энтони и его новой песни, которая вчера вышла всех площадках. Энергетика была невероятная! Дальше был сюрприз — секретный гость, и это… Зоя Яровицына! Обожаю её шоу «Читатели», поэтому была в полнейшем восторге от возможности увидеть её вживую! 🥰 Но от следующего гостя, мой шок был шоке! На сцене появилась Грин Апельсин!  Я безумно люблю её творчество и была на седьмом небе от счастья, слушая её сольное исполнение «Проклятия русалки». А также выступали Elevate и OLD SWEATERS 

Я не могу выкарабкаться из рабочей суеты, чтобы поделиться впечатлениями о поездке. Но чтобы вы не скучали сходите на тусовку к Фьюри

Очень похоже на Канашибари чем-то

Стартовал аудиосериал «Гвихоль. Красные чернила смерти. Том Ангелины и Вероники Шэн! Слушать эксклюзивно в VK Музыке! Первая часть новой серии от авторов нашумевшего «Канашибари»! ⚫️15 тематических музыкальных дорожек ⚫️6 голосов озвучания популярных дорам и аниме ⚫️Одна серия — одна глава. В неделю будет выходить 4 серии. ⚫️Серии будут выходить каждый четверг эксклюзивно в VK Музыке! Слушайте первые 4 серии! Ты чувствуешь, как за спиной повеяло холодом? #гвихоль #ангелинаивероникашэн

Стартовал аудиосериал «Гвихоль. Красные чернила смерти. Том Ангелины и Вероники Шэн! Слушать эксклюзивно в VK Музыке! Первая часть новой серии от авторов нашумевшего «Канашибари»! ⚫️15 тематических музыкальных дорожек ⚫️6 голосов озвучания популярных дорам и аниме ⚫️Одна серия — одна глава. В неделю будет выходить 4 серии. ⚫️Серии будут выходить каждый четверг эксклюзивно в VK Музыке! Слушайте первые 4 серии! Ты чувствуешь, как за спиной повеяло холодом? #гвихоль #ангелинаивероникашэн

Стартовал аудиосериал «Гвихоль. Красные чернила смерти. Том Ангелины и Вероники Шэн! Слушать эксклюзивно в VK Музыке! Первая часть новой серии от авторов нашумевшего «Канашибари»! ⚫️15 тематических музыкальных дорожек ⚫️6 голосов озвучания популярных дорам и аниме ⚫️Одна серия — одна глава. В неделю будет выходить 4 серии. ⚫️Серии будут выходить каждый четверг эксклюзивно в VK Музыке! Слушайте первые 4 серии! Ты чувствуешь, как за спиной повеяло холодом? #гвихоль #ангелинаивероникашэн

🆔🆔🆔🆔🆔🆔 🆔🆔🆔🆔 Я вернулась в Питер, и готова поделиться впечатлениями о поездке в Москву. 🆔Шикарная тарелочка на фото
🆔🆔🆔🆔🆔🆔  🆔🆔🆔🆔 Я вернулась в Питер, и готова поделиться впечатлениями о поездке в Москву. 🆔Шикарная тарелочка на фото, это подарок от Кристинки)

Green Apelsin