ar
Feedback
ᎷᎥᏒ ᏝᎥᎥ ✎ᝰ

ᎷᎥᏒ ᏝᎥᎥ ✎ᝰ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Хей, привет солнышко ☀️ Ты попал в мир эстетики и книг. Что ты тут найдешь : • Арты и обложки с помощью ИИ и от руки. • Много книг • Книжный подборки и эстетики. Если тебе интересно, то добро пожаловать в мой мир! ❤️

إظهار المزيد
1 243
المشتركون
-124 ساعات
-227 أيام
-6330 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+2
في 0 قنوات
مايو '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+9
في 10 قنوات
Get PRO
يناير '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+16
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+89
في 12 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+94
في 8 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+37
في 8 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+1
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+24
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+91
في 32 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+100
في 48 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+4 028
في 58 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+366
في 59 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+203
في 56 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+381
في 56 قنوات
Get PRO
مايو '24
+375
في 64 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+472
في 49 قنوات
Get PRO
مارس '24
+291
في 40 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+521
في 53 قنوات
Get PRO
يناير '24
+474
في 30 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+675
في 29 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+495
في 20 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Мне кажется каждый уважающий себя кошатник, не сможет пройти мимо этой книги. Особенный вайб ее читать когда у тебя под боком
+5
Мне кажется каждый уважающий себя кошатник, не сможет пройти мимо этой книги. Особенный вайб ее читать когда у тебя под боком мурчит котик. Я узнала много нового и интересного, а от некоторых фактов буквально бежали мурашки . Взять то же Средневековье, оно оказалось жутким временем не только для женщин, которых считали ведьмами. Но и для беззащитных котиков. Признаюсь, моментами мне было скучновато. Смущали резкие прыжки во времени и повторы. Но общее впечатление о книге, у меня осталось хорошим. Я искренне рада, что человечество наконец-то признало, наши пушистики и лысики, это не "посланники ада " а преданные маленькие помощники. Даже там, где их об этом не просят. А теперь показывайте своих маленьких усатиков

2
🩶 🆔🆔🆔🆔🆔 🆔🆔🆔🆔🆔 Обложка для мне простовата, но я никак не смогла пройти мимо моего любимого автора.+3
🩶 🆔🆔🆔🆔🆔 🆔🆔🆔🆔🆔 Обложка для мне простовата, но я никак не смогла пройти мимо моего любимого автора.
0
3
❤️❤️❤️❤️❤️ 🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔 Сразу скажу, книгу не читала, а фильм решила посмотреть из-за шумихи вокруг него. Не знаю, наск
❤️❤️❤️❤️❤️ 🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔 Сразу скажу, книгу не читала, а фильм решила посмотреть из-за шумихи вокруг него. Не знаю, насколько сильно отличается экранизация от первоисточника, но фильм мне очень понравился !!! ▫️Интрига. ▫️ Неожиданные повороты. ▫️Напряжение. Теперь очень хочу познакомиться с книгой. Как я знаю, конец фильма немного отличается, и хочется узнать, как всё было на самом деле.
0
4
💖💖💖 🆔🆔🆔🆔🆔🆔 💖💖💖🆔🆔🆔🆔 Есть кто живой ? Мой тг совсем отказывался грузиться, даже с обходными путями. Сообщения в
💖💖💖 🆔🆔🆔🆔🆔🆔 💖💖💖🆔🆔🆔🆔 Есть кто живой ? Мой тг совсем отказывался грузиться, даже с обходными путями. Сообщения вообще не отправлялись, либо отправлялись, но через несколько дней. Но вот я теперь с вами 💋 И у меня есть много чего интересного.
0
5
Вас удалил(-а) из группы
0
6
У нас новая покупка 🌸 Но Юки больше всего понравилась новая коробка
У нас новая покупка 🌸 Но Юки больше всего понравилась новая коробка
0
7
❤️❤️❤️❤️❤️ И я опять с пирогом, только в этот раз с клубникой и ананасом. Я заметила, что каждую весну я открываю для себя чт+1
❤️❤️❤️❤️❤️ И я опять с пирогом, только в этот раз с клубникой и ананасом. Я заметила, что каждую весну я открываю для себя что-то новое, к примеру в том году я поняла что мне нравятся персики, хотя до этого все время была безразлична к ним. А в этот раз я подсела на ананас Ещё и духи с 🍍 купила, боже как они пахнут... 🥰
0