ar
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

الذهاب إلى القناة على Telegram
875
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+1930 أيام
أرشيف المشاركات
Кинн

Repost from solitudee
Сегодня у меня день рождения! спасибо что следите за тем, что я делаю 💙 была бы очень благодарна репосту своих картинок! 🙏�
+7
Сегодня у меня день рождения! спасибо что следите за тем, что я делаю 💙 была бы очень благодарна репосту своих картинок! 🙏🏽🤝🏽🎉

Нафоткал нового мерча💥 В ближайший месяц при заказе можно будет получить свопку-валентинку в подарок с вашим именем и какой-
+8
Нафоткал нового мерча💥 В ближайший месяц при заказе можно будет получить свопку-валентинку в подарок с вашим именем и какой-нибудь подписью по желанию 💘

Коротко о том как я пытаюсь фоткать мерч

Бля извините, я нихуя не нарисовал Держите мемь 😔 Всех с днём пидарасов💘💘💘
Бля извините, я нихуя не нарисовал Держите мемь 😔 Всех с днём пидарасов💘💘💘

Пупупууу Развлекаюсь
+1
Пупупууу Развлекаюсь

Если б я был фурри, то каким бы животным?

Мерчик к альт-маркету *рисуеца* Будет непривычно кислотный для меня мерч, но я уже давно хочу что-то с таким вайбом
Мерчик к альт-маркету *рисуеца* Будет непривычно кислотный для меня мерч, но я уже давно хочу что-то с таким вайбом

Бля я не собирался больше никуда подаваться, но там анонсы наборов посыпались, так что я не удержался и подал ещё две заявки в Питер и одну в Москву Держим кулачки (я никуда не попаду все равно)

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДР!!! Буду очень очень очень рада репостам !!!!!!🪲🎂💖 Гифтам буду рада ещё больше Новых картинок не прибавил
+8
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДР!!! Буду очень очень очень рада репостам !!!!!!🪲🎂💖 Гифтам буду рада ещё больше Новых картинок не прибавилось, но они будут когда-нибудь,,,,

Спасибо всем ещё раз за ласку 💘 Очень мило было, когда кто-то подходил и говорил что-то приятное. Вы замечательные, ребят!!
+5
Спасибо всем ещё раз за ласку 💘 Очень мило было, когда кто-то подходил и говорил что-то приятное. Вы замечательные, ребят!! И спасибо оргам, что дали возможность посотрудничать и получить интересный опыт оформления маркета, и конечно за проведение такого мероприятия у нас в области✨

Пупупууу
+1
Пупупууу

ладно я тоже хочу.....
+1
ладно я тоже хочу.....

Очень устал, пост со всем будет завтра ☠️

Жду на ласке ✌️
Жду на ласке ✌️

Пипетс у меня этот год насыщен на маркеты Завтра на ласку в яр, в марте в Уфу, а в апреле в нижний ✌️ Если есть кто из этих городов, буду рад увидеться на маркете 🤧

Ладно остальное вроде в порядке
+5
Ладно остальное вроде в порядке

Блять ясно В ананасе больше не печатаю стикеры
Блять ясно В ананасе больше не печатаю стикеры

🖥 новая иконка на нашем рабочем столе: Kolosssssok "I think I'll loose my mind in hysteria" 🎟 дневной билет "уверенный поль
🖥 новая иконка на нашем рабочем столе: Kolosssssok "I think I'll loose my mind in hysteria" 🎟 дневной билет "уверенный пользователь пк"

Китячья раскладка
+1
Китячья раскладка