ar
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

الذهاب إلى القناة على Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

إظهار المزيد
958
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
ваши новые смыслы, новые веяния, я не хочу знать ни о чем. подворотня - мой дом и я возвращаюсь домой. сегодня я видела дедуш
+8
ваши новые смыслы, новые веяния, я не хочу знать ни о чем. подворотня - мой дом и я возвращаюсь домой.
сегодня я видела дедушку в футболке the Beatles, сумку сшитую из упаковок от порошка для стирки (уважение🔝🔝🔝), а оказывается распущенные волосы на прогулке добавляют +100 к уверенности и +10000 к жаре

رسالة فيديو00:52

прохожие: какая милая и добрая девушка! идет и улыбается просто так! что в голове у доброй и милой девушки: (у меня истерика)
+1
прохожие: какая милая и добрая девушка! идет и улыбается просто так! что в голове у доброй и милой девушки: (у меня истерика)

رسالة فيديو00:32

про четвертую фотку чтоб вы понимали ВСЕ стояли в умирали в толкучке пытаясь увидеть парад, а она сидела как кранщик над грешниками

необработанный фотодамп хорошего дня, я с вами прощаюсь и ухожу в безинтернетье и безэлестричествость
+8
необработанный фотодамп хорошего дня, я с вами прощаюсь и ухожу в безинтернетье и безэлестричествость

+5
как вам такой новый год в марте

رسالة فيديو00:37

رسالة فيديو00:55

رسالة فيديو00:36

Завтра на острове «новый год» в который на законодательном уровне нельзя шуметь, выходить из дома, а так же отключат интернет
+1
Завтра на острове «новый год» в который на законодательном уровне нельзя шуметь, выходить из дома, а так же отключат интернет и электричество (свет тоже нельзя включать, чтобы не привлечь внимание духов по легенде) Поэтому я скачала себе последний миядзаковский фильм НА ПРЕМЬЕРУ КОТОРОГО МЕЖДУ ПРОЧИМ ХОДИЛА В КИНО☝🏻 но т.к. я ходила на него тут, он был на японском с англ субтитрами и я поняла не всё до конца
а я фанатище Миядзаки если что

+5
в сегодняшней программе - крiб, цапли, вулканчики и рисово-полевые цветок

Шелком твои рукава, королевна Белым вереском вышиты горы Знаю, что там никогда я не был А если и был, то себе на горе! Мне бы
+1
Шелком твои рукава, королевна Белым вереском вышиты горы Знаю, что там никогда я не был А если и был, то себе на горе! Мне бы вспомнить, что случилось, Не с тобой и не со мною…

sticker.webp0.16 KB

кто наставил классов, мне очень смешно теперь

вообще не знаю почему решила это написать, просто выгрузила мысли на днях, кстати, очень полюбила песню на эту тему!! но в позитивном ключе 🤲

Откровение. На самом деле я представить не могла насколько сильное давление в жизни оказывают ебучие стандарты красоты. Я пом
Откровение. На самом деле я представить не могла насколько сильное давление в жизни оказывают ебучие стандарты красоты. Я помню как в детстве всегда смотрела на переживающих из-за веса девочек-подростков и думала что, мол, меня в этой грязи не будет, я в их возрасте буду понимать, что это всё какой-то бред. Четко помню это искреннее чувство непонимания в их сторону.
И на самом деле это реально бред - факт того что то, как я выгляжу в данный момент не дает мне спокойно существовать и выполнять базовые действия. Причем вроде есть адекватная сторона говорящая «ты еще ребенок, это вообще нормально и думать об этом не нужно», но всегда ей в ответ найдется кто-то (и всегда кто-то не один) с кем можно себя сравнить и впасть в тревогу. Глупо ли это? Да! Ощущается ли это всё равно как приговор? Да.
Поэтому я почти физически чувствую груз и борьбу со стандартами красоты, но не в медиа, а где-то внутри себя, постоянную и давящую. В общем, наверное есть чему поучиться у себя маленькой. #мысли

+4
папищеки вам бонусный локальный тик ток

Уважаемые гитаристы-знатоки, я буду очень признательна если кто-то поможет понять бой в этой песне потому что я не уверена что определила его правильно…хотя он и звучит легко 🙌

мы пытались адекватно сфоткаться (наверное)
+1
мы пытались адекватно сфоткаться (наверное)