тунтунтун в телеграме!
الذهاب إلى القناة على Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
إظهار المزيد958
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
+4
1 июня, всех летом!! съездили в кукольный театр сегодня, выловили через охранника актрису и спросили на счет подготовки (для поступления на факультет тк нужен опыт работы с куклами, а у меня его нет). мне рассказали про ребят которые были отлично подготовлены к творческому конкурсу, но им не хватило баллов ЕГЭ и их не взяли…
Видимо с сегодняшнего дня у меня начинается не беззаботное лето, а возобновление подготовки✋🏻✋🏻
Ну ладно, я весь май отдыхала………..
За месяц ровно я была в трёх разных театрах Уфы и одном Московском. К спектаклям претензий никаких нет, НО, назрел вопрос.
Почему в каждом уфимском театре были крючки для вещей в туалете, а в театре в центре Москвы их не было🤨🤨🤨🤨
+8
I sleep so I can see you
Cause I hate to wait so long…
Хотела написать что серф кофе исчадие капитализма, но я выиграла в их лотерее бесплатный малиновый латте (он - единственная причина по которой я вообще зашла туда), так что я присвою ему это звание попозже. (НО ЕБАНЫХ 220 РУБЛЕЙ ЗА МАКАРУН!?!?)
У нас он, кстати, дешевле чем в мск 😈
#outfit (да, я кот из 2к18, вопросы?)
+1
Для бюрократов – мертвец, для радикалов – кефир
Мне б с партизанами в лес, и там беречь этот мир
Мы для дальтоников – ересь, мы – разноцветные сны
Им не досталось трофеев, ведь в нас нет войны
#outfit
Я ВПЕРВЫЕ ЗА 17 ЛЕТ ЖИЗНИ ЗАПЛАКАЛА ОТ ЭДИТА И ПОЧЕМУ-ТО ИМЕННО ОТ ЭТОГО, я очень скучаю по их бротп и надеюсь на экранное время в пятом сезоне 😔😔
+1
я спустя миллион тыщ лет поменяла обои (прошлые обои в телеграме с лежащей на траве девочкой любила вся семья)
живет в телефоне хахаха🫵🏻🫵🏻
+8
why can’t we give love that one more chance?!
мне кажется или она любит пуговицы…ПОТРЯСАЮЩИЙ ДЕНЬ ВЧЕРА БЫЛ погуляла с подружкой потом сходила в театр на спектакль про ребенка во время блокады Ленинграда у которого от холода отнялись ноги и в конце он умер 🤭🤭у меня травма 🤗🤗🤗
зато я не ходила в театр 9 месяцев а за этот месяц была 4 разв
#outfit
Привет!! Я делаю индивидуальный проект 10го класса и буду очень благодарна если вы пройдете мой опрос 👋👋
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfQ8iXwvQArgjnXZACddWRjNBSdsW4HraRBbwvjUUeD5fD4bw/viewform?usp=dialog
Заранее большое спасибо, это огромная помощь!
Опрос ес чо короткий 🤏🤏
Мне безумно нравится что у меня (больное сердце…) на Яндекс волне очень много французских песен, причем невероятно классных и мне все хочется лайкать, но родители постоянно скипают их или отчим переключает на свою волну с техно-транс🙄🙄💔💔
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
