ar
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

الذهاب إلى القناة على Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

إظهار المزيد
958
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
мне для театрального монолога нужно найти платье, которое я буду представлять в восхищаться не могу определится с выбором
+1
мне для театрального монолога нужно найти платье, которое я буду представлять в восхищаться не могу определится с выбором

!

чтоб вы понимали я спустя семь лет вспомнила про существование этой фотографии и залезла…в….вк…..🧟🧟

МНЕ ОЧ СМЕШНО ИЗВИНИТЕ (пожалуйста)
+1
МНЕ ОЧ СМЕШНО ИЗВИНИТЕ (пожалуйста)

мне неописуемо нравится как получились фотки в этом посте

я в восторге
+1
я в восторге

СКОЛЬКО Я СЕБЯ ПОСНЮ У МЕНЯ БЫЛО ПРОКЛЯТИЕ ЭЛИТОВ, У МЕНЯ ЗАЛЕТАЛА КАКАЯ ТО ФИШНЯ С ЛИЦОМ НО ЭДИТЫ НИКОГДА У. МЕНЯ. ЗАЛЕТЕЛ. ЭДИТ.

ВПЕРВЕЫ В ЖИЗНИ

У МПНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ЭДИТ ЗАЛЕТЕЛ РЕБЯТА ВЗРЫВАЕМ БУТЫЛКИ ОТКРЫААЕМ ДЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ

УМЕНЯЭДИТЗАЛЕТЕЛ

не #текст , но скорее отрывок мыслей из найденного в блокноте за 24 год (странички на фото) Смотрю в зеркало и вижу точащие н
+1
не #текст , но скорее отрывок мыслей из найденного в блокноте за 24 год (странички на фото)
Смотрю в зеркало и вижу точащие ниже всего уровня волос пряди (прямые, на зло), неровную сделку и выцветший тухло-рыжий. Мне не нравится, но я пообещала себе отращивать до лета, а я серьезно отношусь к обещаниям. Понимаю, что эта весна будет тяжелой. Наверное самой, а может и нет, ведь я только на [тут слово не разобрать]. Опять забыла заколоть волосы прежде чем надеть маску - приходится класть её, мыльную, на грязную раковину. И какой теперь от нее толк? На моем лице она еще больше похожа на мягкую влажную салфетку. Отражение все так же не нравится. Я выгляжу нормально, так, про что говорят «переросла». Но я перерастать не собираюсь. Просто устала подкрашивать ногти в черный, а ломкие волосы в рыжий, у всего своя цена. Но так ли это сложно по сравнению с таким отражением каждое утро и вечер? Не знаю. Мне кажется, эта весна будет трудной….

сегодня будет пост с очередными фотками из фотоса в москве с ярой, люблю его очень так что пользуюсь наличием канала для участия в конкурсе 🙏🏻

Repost from заросли
💫📝🅾️📝📝📝📝📝💫 💛вот я и наконец-то могу ходить и впринципе стоять на ногах, поэтому ловите быстрый розыгрыш, чтобы мне
💫📝🅾️📝📝📝📝📝💫
💛вот я и наконец-то могу ходить и впринципе стоять на ногах, поэтому ловите быстрый розыгрыш, чтобы мне вернуться в работу и порадовать вас!!
💫📝📝📝📝📝💫 ❤️место - бесплатный фотос! ❤️ место - скидка 35% ❤️ место - скидка 20% 💫📝📝📝🅾️🅱️📝📝💫 как и всегда, от вас нужен репост в тгк или двум друзьям и порядковый номер в комментарии под этим постом^ и быть подписанным!!
❤️аренда студий, проходок и тп оплачивается вами ❤️участвуют в розыгрыше одиночные фотосы и фотосы до трех человек ❤️фотос можно провести в течение полутора месяцев после результата ❤️скидки не суммируются ❤️победителей выберет конечно же рандом ;)
результаты ❤️❤️❤️❤️❤️
всем удачи и уже спасибо за отдачу на прошлом посте!

всех с пасхой (это не протест верующим если что!! это строчки комсомольска, просто я их очень люблю)
всех с пасхой (это не протест верующим если что!! это строчки комсомольска, просто я их очень люблю)

люди которые заканчивают дизайн где вы когда вы так нужны

человек который делал буклеты для главного театрального института Санкт-Петербурга…просто за что. просто почему. почему так мелко. почему.

+1
в итоге я вдохновилась аж на два #edit потому что ну эта картинкаатмосфераактеры ну вы это видели!!!! как обычно можете поддержать на аккаунте с эдитами, и буду очень благодарна за обратную связь!🫵🏻
вроде как даже без спойлеров

Вообще мне страшно тут что-то советовать, потому что каждое тело уникально и по разному реагирует на…всё. Поэтому я могу только попросить вас НЕ ДЕЛАТЬ всякие штучки вроде голоданий и диет потому что ну это реально хуйня ребята крутые девочки таким не занимаются 👎🏻👎🏻👎🏻 и мальчики 👎🏻👎🏻👎🏻

#анонимка [💥] у вас такая красивая фигура! можете рассказать, что вы делаете что бы она у вас была такая замечательная? [💥] Здравствуйте, а сколько вы весите? очень красивая фигура TW тема веса??? – Спасибо, но мне если честно так странно это слышать и кажется что вы прикалываетесь надо мной…👇🏼👇🏼👇🏼
Где-то в июне прошлого года я начала сильно париться из-за веса, но не то чтобы что-то делать для этого. Зимой этого года я набрала, я не знаю сколько я весила тогда и сколько сейчас, но это было видно мне в зеркале, ощутимо физически и по тому как сидела одежда раньше/сейчас. В феврале я начала каждое утро ходить по 10к шагов и делать каждый день упражнения по сжиганию калорий и от отеков, и плюс старалась есть без перекусов и не позже шести вечера, но не всегда получалось конечно. Плюс я уже долго не ем фастфуд и какое то время редко ела сладкое потому что тупо денег на это не было… сейчас я вроде довольна тем как выгляжу, хотя это все еще больше чем я себя помню. ноооо я перестала регулярно заниматься спортом и стала часто есть сладкое так что я теперь постоянно нахожусь в тревоге что оно вернется пхахаха…. я не знаю сколько вешу так как весов дома нету, я даже рост свой не знаю, лол. понимаю что у меня сейчас здоровая фигура подростка, но ко мне все еще переодически приходят идеи Х что надо СРОЧНО очень сильно похудеть к лету чтобы все были в шоке, но потом я начинаю хотеть есть и мне становится пофиг в общем я не знаю что тут ответить потому что я все еще комплексую из-за веса, постоянно тревожусь что он вырастет из-за моей слабой воли, но я точно не мучаю себя диетами потому что…у меня слабая воля и я очень люблю кушать ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ НУ СЕРЬЕЗНО.
Поэтому тут наверное ходить пешком!! Кушайте, дорогие, обязательно хорошо кушайте. Лучше три раза в день хорошо есть без перекусов, чем сидеть на диетах и потом срываться, это мне врач говорила. Верьте врачам. Ну, иногда.