ar
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

الذهاب إلى القناة على Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

إظهار المزيد
959
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
Уфа радует мою тревожность звуками истребителей которые заглушают даже подкаст в ухе 🫰🫰🫰🫰

эта книга лучшее что я могла получить после гиперфикса на шершней и недостатка их в крови вообще вайб будто это ребенок шершн
+1
эта книга лучшее что я могла получить после гиперфикса на шершней и недостатка их в крови вообще вайб будто это ребенок шершней, бегущего в лабиринте (третьей части в основном) и немножко тлоу 🙌🙌 и влв есть…..😼

самые спокойные вечера всегда после дневных истерик 🤝 я счастлива
+1
самые спокойные вечера всегда после дневных истерик 🤝 я счастлива

Я напомню да что у меня долгое время стояло на аватарке (спасибо Кири еще раз)
+1
Я напомню да что у меня долгое время стояло на аватарке (спасибо Кири еще раз)

она к слову и одета как в первом сезоне, ДАФФЕРЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ ЧТО 5 СЕЗОН ЭТО СМЕСЬ 1 И 4ГО

ребята я даже не буду извинятся за щитпост, этот сериал огромная часть моей личности и причина почему я начала вести тикток

снова с топором💔💔💔💔💔💔💔моя💔💔💔💔

Ладно еще ради них
+1
Ладно еще ради них

Сюжет ради которого я смотрю, если вы вдруг забыли
Сюжет ради которого я смотрю, если вы вдруг забыли

МОЯ ЖЕНЩИНА Я СЕЙЧАС РАСПЛАЯУСЬ

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
+2
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

⚠️ТИЗЕР-ТРЕЙЛЕР 5 СЕЗОНА STRANGER THINGS!!!⚠️ #StrangerThings5 #Netflix 🔴Stranger Things Новости🗞️🇷🇺

monday - you can fall apart, tuesday, wednesday break my heart! ohh, thursday doesn't even start it's friday, I'm in love!! �
+8
monday - you can fall apart, tuesday, wednesday break my heart! ohh, thursday doesn't even start it's friday, I'm in love!!
🌟🍃🌟🌆🌟🌸🌟 очень клевая собака (не про Лизу)

Я ПРОПУСКАЮ ЛЕТО.. 🤍 я устала от ничегонеделания!⊹ ࣪ 🤍 что это?? сырный канал? точно, это же то, что я так давно искала!!!
+3
Я ПРОПУСКАЮ ЛЕТО.. 🤍 я устала от ничегонеделания!⊹ ࣪ 🤍 что это?? сырный канал? точно, это же то, что я так давно искала!!! 🤍₊˚🤍✧ 📏рецепты коктейлей и десертов 📏идеи для образов 📏подделки своими руками 📏что делать с друзьями? 📏что делать одному? что смотришь??🤍 заглядывай и ты! хватит сидеть дома, жизнь летит! ⊹🌸 ࣪ @MASHAcblP @MASHAcblP @MASHAcblP @MASHAcblP

رسالة فيديو00:34

رسالة فيديو00:18

رسالة فيديو00:13

+5
Дружба такая странная вещь - вот она сидит общается с моей двоюродной тетей, на моей кухне, в моей футболке, ест приготовленные мной вафли и потом мы идем смотреть мой гача лайф сериал 2019 года

+4
Дружба такая странная вещь - вот она сидит общается с моей двоюродной тетей, на моей кухне, в моей футболке, ест приготовленные мной вафли и потом мы идем смотреть мой гача лайф сериал 2019 года

Кажется под этим постом возродился культ осд с которого я начинала свою карьеру (вступайте)