тунтунтун в телеграме!
الذهاب إلى القناة على Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
إظهار المزيد961
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-1830 أيام
أرشيف المشاركات
я сдала ЕГЭ по литературе
и вместо нервов переживаний и чего угодно у меня в голове только не укладывается что мне больше никогда не надо будет к нему готовится!!!! что!!!!
у меня остались три огромные тетради с конспектами которые я кропотливо заполняла и перечитывала ДВА ГОДА, тетрадь со стихотворениями и огромное количество информации по рус литу которое я теперь не понимаю куда применить (конкретно егэшную)
я могу читать то, что хочу. мне больше никогда не придется писать сочинение в егэшном формате. что.
друзья коллеги я желаю вам всем темы по преступлению и наказанию во всех заданиях кима и никаких кнржх, никаких игорьков, никаких гвардий, никаких пацифистических и зетных движений, никаких стихотворных размеров, только имена главных героев, аминь 🙏🏻
+3
хмммм кажется завтра утром намечается какое-то важное событие, но я никак не могу припомнить какое же…
Моё поступление продолжается, и вот я снова в Москве! Не могу не поделиться моим любимым пошаговым маршрутом по столице:
(записывайте!)1. Едете на станцию метро Комсомольская/Площадь трёх вокзалов 📍 2. Топаете из метро и заходите в здание Ленинградского вокзала 🏛️ 3. Покупаете билет на любой поезд следующий в Санкт-Петербург 🚋 4. Садитесь в поезд 🏃♀️ 5. Уезжаете из Москвы как можно скорее 🤗 желательно повторять каждый раз когда оказываетесь тут! ✨
+1
“спину выпрями“
до ЕГЭ три дня, я написала, кажется, лучший пробник в своей жизни и ГДЕ-ТО ПОТЕРЯЛА ВСЕ ПЯТЬ СОЧИНЕНИЙ АХАХАХАХА…..
еще я должна была делать отрывок из пьесы с мальчиком для второго тура вуза в Москве, но в итоге я ему отказала недели за две, по причине «у меня в это время тур в РГИСИ».
И УГАДАЙТЕ КОГО Я ПОТОМ ВСТРЕТИЛА В ЭТОМ ВУЗЕ В ОДНОЙ ДЕСЯТКЕ С СОБОЙ…..
(мы друг друга не признали)
+5
Два прослушивания за день в одном вузе, выигрыш в лотерею живой очереди, полностью мокрые носки с 12 до 18 часов и куча новых знакомых чьи имена и контакты я не знаю, это ли не хайп??? Это ли не жизнь???
Студент факультета театра кукол дико похожий на чела который играл в фильме «бойфренд из будущего» сказал что у меня «прекрасная улыбка». И вообще куча взаимодействий (приятных!!!что не очень часто происходит) и куча людей которых я видела в других вузах и городах. Это на самом деле так странно. Вы все сталкиваетесь в одних местах и в одни дни.
«Поступление в театральный похоже на Авито» - сказала моя подруга. Я не могу объяснить почему, но она права.
+3
школа пока
за 11 лет я училась в нормальной школе в деревне пол года, пол года меня учила мама, пару месяцев в индийской школе для русских которая была полностью на открытом воздухе в джунглях (это не выдумка, клянусь), год в альтернативной проектной школе, год пинала …. , пару лет моталась по онлайн школам и два года пахала на три часа жизни единого государственного экзамена
+1
а еще я узнала что сегодня последний звонок и мне грустно потому что все гуляют в лентах а у меня нет класса нет ленты нет денег есть только ЕГЭ и прослушивания и ЕГЭ и канал с 1000 человек и возможностью сюда написать об этом
Друзья это мем
Я с середины апреля хожу на подсушивания и мне уже в ТРЕТЬЕМ ВУЗЕ ГОВОРЯТ ЧИТАТЬ КАК-БУДТО Я ПЬЯНАЯ. Я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ПИЛА АЛКОГОЛЬ. Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ЧТОБЫ КОМУ-ТО ЕЩЕ ДАВАЛИ ТАКИЕ ЗАДАНИЯ. ТРЕТИЙ ВУЗ ЗА МЕСЯЦ. ПОЧЕМУ.
это намек от профессии???….
+8
жизнь типо
два раза за период поступления слетала домой, два раза за май в питер, егэшку писать надо в москве, завтра самое важное прослушивание, у меня всю лицо обсыпало, непонятно когда увижу родных, родители купили СОБАКУ и я непонятно когда с ней познакомлюсь, ударения существительные, перелеты, задание 21, чичиков оксюморон аллитерация, ночь без сна, хочу читать то что сама хочу, выпускного не будет
это всё цветочки, но ощущается как - кажется я взрослый, повторяю себе вслух - теперь ты доволен?
+1
раян гослинг потихонечку неспеша заполняет мою жизнь, потому что у меня на обоях стоит кадр из лалаленда, весь тикток в аве марии, и с ним смешные картинки на день рождения…….
…или я просто превращаюсь в элль фаннинг?? (я не против!!!!)
друзья мне очень понравилось вчера болтать с вами в комментариях про ЕГЭ, поэтому теперь пытаюсь придумать еще темы для разговора. у меня кажется новая гиперфиксация (да….самое то во время поступления и экзаменов……) на данном произведении, смотрели?? что думаете?? читали первоисточник/будете?? есть мысли какие нибудь?? я буду очень рада обсудить!!
edit cr
Я еще и не сдаю сочинения в онлайн школе потому что на последние мои домашки они в разборе писали «есть подозрения что сочинение написано с помощью ИИ. в следующий раз пиши самостоятельно, помни, на ЕГЭ ИИ не будет»
я не выдержала этого оскорбления за сочинения которые я писала своей кровью три часа подряд
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
