слаще яда
الذهاب إلى القناة على Telegram
ностальгия, символизм, мистицизм, фольклор ♠ для связи: @strangecodebot поддержать канал: https://t.me/boost/strangecode
إظهار المزيد3 653
المشتركون
+124 ساعات
+127 أيام
+2930 أيام
أرشيف المشاركات
3 651
Но в имени твоем - безмерность, И рыжий сумрак глаз твоих Таит змеиную неверность И ночь преданий грозовых. И, миру дольнему подвластна, Меж всех - не знаешь ты одна, Каким раденьям ты причастна. Какою верой креплена. Войди, своей не зная воли, И, добрая, в глаза взгляни, И темным взором острой, боли Живое сердце полосни. Вползи ко мне змеей ползучей, В глухую полночь оглуши, Устами томными замучай, Косою черной задуши.
3 651
Подколодная душа (год змеи всё таки)
Наглость, холод и ложь — в этом сущность моя. На страданья ответом мой хохот. Я красива, скользка и подла, как змея, И бездушно-суха, как эпоха🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤
3 651
Как мудро-изощрённая идея, Вы не цветок и вместе с тем цветок; и клонит каждый вздох, как ветерок, Вас, зыбкая принцесса, Орхидея; цветок могил, бессильно холодея, чьи губы лепестками ты облёк? Но ты живёшь на миг, чуть язычок кровавых ран лизнёт, как жало змея🤩🤩
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
