280
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
280
+6
наконец то заканчивается 1 курс, мне пришлось дохуя ебашить что бы исправить долги, но за то я сейчас полностью чист и имею хорошие оценки в зачётке за год, думаю как будут все оценки стоять закину сюда✋
а ещё по физике автомат 4 это жёстко🤓
долги это ебать хуёвая тема, тк мне пришлось потратить на них 3 месяца, при этом большая часть моего свободного времени уходила на них. самое забавное что в лпк долги берутся из воздуха, каждая не написанная буква это долг.💣
щас время стало чуть больше, буду стараться держать канал активным дропая видосики, фоточки, трек сниппету которого уже месяц почти🤷♂️
280
+5
бля сегодня пофоткался на мыльницу, как в старые добрые когда канал заражался🌹
вот 3 фоточки с мыльницы, на самом деле качество довольно хорошее
280
+5
погода - кайф😳
настроение - кайф✋
не ходим в колледж - кайф🤪
сдаю долги - не кайф😒
а ещё сегодня одногруппника свели с тёлкой на улице, день прожит не зря👋
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
