ar
Feedback
siwalo

siwalo

الذهاب إلى القناة على Telegram

sssiwwwalllo

إظهار المزيد
280
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-830 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 0 قنوات
مايو '26
+1
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+2
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+66
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+63
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+5
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+10
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+79
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+10
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+7
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+127
في 10 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+156
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
наконец то заканчивается 1 курс, мне пришлось дохуя ебашить что бы исправить долги, но за то я сейчас полностью чист и имею х
+6
наконец то заканчивается 1 курс, мне пришлось дохуя ебашить что бы исправить долги, но за то я сейчас полностью чист и имею хорошие оценки в зачётке за год, думаю как будут все оценки стоять закину сюда✋ а ещё по физике автомат 4 это жёстко🤓 долги это ебать хуёвая тема, тк мне пришлось потратить на них 3 месяца, при этом большая часть моего свободного времени уходила на них. самое забавное что в лпк долги берутся из воздуха, каждая не написанная буква это долг.💣 щас время стало чуть больше, буду стараться держать канал активным дропая видосики, фоточки, трек сниппету которого уже месяц почти🤷‍♂️

2
прожмите реакции гайсы🖤
54
3
хз что написать🤯+4
хз что написать🤯
153
4
прожмите лайк-коин чуваки🖤
47
5
бля сегодня пофоткался на мыльницу, как в старые добрые когда канал заражался🌹 вот 3 фоточки с мыльницы, на самом деле качес+5
бля сегодня пофоткался на мыльницу, как в старые добрые когда канал заражался🌹 вот 3 фоточки с мыльницы, на самом деле качество довольно хорошее
258
6
чуваки тапните реакцию🖤
60
7
чуваки гоу реакций💜
55
8
SNIPPET - НЕФОР instrumental by WonkaGell, siwalo
SNIPPET - НЕФОР instrumental by WonkaGell, siwalo
410
9
чат где можно всё, ну почти https://t.me/razeblsv
54
10
رسالة صوتية
59
11
https://t.me/+1TR4rPgds2Q5ZTE6
61
12
رسالة فيديو
62
13
رسالة فيديو
67
14
رسالة فيديو
69
15
прожмите реакции чуваки🩷🤏
0
16
братцы прожмите реакций🩷
0
17
чуть чуть укоротил🤏+5
чуть чуть укоротил🤏
396
18
чуваки прожмите кайфовые реакции
0
19
погода - кайф😳 настроение - кайф✋ не ходим в колледж - кайф🤪 сдаю долги - не кайф😒 а ещё сегодня одногруппника свели с тёл+5
погода - кайф😳 настроение - кайф✋ не ходим в колледж - кайф🤪 сдаю долги - не кайф😒 а ещё сегодня одногруппника свели с тёлкой на улице, день прожит не зря👋
396
20
гоу анонок, завтра отвечу https://t.me/questianonbot?start=siwaloanon
0