ar
Feedback
обитель софик

обитель софик

الذهاب إلى القناة على Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

إظهار المزيد
3 438
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
Напоминаю что прошла уже половина срока DTIYSa, а работ у меня все еще мало😔

Я и @aaafoylifob (мы один человек)
+1
Я и @aaafoylifob (мы один человек)

Снова что то ультую
Снова что то ультую

Детальки работы, которые интересно разглядывать, так как я сделала очень проработанный фон впервые за долгое время 😮‍💨
+2
Детальки работы, которые интересно разглядывать, так как я сделала очень проработанный фон впервые за долгое время 😮‍💨

Спидпеинт под приятнейшую песню

"вспыхнет ли, примет ли облик безвестного образа, будто случайного...?"
"вспыхнет ли, примет ли облик безвестного образа, будто случайного...?"

Сегодня на вайбе художки
Сегодня на вайбе художки

Хорошая новость, контента нет, админ строит метро в майнкрафте
Хорошая новость, контента нет, админ строит метро в майнкрафте

https://vt.tiktok.com/ZSNfRwPL5/ Видео с облаками

Хотите какое-то то видео/пост по типу "творческий путь художника"? Столько контента прослеживает вхвх

Сегодня по рисункам был такой муд
Сегодня по рисункам был такой муд

Почему все плачут

весна 2022/весна 2023 Нашла свой старый рисунок советской ванной и поняла что иду по пути к совершенствованию рисования марке
+1
весна 2022/весна 2023 Нашла свой старый рисунок советской ванной и поняла что иду по пути к совершенствованию рисования маркерных иллюстраций

"мечты о прошлом" Ребята, мне приятно что вы поделились со мной своими душевными мыслями, рада видеть что мой канал для вас у
"мечты о прошлом" Ребята, мне приятно что вы поделились со мной своими душевными мыслями, рада видеть что мой канал для вас уютное место. Ваши истории трогают за душу и я постараюсь ответить на каждую ❤️

Чето сегодня снова я вогнала себя в тоску. Давайте устроим вечер рефлексии и каждый расскажет о том, о чем он частенько ностальгирует или печалится. По желанию естественно

Маленький спидпеинт (я научилась их обрезать ура)

У меня obsession песней "Белая ночь". С тех пор как я услышала ее в детстве в дедовском проигрывателе и до сегодняшнего дня, она занимает особое место в моей душе

"сон повторись, я прошу, повторись... но так коротки эти белые ночи"
"сон повторись, я прошу, повторись... но так коротки эти белые ночи"

Repost from linnarxst
редизайн на скирк. основывалось на моих ранних представлениях о ней вперемешку с уже оригинальной палитрой. даю 2 версии сраз
+1
редизайн на скирк. основывалось на моих ранних представлениях о ней вперемешку с уже оригинальной палитрой. даю 2 версии сразу рт?

https://vt.tiktok.com/ZSNUvH5Aa/ Немного нестандартное для меня видео, но в тоже выражающее мое творчество