обитель софик
الذهاب إلى القناة على Telegram
В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko
إظهار المزيد3 437
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
3 438
Кстати пинаю и напоминаю что у меня еще активно идет DTIYS c окном до 30 ноября
Пост в закрепе
3 438
Поделюсь с вами на ночь фотографиями из недалёкого прошлого, с которых у меня набежала жуткая тоска. Не знаю что с этим делать, но тезис "жить прошлым" применим ко мне😔
3 438
Repost from Саранча 😼⚒️ || больше не в отпуске
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Доброго времени суток, друзья!! Ведётся набор в арт батл!
Набор продлится до 03.11.23
Условия- Репост данного поста:)
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Самопиар в комментариях для каждого участника.
1 место- закреп вашего поста на 3 дня
2 место- закреп вашего поста на 2 дня
3 место- закреп вашего поста на 1 день
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
