ar
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

الذهاب إلى القناة على Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

إظهار المزيد
1 582
المشتركون
-324 ساعات
-97 أيام
-3130 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

Времена идут, а эти трое всё те же❤️‍🩹
+2
Времена идут, а эти трое всё те же❤️‍🩹

Я…хочу…показать…вам…штучку🌟🌟
Я…хочу…показать…вам…штучку🌟🌟

Repost from oh_cashew
Хайкью Итафуши 🧡 На каких бы позициях они играли?
Хайкью Итафуши 🧡 На каких бы позициях они играли?

Repost from Netlen🦋
как здорово что гуми снова улыбается (нЕВАЖНО что в записке☺️)
как здорово что гуми снова улыбается (нЕВАЖНО что в записке☺️)

Улыбка Мегуми feels different😂
Улыбка Мегуми feels different😂

Repost from da$h@ 😴
24 года назад в последний день лета я решила родиться поэтому каждый август провожаю на год старше спасибо вам огромное за по
+6
24 года назад в последний день лета я решила родиться поэтому каждый август провожаю на год старше спасибо вам огромное за поддержку я вас безумно люблю!! 😳 можете репостнуть или просто написать что то хорошее в комментарии мне будет очень приятно :3

Ну и пока я тут сижу работаю работу, можете поиграться с новым интерактивом😠❤️‍🩹
Ну и пока я тут сижу работаю работу, можете поиграться с новым интерактивом😠❤️‍🩹

У тебя новое анонимное сообщение! я жду от лифи ее чудеснейшие арты🤨🤨🔍
Знали бы вы, как я хочу сесть и порисовать…Особенно после такой главы😭😭😭 Всё будет!! Мне нужно немного сдать все долги, после чего я полечу скетчить кое-что - такую главу без внимания оставлять нельзя!!❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

И вновь спойлеры магички!! ИТАК ИТАФУШИ НАЦИЯ пока я еду на работу весь поезд понял, что я люблю итафуши, ПОТОМУ ЧТО— ДСОЦЛКЗ
И вновь спойлеры магички!! ИТАК ИТАФУШИ НАЦИЯ пока я еду на работу весь поезд понял, что я люблю итафуши, ПОТОМУ ЧТО— ДСОЦЛКЗСЖВЖУБПЛЩЧЖЫ ААААААААААААААААААА ВЫ ТОЖЕ ЭТО ВИДИТЕ ДА??
Думаю, я попробую еще раз пожить ради кого-то другого
Come on, Мегуми, я знаю у кого ты учился этому(фанаты хуаляней…вы…есть же, да?) Сказать мне больше нечего, спасибо гэгэ, что я буду на работе не выживать, а жить, потому что я была готова к сдерживанию слёз на протяжении всего дня😭 Но если слёзы горечи я не была готова сдерживать, то вот визги счастья я как-нибудь переживу А НУ И ДА МЫ ЖЕ ВСЕ В ШОКЕ С КОЛИЧЕСТВА УЛЫБОК МЕГУМИ НА ОДНУ ГЛАВУ?? МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ПРИЧИНУ ЭТОГО, ВЕДЬ ТАК?? ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Лучики, раскрываю вам ещё одну маленькую тайну - я делала наклейки и ОНИ НАКОНЕЦ-ТО КО МНЕ ПРИЕХАЛИ АААААА😭😭😭 Потихоньку д
Лучики, раскрываю вам ещё одну маленькую тайну - я делала наклейки и ОНИ НАКОНЕЦ-ТО КО МНЕ ПРИЕХАЛИ АААААА😭😭😭 Потихоньку делаю подобные штучки, чтобы потом собрать всё в один пост и дать вам возможность всё приобрести, так что не переживайте - этих малышей смогу съесть не только я❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

У тебя новое анонимное сообщение! Как ищешь идеи для рисуночков ? И как много времени уходит на один рисунок 😚 ?
Идеи возникают зачастую максимально спонтанно и благодаря новым главам манги/оф. артам😠 Например, после главы с малышом Мегуми я подумала «Мне нужны обнимашки мелкого Мегуми и взрослого Юджи», и я просто начала думать о том, как к этому подвести(из-за чего и получилась зарисовка…) По времени же всегда выходит по-разному - если это зарисовка/комикс, то дня 3 я точно потрачу на весь процесс, а если же это мои стандартные недо-скетчи, то над одним я могу пыхтеть день-два, другой же за час-два нарисовать😬 Зависит от того, насколько легко процесс идёт😭
У тебя новое анонимное сообщение!
здравствуйте, а вы не думали включить новую функцию со звездными реакциями?? я бы с радостью перевела вам несколько 💕💕
Здравствуй, солнышко!! Честно говоря, не особо задумывалась об этом…Да и я без понятия как их включить и что с ними делать дальше😢 Но если есть желающие - я покопаюсь и включу, мне будет очень-очень приятно😭❤️‍🩹 Напоминаю, ссылка для анонимных сообщений находится в описании канала, всем чмок в лобик!!❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Главный фанат❤️‍🩹
Главный фанат❤️‍🩹

Юджи брейкдансер>>>>
+1
Юджи брейкдансер>>>>

ВСЕМ ПОДАВАТЬСЯ эта чертова клавиатура😂😂😂

Repost from oh_cashew
Это Лиф говорит мне, что мы не можем пропустить зин по Итафушам и надо подаваться!!! Так что ИТАФУШИ НЭЙШН, я знаю тут есть з
Это Лиф говорит мне, что мы не можем пропустить зин по Итафушам и надо подаваться!!! Так что ИТАФУШИ НЭЙШН, я знаю тут есть заинтересованные (худы в том числе) Прикрепляю ссылку на проект, давайте поддержим и поучаствуем (по возможности) https://vk.com/itafushi_fushiita_zine

Repost from Фор
❗️ПРЕДЗАКАЗ❗️ На составные стенды с ИтаФушами🙏 -Стоимость 1700 рублей (без доставки) - 8 и 12 см, на прозрачном акриле -Прим
❗️ПРЕДЗАКАЗ❗️ На составные стенды с ИтаФушами🙏 -Стоимость 1700 рублей (без доставки) - 8 и 12 см, на прозрачном акриле -Примерная дата отправки- 25 октября -Способы получения: Авито Доставка, Самовывоз из Владимира, с Фестивалей(на которым мы маркет) - По предзаказам писать - @forr_est -Можно оформить до 3 сентября! В скором времени также будут открыты онлайн заказы, так что при желании могу соединить посылки с предзаказом! Буду очень благодарен репостам!

У меня не самый оригинальный ник, но вот к вашей фантазии это не относится😠😠😠
У меня не самый оригинальный ник, но вот к вашей фантазии это не относится😠😠😠

У тебя новое анонимное сообщение! Мне кажется, вы самый милый, комфортный, прелестный, вкусный, шикарный художник в мире. (Я в коленях)😭😭
АГУОЧДККД ну вы прям смущаете СПАСИБО😭😭😭😭❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 Вы самые милые, самые комфортные и самые прелестные лучики во всём мире!!😂❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 Вот такой вот вечер анонимки вышел, получается, думаю, на такой хорошей ноте можно и закончить😬 Чмок всем в лобик, да простят меня за спам❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

У тебя новое анонимное сообщение! ты такая кьююют прямо претти китти миумиу!! хотела бы узнать(я подписалась совсем недавно), думаю некоторым тоже интересно, чем ты занимаешься в жизни, кроме рисования и косплея(?)?
Лучики, я своим постом с открытками на маркете могла вас ввести в заблуждение, поэтому поясню - КОСПЛЕЙ БЫЛ НЕ МОЙ!! Лучик в косплее Итадори - это Фор!!😫 Я своим лицом не светила, ибо не очень камеры люблю, на фотографиях меня нет!! Я была как раз тем, кто делал эти самые фотографии 😠😠😠 Это моя ошибка, признаю😂 СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЫ САМИ МИЛАШКИНСЫ!!😢😢😢 А если говорить про какие-то увлечения, то, наверное, их особо не будет…Я довольно скучный человек в этом плане😬 Я устроилась на работу, из-за чего времени поубавилось, так что музыка и фотографии - моё успокоительное!! Иногда просто послушать любимую песню или же сделать фотографию красиво падающих солнечных лучей делает мой день в разы лучше!! Ну а основой моего спокойствия является рисование и сон(название канала же не просто так со сном связано, а вы что думали) 🥺❤️‍🩹
У тебя новое анонимное сообщение!
А ты любишь малосольные огурцы? 🥒
Мои друзья поняли, что в личку я им не отвечу сразу, поэтому нашли обходной путь… Люблю, солнце, люблю, но вот гренки чесночные люблю больше🙏