ar
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 559
المشتركون
+124 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
мой час насрал.... С днем рождения меня!! Мне вот исполнилось целых 17 годиков сегодня😍 еще год беззаботной жизни, а потом я
+4
мой час насрал.... С днем рождения меня!! Мне вот исполнилось целых 17 годиков сегодня😍 еще год беззаботной жизни, а потом я безнадежный студент.... Спасибо всем за вашу поддержку и любовь! Очень люблю своих папищечков и ценю вас всем сердцем 💋 Лучший подарок для художника, это репост его работ, верно? 🤪

КХКХКХК ВОТ И НАСТУПИЛО(4 часа назад) МОЁ 18ЛЕТИЕ😋🤏 °Что могу сказать ... Спину я ещё разгинаю без труда,да и алкоголь тепе
+7
КХКХКХК ВОТ И НАСТУПИЛО(4 часа назад) МОЁ 18ЛЕТИЕ😋🤏
°Что могу сказать ... Спину я ещё разгинаю без труда,да и алкоголь теперь продают без проблем,да и права на байк можно получить...одни плюсы
°А если серьёзно,то во первых, я очень благодарна всем тем ребятам,которых приобрела за этот год - в том числе и вас,подпищеки. Своими интересом, вниманием и любовью к моему творчеству вы делаете мне самый приятный подарок из возможных и за это я вас благодарю💋💋
°Во вторых,хочу пожелать самой себе оставаться такой же крутой имбулей,какой я была всю жизнь и нуу вы поняли 😋😋😋
Ну и как вы знаете,ЕЩЕ ОДИН лучший подарок художнику - репост его работ😜😝😋 ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ПАСИБА

Ладно 🙄🙄🙄 я вас услышала 🙄🙄🙄 вам не нравится сидеть без контента 🙄🙄🙄 Хватит от меня отписываться боже!!!!! Покажу То
Ладно 🙄🙄🙄 я вас услышала 🙄🙄🙄 вам не нравится сидеть без контента 🙄🙄🙄 Хватит от меня отписываться боже!!!!! Покажу Томиоку!!! У МЕНЯ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ ДАЙТЕ ОКЛЕМАТЬСЯ!!!! И ВЕРНИТЕ МНЕ ЦИФРУ В 500 ПАПИЩИКОВ, пятый раз уже сижу с 499 🙄🙄🙄 #крд #скетч

Ещё выложила анимацию в тикток🗣🗣🗣

Ура, клоны 💃💃💃💃 Уже не актуальный тренд, но не могла пройти мимо

Ленивый тик ток с любимками Давно не рисовала санекан, все планировала с ними нарисовать подобный мем https://vt.tiktok.com/ZSB2LUmrJ/

Возможно буду редизайнить, но энивей Надеюсь вы еще помните про мою свап аушку где Гютаро и Уме были спасены сестрами Кочо, а
Возможно буду редизайнить, но энивей Надеюсь вы еще помните про мою свап аушку где Гютаро и Уме были спасены сестрами Кочо, а Канао была спасена Доумой, вот наконец-то доделала ее дизайн в облике демона В данной аушке ее имя Канегё, игра слов на японском означающая «облик богатства» или «денежная кукла» (спасибо Варе за помощь с именем) Позже сделаю арты с ее боем, чтобы нагляднее показать ее способности демонической крови. А так соль в том, что из зонта она формирует монетки, если выпадает орел то создаются «мыльные пузыри», которые работают как бомба, а если решка, то человек запечатывается в монетку (способность похожа на принцип работы лент Даки в оригинале) В отличие от Даки, она не славится скверным характером, а наоборот своей безэмоциональностью, от чего ее прозвали куклой. Также в отличие от Даки она предпочитает есть не красивых, а богатых Такие пироги, позже буду всячески дополнять

https://vt.tiktok.com/ZSBN3YALj/ Ещё выложила анимацию в тикток☺️☺️☺️

Опа воскресаем Тренировка истребителей у Санеми :’)

Опа вот и моя работа по стальному цветку

Q: Твои личности могут ли заменить тебе друзей? #Ask_Hantengu #ответ
+1
Q: Твои личности могут ли заменить тебе друзей?
#Ask_Hantengu #ответ

Оп, а вот и ответ в аск по крд

꒰ ఎ ˚ ₊ ✧ ・┈ · ┈ 🤩 ┈ · ┈ ・ ✧ ° ₊ ໒ ꒱ ✨ Ризотто - "косатка" ✨ ❣️ Интересный факт: "В неволе косатки демонстрировали способнос
꒰ ఎ ˚ ₊ ✧ ・┈ · ┈ 🤩 ┈ · ┈ ・ ✧ ° ₊ ໒ ꒱ ✨ Ризотто - "косатка" ✨ ❣️ Интересный факт: "В неволе косатки демонстрировали способность повторять человеческую речь, повторяя слова и звуки Косатки являются самыми крупными представителями семейства дельфиновых, и их боятся даже большие белые акулы"
❤️тгк отвечающего: @aestheticsofsl0ps 🤩#ask_Ризотто_Неро 🤩 #флешмоб_honey_ask 🤩@honey_ask_jojo
 ꒰ ఎ ˚ ₊ ✧ ・┈ · ┈ 🤩 ┈ · ┈ ・ ✧ ° ₊ ໒ ꒱

Опа вот мой ответ на флешмоб с фурами

Repost from N/a
Да, я пропала на достаточно длительный промежуток времени, но я держу обещание и доделала эту штуку! Сейчас какой-то тяжёлый
Да, я пропала на достаточно длительный промежуток времени, но я держу обещание и доделала эту штуку!
Сейчас какой-то тяжёлый период пошёл в моральном плане, но я пока держусь
В нормальном качестве будет в комментах :>

всем салям, сегодня у меня дршка!! как вы знаете лучший подарок это репост. артов правда не так много (как хотелось бы). буду
+6
всем салям, сегодня у меня дршка!! как вы знаете лучший подарок это репост. артов правда не так много (как хотелось бы). буду очень благодарна если репостните❤️‍🔥

У меня есть что-то вроде хедканона (???), ну или аушки, не знаю как правильнее назвать Короче в чем суть Шинобу сделала хаори
+1
У меня есть что-то вроде хедканона (???), ну или аушки, не знаю как правильнее назвать Короче в чем суть Шинобу сделала хаори и заколку в виде мотылька для Незуко, что вот символизирует «она демон, но я принимаю ее и приютила как остальных в поместье Кочо» ну вот что-то такое В принципе Незуко чем-то похожа на мотыльков, плюсом они как правило ночью не летают, что очень символично

Жоско хихикаю с этого мема из твиттера
Жоско хихикаю с этого мема из твиттера

Попался тик ток где один чел просил художницу нарисовать беременного Тенгена и персонажи в ахуе стояли Ну блин, просили не ме
Попался тик ток где один чел просил художницу нарисовать беременного Тенгена и персонажи в ахуе стояли Ну блин, просили не меня, но АХВХАХХААЗЗА

https://vt.tiktok.com/ZSkG17qPe/ Кстати выложила в тт, буду рада поддержке