🌈♾️autism safespace👾
الذهاب إلى القناة على Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
إظهار المزيد2 024
المشتركون
-224 ساعات
-97 أيام
+1930 أيام
أرشيف المشاركات
2 024
Repost from N/a
ㅤ⇋ ❤️ ❩ː ⇊ 𝖾𝗍𝖾𝗋𝗇𝖺𝗅 𝗌𝗎𝗀𝖺𝗋 ⋮✨
ࣲ 𝇄𝇃 𓏵 хотите увидеть больше контента с этернал шугар ❓
◟🕯 ⋮⢠тогда скорее подпишитесь на этот тгк‼️
2 024
Repost from HiWaifu confession | 💜📱
❌welcome to...
🔤🔤🔤❌🔤🔤🔤🔤🔤❌🔤🔤
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
❤️HiWaifu – это чатбот, полюбившийся пользователям за красочные посты, удобную платформу и... отсутствие цензуры ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
❤️ в кф приветствуются любые тейки, связанные с hiwaifu, будь то технические вопросы или скриншоты забавных переписок.➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
❤️ навигация
бот для тейков @hiwaiifuconf_bot анонимный бот: @HiWaifu_anon_bot
emoji combo 💜📱
пост для вп
список хештегов
маскот
флаг хвфагов
обмен реферальными кодами
буст➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
❤️ прежде чем написать тейк или комметарий, ознакомьтесь с FAQ и правилами❌❌❌❌🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🐈: Риочи, он/его, влд 🍼: эйвар, они>он + на вы, вп
скачать hiwaifu на андроид
на айфонcr eguchi_saan on twitter
2 024
⊹🌈♾️ : У вас тоже такое, что у вас ярая потребность делиться своими интересами, но чужие вам слушать не особо интересно, из-за чего вы чувствуете себя эгоистами
Или то, что люди часто обижаются на вас за ваши слова и поступки, хотя вы даже не планировали, чтобы это звучало/выглядело плохо, поэтому вам становится стыдно и непонятно, повели ли вы себя реально как тварь или нет
Мне из-за этого стыдно, т.к. ощущение, будто я пренебрегаю всеми, хотя я итак стараюсь использовать маскинг
Не анон, Вася
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : Стоит ли мне типироваться уже будучи взрослым, если единственные родственники считают мою бытовую инвалидность в неправильном воспитании и скорее всего воспримут эту бумажку как отмазку и оправдание моей "лени"? Я очень хочу нормально объяснить им, что я не понимаю их не потому что я тупой, а потому что они недостаточно конкретны в своих словах для такого человека, как я.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : я - спец. интересы? та у меня такого нет
также я когда кто-то посмел заикнуться про аутизм (я не имею ни малейшего понятия о том, кто этот человек)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : Это пиздец
Мы с командой заселились в какой-то ебаный гадюшник, все шумят и здесь вообще нет ни одного тихого угла, все шумят и я уже помираю /небукв от перегрузки, а мне тут ещё четыре дня жить
Я не могу заставить всех заткнуться, потому что стесняюсь
Неанон Ем детей
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : у меня нет графика и рутины, потому что я тупо не смогу ему соответствовать, поэтому приходится работать с временем на месте, так вот, вы просто не представляете как меня раздражает, когда меня не будят вовремя. потому что я должна была проснуться в три, а проснулась в пять, и я щас не знаю что мне делать, кушать? поиграть? выйти на улицу? у меня все планы на день разрушены, у меня сейчас истерика начнется потому что я ничего не успеваю
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : я ваще так люблю кварц, трогаешь а от такой холодненький и гладенький, мои сенсорные чувства от счастья на гаити улетаю
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : почему среда всегда такой ужасныц день ….
сегодня я сидели на уроке и там вышел учитель. ну вы понимаете что происходит ..
начался гул, слава богу не такой громкий, но потом одноклассники начали орать. Я ТРЯСТИСЬ НАЧАЛИСЬ
еще больший ужас произошел когда мой кент рядом начал орать, мне тогда вообще плохо стало
идк потом он начал агрессировать 🙁🙁 не знаю было ли это в шутку но мне обидно успокойте погладьте меня прошу
неанон Кейчу
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : как проходит зрительный контакт у меня:
*тааак... надо бы в глаза посмотреть... хорошо.. хорошооооо... а когда отводить взгляд? КОГДА ОТВОДИТЬ??? СЕЙЧАС??? ПОТОМ??? ЫЫЫЫ*
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : Подскажите пожалуйста, нормально ли, что когда на меня смотрят прямо в глаза, я хочу зарыться/убежать/спрятаться от человека и меня будто выворачивает от одного взгляда напрямую? Я понимаю такие вещи как по типу смотри на лоб/меж глаз, но я никогда не смогу избавиться от дискомфорта, что на меня смотрят. Я забываю про диалог и сижу пытаюсь понять что хочет этот нейротипик, помогите
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
Repost from cyrene cf ( non ) daily
🎹 ➖➖➖
🎹 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🎹 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖💤
🌨️⬜🌨️😀🌨️😀🌨️😀🌨️😀🌨️😀🌨️
🎼 tgc advertising confession – тгк, в котором вы можете пропиарить свой канал и найти аудиторию. неважно, какого он формата, главное, чтобы он не нарушал наши правила.😀😀😀⬜😀🌨️🌨️🌨️🌨️ 🌙 боты для тейков : ⇢ анонимный ┄ @ тык ! ⇢ неанонимный ┄ @ тык ! 😀😀😀⬜😀🌨️🌨️🌨️🌨️ 💬 other : ⇢ навигация ⇢ вп пост ( 50+ ) ⇢ набор в адм
2 024
Repost from TRASH WEB confessions
инᴛᴇᴩнᴇᴛ пᴏʍниᴛ ʙᴄᴇ🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 💻сап! это https://🔤🔤🔤🔤🔤🌍🔤🔤🔤 * # 🔤🔤🔤🔤 🗑
. ;) +
🌧️🌧️ описание.txt 🌧️🌧️
⏳здᴇᴄь ʙы ʍожᴇᴛᴇ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴧюбыʍи ᴄᴛᴩᴀнныʍи нᴀходᴋᴀʍи ᴄ инᴛᴇᴩнᴇᴛᴀ, будь ᴛо оᴧдоʙыᴇ[1] ɸоᴩуʍы, зᴀбᴀʙныᴇ зᴀᴨиᴄи, нᴇобычныᴇ ᴧичноᴄᴛи, ᴨᴩоᴄᴧᴀʙиʙɯиᴇᴄя нᴀ ᴨᴩоᴄᴛоᴩᴀх ᴄᴇᴛи, иᴧи ᴛыᴄячᴇᴧᴇᴛнᴇй дᴀʙноᴄᴛи ʙидᴇо, оᴛ ᴨᴩоᴄʍоᴛᴩᴀ ᴋоᴛоᴩых ʍожно ᴄᴧовить ᴋᴩинж[2] 👾 *
- - - - - - - - - - - -
ЭМОДЖИ-КОМБО = 🗑️🌐
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
👾// 🧊
🎮; 🔤🔤🔤🔤🔤🔤.zip
😀 ʙиʜиᴡᴋᴏᴛяɴ.ᴘɴɢ[⚠️]
* ᴇᴍᴏ_ᴛᴇᴩᴩоʀʀ.ᴍᴘ3[🌐] 📞
ᴧᴀʍᴨоʙᴀя_няwᴀ.ᴍᴘ3[💽]
ᴩs7cʜo_ᴋuɴ.оɢɢ[🛜]
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
_ 彡🚴♂️ ꏍ🌟. }]
➿➿➿➿➿
➿ БОТ ➿
➿ АН0Н ➿
➿ ВП П0СТ ➿
➿ ТЕГИ ➿
➿➿➿➿➿
➖БУСТ➖
🌟 @ 😏 //👆 ₊ ⁺
💘 ждᴇʍ иʍᴇнно ᴛᴇбя! 💘
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤
https://t.me/+VGVwnGZ8xD43ZGEy2 024
🤩 😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀 🤩🤩🤩 🤩 🤩
🤩➿➿➿➿➿➿➿➿ 🥭
🔸Приветствую вас на канале, посвященному референсам и шаблонам для художников, косплееров, и всех только можно!🔸
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Здесь вы можете найти следующий контент:
🤩Референсы поз, одежды и чего только можно; 🤩Референсы для косплееров; тот или иной предмет во всех видах, полный референс персонажа со всеми деталями; 🤩Шаблоны и челленджи для художников; 🤩Картинки для вдохновения 🔖И так далее....🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Art cr — @koiito0oo 💬Бот для тейков — @Ratcf_bot 🥮Тейки принимаются на любых языках! 🎯😃Навигация (ВП пост и прочее) 🤩🤩➡️
🍊📸 (кликабельно)
🤩В браке с @ArtRef_channel
🤩🤩🤩🤩— вот тут
🤩Правила
🤩Реклама🤩
Все материалы, публикующиеся на канале, являются учебными и использующимися в образовательных целях. Мы НИ В КОЕМ случае не пропагандируем что-либо. В случае, если Вы заметили непотребный контент – просим связаться с нами под этим постом
МЫ НЕ ПРИСВАИВАЕМ АВТОРСТВО ФОТОГРАФИЙ, ПУБЛИКУЮЩИХСЯ ЗДЕСЬ. ВСЁ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ.🌸➿➿➿➿➿➿➿➿🤩
2 024
Repost from — Sos confession —
𐔌 ☎️ ꒱ ┈ Welcome to 。 。
⬜😀😀😀😀😀😀😀😀
⬜😀😀😀😀😀😀😀😀
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
⪩ 🍷 ⪨ — Не знаете, что делать в какой-то ситуации? Не понимаете, как пользоваться приложением? Не можете найти песню из видео? А может что-то другое ? Мы постараемся вам помочь !➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌟 ⋮ DNI отсутствует .ᐟ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖
৻ 🌟 ৲ Пиар ৻ 🌟 ৲ Навигация ৻ 🌟 ৲ Вп пост ( 250 + ) ৻ 🌟 ৲ Неанон & анон бот➖➖➖➖➖➖➖➖➖ — !! Администрация не поддерживает мнения в тейках !! —
2 024
Repost from comfort confessions 🕊️🌀
— приветствую всех звёздочек и котят в 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
- хочешь поделиться комфортным персонажем или песней? рассказать про то, что комфортит тебя? или может вы хотите найти место, где всегда тепло и уютно и можно просто расслабиться? этот кф для тебя!! - каждый день тут публикуются разные комфортные штуки,, а также твои тейки с текстом/фотками/находками или вопросами/просьбой (например: поделитесь любимыми картинками с котятами? кто считает, что группа дт(!) - комфорт?)эмодзи комбо: 🕊️🌀 админы: 🪬 - нат лазурь [ влд , тейки, вп ] ; он/она 🪿 - зизи [ вп ] ; она/её ; рест 🍢 - юра [ вп ] ; он/его 🌸/🌾 - ив [ вп ] ; он/они ; рест 🖇️dni : база + просьба, оставляйте это место комфортным для всех,, пусть оно станет лучиком света и тепла! 🖇️тейки : @comfortc0nf_bot - нельзя пиарить свои каналы в тейках ! (искл: творческие каналы) вп пост тв / кв пост график работы сделать этот канал уютнее ~ доска почёта маскот ! #важно
2 024
Repost from ПЕРЕЕЗД @WONTCHOOSE 🌚
🤩🔠🔠🔤 🔠🔠🔠🌭🔠🔤🔠
или что выберешь кф 🗡️
здесь ты можешь отправить опрос типа «или - или», проголосовать в чужих опросах и аргументировать свое мнение. . 🔥 . боты для тейков : ⭐️ неанон бот – @takevcfbot ⭐️ анон бот – @anontakevcfbot
перед отправкой тейка прочитайте правила 🎀➖➖➖➖➖➖➖➖➖
⇥ пост для вп ( от 1000+ пдп ) правила тейков и коммов ↑ администрация ↓ набор в адм ↑ комментарии ↓ частная группа ↑ реклама ↓ буст канала
2 024
Repost from Какого Хуя ⁉️ Конфешнс
────────⠀✦⠀⠀────
⏤ 🐈🥑🐈🌰⛽️🌰➖🍆🦪👨🎤 ⁉️
🤔:: Какого хуя происходит?..
😐:: Какого хуя не получается..
😰:: Какого хуя мне поставили два..Вышел неудачный день? Что то не получилось? Хотите высказаться? Есть вопрос? Тогда приглашаем вас к нам! ♥️ ┆Тейк бот:: @kakogohuia_bot ┆Cr:: meiday_mise (twt) ┆Навигация ←↓ ────────⠀✦⠀⠀────
2 024
Repost from N/a
ׄׄ𓈒𖦹 𝂅 Недавно заинтересовался персонажем под именем Анакса, но не знаешь, где найти дейлик с ним?
—Тогда тебе к нам! Мы недавно открыли дейлик + кф канал с ним. Заинтересовался? - тогда скорее присоединяйся к нам! 🧑
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
cr: @sviteer on tg
2 024
⊹🌈♾️ :
Обычно говорят, что аутичным легче находить общий язык друг с другом, но со мной это так не работает совсем, особенно в перманентном аутичном выгорании из-за школьных будней. Я неоднократно пыталась общаться с другими нейроотличными и аутичными; заходила в специальные чаты для аутичных, причем с общим интересом; хотела подружиться с людьми, но никогда это не оканчивалось успехом. Да, я ощущаю, что мы очень похожи и я понимаю человека на более глубоком уровне, впервые за долгое время могу понять ход мыслей человека и люблю читать такие откровения, но это и болезненно. Мы оба сталкиваемся с одинаковой неловкостью знакомства и непониманием норм, нам сложно проявлять инициативу, мы себя неосознанно маскируем и ограничиваем, чтобы не быть надоедливыми и т. д. и долго это редко продолжается. Причем чаще всего я искренне мечтаю общаться, но боюсь обидеть человека или вновь оказаться странной и брошенной. Полноценно раскрыться я могу только с предсказуемыми и принимающими нейротипиками, которые могут брать инициативу и помогать мне, по ощущению, хотя аутичные всегда кажутся мне более глубокими и именно к ним я тянусь подсознательно :( сталкиваетесь ли вы с таким и как с этим бороться?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
