🌈♾️autism safespace👾
الذهاب إلى القناة على Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
إظهار المزيد2 024
المشتركون
+224 ساعات
-47 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
2 024
Repost from ПЕРЕЕЗД @WONTCHOOSE 🌚
🤩🔠🔠🔤 🔠🔠🔠🌭🔠🔤🔠
или что выберешь кф 🗡️
здесь ты можешь отправить опрос типа «или - или», проголосовать в чужих опросах и аргументировать свое мнение. . 🔥 . боты для тейков : ⭐️ неанон бот – @takevcfbot ⭐️ анон бот – @anontakevcfbot
перед отправкой тейка прочитайте правила 🎀➖➖➖➖➖➖➖➖➖
⇥ пост для вп ( от 1000+ пдп ) правила тейков и коммов ↑ администрация ↓ набор в адм ↑ комментарии ↓ частная группа ↑ реклама ↓ буст канала
2 024
Repost from Какого Хуя ⁉️ Конфешнс
────────⠀✦⠀⠀────
⏤ 🐈🥑🐈🌰⛽️🌰➖🍆🦪👨🎤 ⁉️
🤔:: Какого хуя происходит?..
😐:: Какого хуя не получается..
😰:: Какого хуя мне поставили два..Вышел неудачный день? Что то не получилось? Хотите высказаться? Есть вопрос? Тогда приглашаем вас к нам! ♥️ ┆Тейк бот:: @kakogohuia_bot ┆Cr:: meiday_mise (twt) ┆Навигация ←↓ ────────⠀✦⠀⠀────
2 024
Repost from N/a
ׄׄ𓈒𖦹 𝂅 Недавно заинтересовался персонажем под именем Анакса, но не знаешь, где найти дейлик с ним?
—Тогда тебе к нам! Мы недавно открыли дейлик + кф канал с ним. Заинтересовался? - тогда скорее присоединяйся к нам! 🧑
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
cr: @sviteer on tg
2 024
⊹🌈♾️ :
Обычно говорят, что аутичным легче находить общий язык друг с другом, но со мной это так не работает совсем, особенно в перманентном аутичном выгорании из-за школьных будней. Я неоднократно пыталась общаться с другими нейроотличными и аутичными; заходила в специальные чаты для аутичных, причем с общим интересом; хотела подружиться с людьми, но никогда это не оканчивалось успехом. Да, я ощущаю, что мы очень похожи и я понимаю человека на более глубоком уровне, впервые за долгое время могу понять ход мыслей человека и люблю читать такие откровения, но это и болезненно. Мы оба сталкиваемся с одинаковой неловкостью знакомства и непониманием норм, нам сложно проявлять инициативу, мы себя неосознанно маскируем и ограничиваем, чтобы не быть надоедливыми и т. д. и долго это редко продолжается. Причем чаще всего я искренне мечтаю общаться, но боюсь обидеть человека или вновь оказаться странной и брошенной. Полноценно раскрыться я могу только с предсказуемыми и принимающими нейротипиками, которые могут брать инициативу и помогать мне, по ощущению, хотя аутичные всегда кажутся мне более глубокими и именно к ним я тянусь подсознательно :( сталкиваетесь ли вы с таким и как с этим бороться?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : те, кто ходит/ходил к психиатру и кому приходилось менять врачей, есть красные флаги указывающие на то что от врача нужно бежать? просто у самой скоро приём
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : привет! есть ли среди кф тк, которым приходилось жить в общежитии или в другом либо месте с соседями в одной комнате? было ли тяжело, или же вам повезло с самими соседями в этом плане? что посоветуете?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : у кого-то было такое что вам выписывали нейролептики? и если да, то как они на вас влияли?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : я щас в ахуенезе полном нахожусь потому что щас расскажу.
начнем с того что про аутизм я узнал когда мне было 13 их твиттера, стал читать там информацию о нем и решил что у меня он есть. так я думал до 15 лет.
в начале прошлого года я узнал про шизотипическое расстройство личности, + примерно тогда же у меня начались бредовые идеи, идеи связей, всякие теории создания вселенной и тд и тп (которые мне в общем-то не мешали, я воспринимал их как данное и до какого-то болезненного уровня они никогда не доходили), и поресерчив про штрл я решил что аутизм был мисдиагнозом и у меня на самом деле штрл. летом после психоза и попадания в пнд мне диагностировали штрл. счастье, думаю я. .......и вот сейчас я узнаю, что штрл в снг это овердиагностируемое расстройство а за пределами снг его вообще почти не диагностируют. и что штрл тут пихают всем подряд. думаю, ладно. начинаю новый ресерч про аутизм. узнаю что есть атипичный аутизм. читаю. МНЕ ПОДХОДИТ. так же узнаю что когда-то давно был шизотимический темперамент (вариант нормы, майнд ю), который отвергли в мкб и заменили на собственно штрл и шрл. а создатель диагноза штрл вообще какой-то хуесос который хотел чтобы диагнозы были строго по полочкам и любое инакое проявление какого-то расстройство у него было уже новым расстройством. и вот. я сопоставил шизотимию и атипичный аутизм с собой. и спустя ГОД уверенности в своем диагнозе я опять сомневаюсь и думаю что у меня может быть аутизм. я дурак?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : я не понимаю, почему все считают мою увлечённость пони слишком детской?? данная увлечённость идёт у меня с детства почти беспрерывно и меня всё устраивает, но, похоже устраивает это одного меня. мои родичи вообще не хотят принимать моих увлечений, бывает отчитывая меня за них и говоря, что это моё увлечение слишком детское. также, они часто заостряют внимание на том, что во время вовлечённости в процесс исследования чего-то связанного с пони я им не отвечаю, а также я якобы веду себя "как ребёнок".
я не понимаю, что я мог бы предпринять в такой ситуации??
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : Как отвлечься от одежды на себе… я сегодня, поспешила и надела свитер и юбку из одного материала, а он такой… чуть колется (не шерсть), плотный и такой… хз прилегающий???
Мне постоянно кажется, что она колется, что она просто очень некомфортно сидит, что я не могу вообще ни о чем думать кроме этого, она неприятно прилегает к коже, я просто даже учиться в таком виде не могу. Переодеться тоже не могу - сидеть так еще три часа. Я с ума сойду. 🙏
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
Repost from 𝗦𝘄𝗲𝗲𝘁 𝗧𝗶𝗺𝗲 | 𝗙𝗼𝗿 𝗚𝗮𝗺𝗲𝘀 ᴰᵂ ᶜᴼᴺᶠ
😠🥵😟😟🤬 🤬😣🥺😟
😕😢😡 🙁🥳🥺😟😠❗️
🤩 ~ добро пожаловать в Sweet Time | For Games Channel !!! ✈️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
⚡;; мой рекорд всего 20 этажей,а я хочу намного больше.. ⚡;; я не могу играть с рандомами,они отбирают твистедов и грубят :(( ⚡;; а я хочу найти канал с интернсными режимами игр и гч !!!➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ᶻ 𝗓 𐰁 тебе надоели рандомы,или ты просто хочешь найти канал с постоянными играми? хей,тебе к нам дружок🤩 ──★ ˙🧁 !! 。𖦹°‧ ꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦꒷꒦︶꒷ 💗 ꩜ .ᐟ в нашем канале вы увидите тематические игры,прохождения до 30+ этажей,игры по голосовому чату,гайды чату и многое другое >⩊< ˙ . ꒷ 🍰 . 𖦹˙— ୭ ˚. ᵎᵎ ۶ৎ ( ˶ˆᗜˆ˵ ) ꒷꒦︶꒷꒦︶ навигация
2 024
Repost from 𝗦𝘄𝗲𝗲𝘁 𝗧𝗶𝗺𝗲 | 𝗙𝗼𝗿 𝗚𝗮𝗺𝗲𝘀 ᴰᵂ ᶜᴼᴺᶠ
😠🥵😟😟🤬 🤬😣🥺😟
😕😢😡 🙁🥳🥺😟😠❗️
🤩 ~ добро пожаловать в Sweet Time | For Games Channel !!! ✈️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
⚡;; мой рекорд всего 20 этажей,а я хочу намного больше.. ⚡;; я не могу играть с рандомами,они отбирают твистедов и грубят :(( ⚡;; а я хочу найти канал с интернсными режимами игр и гч !!!➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ᶻ 𝗓 𐰁 тебе надоели рандомы,или ты просто хочешь найти канал с постоянными играми? хей,тебе к нам дружок🤩 ──★ ˙🧁 !! 。𖦹°‧ ꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦꒷꒦︶꒷ 💗 ꩜ .ᐟ в нашем канале вы увидите тематические игры,прохождения до 30+ этажей,игры по голосовому чату,гайды чату и многое другое >⩊< ˙ . ꒷ 🍰 . 𖦹˙— ୭ ˚. ᵎᵎ ۶ৎ ( ˶ˆᗜˆ˵ ) ꒷꒦︶꒷꒦︶ навигация
2 024
Repost from 🔒 гиперфикс confession 💌
👤::хочу рассказать кому нибудь о своей гиперфиксации..
🗣::мне так нравится этот персонаж!
👤::у этого персонажа так мало фанатов, блин
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИПЕРФИКС КФ
❓Друзья устали слушать о твоей гиперфиксации? Может быть ищешь единомышленников? Или же хочешь поделиться творчеством с твоим объектом гиперфикса?
Здесь ты можешь говорить о своих гиперфиксациях бесконечно! Принимаются персонажи и реальные персоны из всех вселенных и фандомов!
[🐣] Кью - владелец she/her
[🪼] Рио - вп any
[⏳] Паспорт - тейки any
[⚔] Либерти - тейки she/her
[💢] Псина - вп she/her
[🫐] Ксеня - вп she/her
–Бот для тейков
–Тв/Кв
–Вп пост
–Буст
💗Встретимся в Гиперфикс КФ
2 024
Repost from 5МЬЮМЕТ CONFESSION
5⃣🥺😟🥵🥺😟🤬
😅😚❗️☺️
🔥ИЗБИВАЮТ ЗА ТО,ЧТО СЛУШАЕШЬ МЬЮМЕТА?➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔸🔸🔸🔸🔸🔸 тогда скорее же присойденяйся в кф по данному исполнителю!😁 😀🌨️🌨️🦋🦋🌨️🪽🦋🦋🌨️ 🎀⸝⸝ 🔤🔤🔤 🔣 ((🤍)) пакет – ВЛД all admins... 🎀⸝⸝ 🔤🔤🔤🔣 шиз*няшка ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 📝 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 КЛИК
2 024
Repost from Relationship confession [🌌💞] НАБОР В АДМИНЫ
😶🌫️😇 ➿➿➿➿➿➿➿➿💘
➿Почти у всех 🌟
➿были отношения
➿ ⤵️⤵️
➿ 🌟 🔤юδ᧐ʙныᥱ
➿ 🤩
➿ 🔤ρужᥱᥴκᥙᥱ
➿🌟 🤍
➿ и все хотят высказаться
𝚜𝚘 𝚠𝚎𝚕𝚌𝚘𝚖𝚎 𝚝𝚘😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 🌟🌟 ✨ ✨ ᑕOᑎᖴᗴՏՏIOᑎ 🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Поделиться своим опытом➿🌟🌟
Найти новые знакомства и отношения➿🌟🌟
Получить поддержку➿🌟🌟
Высказаться на тему отношений➿🌟🌟 💘 ˚ ୨୧ . 🔤🔤🔤🤩 - 𝚋𝚊𝚜𝚒𝚌
⌗ ʿ 🌟 . ᶻ z 🤩🤩➿🔤ᥲʙᥙᴦᥲцᥙя ➿ 🌟 🤩 ➿ 🌟 🤩🄷🄴🅁🄴
2 024
Repost from Фанклуб Физзаролли 🐸
⭐️ ⭐️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ⭐️ ⭐️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
💕Канал посвящён всему контенту, связанному с Физзаролли, включая арты, пейринги, мемы, эдиты, переведённые тейки, новости и мерч. Здесь вы можете поделиться любым своим творчеством и хедканонами, посвящённым персонажу 🌟➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 Правила 🤩Теги 🤩 Вп пост 🤩 Буст 🤩 Предложка 🤩 Паблик 🤩 Чат 🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ✨✏️✏️✏️⏺база, хейтеры физзмодеев 🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩
𝔸𝕣𝕥 𝕓𝕪 @mizuki_uny
2 024
Repost from НАБОР В АДМИНЫ | IbisPaint X confession
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
☑️ Приветствую вас в нашей скромной обители, где вы можете найти нужные вам кисти для приложения IbisPaint X или написать тейк, где можете попросить найти какую-то конкретную кисть! Или просто написать или спросить обо всем, что связанно с кистями в IbisPaint X.Бот для тейков (туда же можете скидывать кисти свои или те, что находите) Хэштеги Пост для вп (200+) Пост для TW/CW Админ состав: 「🪻」Михаил – владелец, он/его 「🌿」Дефибриллятор 3000 – админ по вп, он/его 「💥」Няшкофрик – админ по вп, она/любые 「🐑」Фаня – админ по вп, она/ее 「💐」Мерз – админ по вп, он/его 「🥙」Чевапчече – админ по вп, любые местоимения
2 024
⊹🌈♾️ :https://t.me/autismspaceship/9589
Я не автор этого тейка, но мой вопросы похожи
1. Расскажите как у вас проходит шатдаун😭
Я о нем вообще представления, кажется, правильного не имею(
Технически при шатдауне же возможно говорить
Расскажите как он у вас в «легкой», так скажем, форме проходит
2. Может ли быть такое, что человек при шатдауне реагирует на вещи вокруг, может повернуться, если его кто-то позовет, но ему очень сложно говорить и продолжать что-то делать и хочется уйти?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
