🌈♾️autism safespace👾
الذهاب إلى القناة على Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
إظهار المزيد2 025
المشتركون
+324 ساعات
-57 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
2 025
⊹🌈♾️ : помню крч надо мной в классе шутили из-за чувствительности к звукам
не понимаю что в этом смешного, но не сержусь. просто искренне не понимаю. ну да, ты сказала что я зажимаю уши на концертах. так и есть. мне не нравятся звуки колонок. ээээээ где шутка или хотя бы годная издёвка?? если стебаться, то красиво, а не так скучно. просто факт констатировали эм
анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : я ненавижу английский с другой подгруппой, они все МЕГА громкие и мне очень жаль учительницу плюс чаще всего я на таких уроках ловлю перегруз
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : не знаю, либо это моя брезгливость, либо из за восприимчивости к текстурам, но. мне уже несколько лет хочется носить перчатки просто потому что я не хочу все *трогать*. особенно поручни, дверные ручки, чью то одежду, да вообще все что угодно.
А ВООБЩЕ ТЕКСТУРЫ ЭТО ТАКАЯ ТЕМА. УЖАС. ненавижу трогать что то неприятное, буквально всему телу становится неприятно. :(
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : как же меня расслабляют видео конкретного человека, где он просто одевается. наверное, для меня это что то вроде стимборда, но это правда так прекрасно работает. в смысле человек просто одевает приятную по текстуре для моих глаз одежду, и мне уже не хочется плакать от перегруза. как это работает?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : я точно помню, что в детстве у меня были очень частые ежедневные сенсорные перегрузки, я от них буквально мучилась и каждый день мне было очень плохо, я плакала и не могла объяснить почему. с возрастом они стали довольно редкими и уменьшилась сенсорная чувствительность, я могу даже иногда полностью комфортно чувствовать себя в людных и шумных местах. из-за этого я не уверена имею ли право подозревать у себя аутизм. но уже несколько лет я почти постоянно не снимая носшу наушники, мне в них просто комфортнее, на улицу тоже чаще всего надеваю их, может это как-то повлияло.
аа ээ кароче может ли сенсорная чувствительность снижаться с возрастом? раньше мне было очень плохо, а щас более менее терпимо
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : CW // вент
Имаджинируйте иметь нейроотличного ребёнка, нарушать его границы и триггеры, дополнительно ещё стебаться над этим, подходя к нему и начиная занимать его темами, на которые у него триггер, злиться на ребёнка за его поведение, вызванное его состоянием, не изучать никакую информацию про его нейроотличия, а потом всем говорить, что вам тяжело быть матерью нейроотличного ребёнка. Комбинация под названием "пиздец"
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
Repost from 𝘊𝘐𝘚 𝘎𝘈𝘠 𝘒𝘍𝘚
🌟🌟░🔡🔡
🦋🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🔤🔤
﹝🔣﹞ : 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤✨
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🫀
🎤꒱ ꒱ В этой конфе вы можете поделиться своим опытом, чувствами, найти поддержку среди таких же геюг как и вы ✨👎✨✨✨
Тсоо (при обнаружении бан без шанса на разбан), гомофобы, яойщики, (рад)инклюзы.‼️ Мы ЛГБ френдли 💻 Эмодзи комбо —
🤍🫐
👀🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔄﹝🌟﹞ Тео — 🎸
🔄﹝🇸🇪﹞ Швед в сливках — 👤
🔄﹝🇺🇸﹞ Ариови — 👤
🔄﹝🤓﹞ Повелитель жаб — 👤
❤️➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🔥MP POST 🔥Правила чата/тейков 🔥Пост для знакомств 🔥Бот - @GaykfsBot не пишите туда ничего кроме тейков сука
2 025
Repost from Pony Town confession 🍎🐴 эщкере пяточки нагиева
🌟✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️
✏️ Это Pony Town Confession ❗️🔵Скины, карты, мини-игры, кланы, ивенты, кастомные-сервера, это всё вы можете обсудить здесь! ☺️ ❗К слову, мы не берём ответственность, если ваш скин скопировали. Старайтесь замазывать/блюрить скриншоты в мерах предосторожности. ❗
✏️Наши DNI и ПРАВИЛА 🤔🌟🌟✏️🎐🐱🎐✏️ ✏️Наш бот✏️@PonyTownCF_bot ✏️Анонимный бот @anonptcf_bot ✏️Пост для ВП🌟CW/TW пост ✏️ Маскот канала ✏️ Буст канала
✏️Наш эмодзи комбо ✏️🍎🐴✏️ (кликабельно)Приятного времяпровождения! ❤️
2 025
Repost from Make-up confession
💅 Добро пожаловать в MAKE-UP CONFESSION 💅
Здесь можно попросить совета, поделиться туториалами или просто показать свой макияж.
@makeup_confession_bot — анонимные тейки
💕 Пост для вп
💕 Правила
💖 Любишь этот канал? Подпишись на другие каналы админки: Во что поиграть confession, Gothic goth и Extreme Music Confession 💖
2 025
Repost from 𝘏𝘦𝘭𝘭𝘰 𝘊𝘩𝘢𝘳𝘭𝘰𝘵𝘵𝘦 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯
╭────╮
ׄ ꯭ׄ🎀🙃↷ 𝚆𝚎𝚕𝚌𝚘𝚖𝚎 𝚝𝚘 𝚑𝚎𝚕𝚕𝚘 𝙲𝚑𝚊𝚛𝚕𝚘𝚝𝚝𝚎 𝚌𝚘𝚗𝚏𝚎𝚜𝚜𝚒𝚘𝚗 ! !
🤩 ϶ᴛоᴛ ᴋɸ ᴨоᴄʙящᴇн ᴄᴇᴩии иᴦᴩ ᴇᴛʜᴇʀᴀɴᴇ "ᴨᴩиʙᴇᴛ ɯᴀᴩᴧоᴛᴛᴀ". здᴇᴄь ʙы ʍожᴇᴛᴇ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴄʙоиʍ ᴛʙоᴩчᴇᴄᴛʙоʍ, ʍᴇʍᴀʍи и хᴇдᴋᴀнонᴀʍи, ᴄʙязᴀнныʍи ᴄ дᴀнныʍи иᴦᴩᴀʍи!!
😭 ᴅɴɪ ʟɪsᴛ: бᴀзᴀ
🤩 ᴀдʍин ᴄоᴄᴛᴀʙ:
🐰 ᴄониᴋин — онᴀ/ᴇᴇ, ʙᴧд, ʙᴄᴇ
🌟 ичиᴋоᴋ — онᴀ/ᴇᴇ, ʙᴨ
ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ
ᴨоᴄᴛ дᴧя ʙᴨ
ᴨоᴄᴛ дᴧя ᴋʙ/ᴛʙ
боᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋоʙ: @hc_conf_bot
@anonhc_conf_bot
ᴋᴀᴋ зᴀɯᴀᴩиᴛь? инɸо
доᴄᴋᴀ буᴄᴛᴇᴩоʙ
ᴨоᴄᴛ дᴧя знᴀᴋоʍᴄᴛʙ
⇢.🧩° 陶瓷🍎 on twt
2 025
⊹🌈♾️ : Считается ли за официальную диагностику если мне диагностировали аутичность в Реабилитационном центре, а не в больнице (там ставили всякие ЗПР и так далее)?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : Аутичные, привет, а у вас бывают такие моменты, когда долгое время без гпф? (Ну правда много)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : Какие у вас были гиперфиксы/спец. интересы в детстве?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : Всем приветик, давно подозреваю что у меня аутизм, но не знаю к кому обращаться по этом поводу.
Есть ли онлайн консультации с определённым врачем у которого стоит проверяться? Я вообще в таком не шарю, сорри за такой глупый вопрос, я просто гуглу вообще не доверяю...
подозрерия у меня появились с конца 7 класса и я еще больше убедилась в середине 9 (я сейчас заканчиваю 1 курс), когда меня затащили в кабинет школьного психолога и там мне задавали дебильные вопросы и задания, которые как мне кажется задавали то бы понять как работает мой мозг типо такого... Моих одноклассников не таскали на такое если что
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : Привее, короче, у мя уже как почти два года официальный диагноз [аусдвг, тревожное и депрессивные расстройства + пассивные суицидальные мысли с самого детства], но вот проблема, мать эйблистка так еще и не верит в эти диагнозы и говорит мол 'ты сам себе все напридумывал, убедил себя - теперь страдаешь.' [при этом большинство симптомов у мя видны и она каждый день их видит и знает про них] Ну да, придумал себе аутизм от специалиста, про который я до этого даже не думал, и все - смерть. И это с учетом того, что у мя оба родители сдвгшеры, так что как минимум это у мя точно есть, но я все еще не понимаю в чем проблема просто?? попытаться понять??? а не вести себя как базовое старое поколение ರ╭╮ರ
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : я поняла, что мне не хватает в этой жизни. мне не хватает вернуть мои любимые тарелки.
очень долгое время я ела их определённой посуды (в основном неглубокие тарелки. помню, последняя была такая цветастая из толстого материала, она была такая приятная). лет в 9, когда в какой-то момент мою любимую тарелку разбили я очень расстроилась. где-то час выбирала новую и ела только из неё, наверное, лет до 13 (как раз таки из цветастой). потом её просто взяли И ВЫКИНУЛИ, ПОТОМУ ЧТО, ВИДИТЕ ЛИ, РОДИТЕЛИ КУПИЛИ СЕРВИЗ, ЧТОБЫ ВСЯ ПОСУДА БЫЛА ОДНОТОННАЯ И КРАСИВАЯ
а ещё у нас куча разнообразных чайных ложек, но пользуюсь я только определёнными
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
+1
⊹🌈♾️ : TW // эйблизм
• амнямням 🪽
Ок, ок окококо ок кокоо🐓🐓🐓
Я начинаю сходить с ума от таких комментариев под видео с аутичными, ало люди чем вы думаете блять
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : ббллляяяяяяя я в очередной раз убеждаюсь что я непродуктивная только из-за школы. я пропустила всего два дня, а сделала больше чем за неделю. все подряд делаю, уборку, проект итоговый. чувствую себя отлично. а после школы.... оставшийся день уходит на то, чтобы прийти в себя после нее. там слишком много людей, постоянно надо куда то спешить, всё вокруг издает звуки. иииуу
Ян Коменский (создатель классно-урочной системы обучения, которой щас пользуется весь мир), что ты натворил, ты не подумал што нейроотличные есть??/ш
анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : здравствуйте все!
я нейротипичная, но являюсь писательницей
такой вопрос: как можно правдоподобно прописать персонажа с РАС ? какие черты, привычки и особенности должны быть в его образе, чтобы он выглядел как живой человек, а не хедканон 14летней девочки
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
