🌈♾️autism safespace👾
الذهاب إلى القناة على Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
إظهار المزيد2 025
المشتركون
+324 ساعات
-57 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
2 025
⊹🌈♾️ : здравствуйте! наверное уже бвли тейки похожего содержания (простите), недавно я ходил к психологу, уточнил по поводу наличия моего аутизма т.к. она раньше работала в моей школе и я частенько к ней попадал, она сказала что совсем нет, но я уже довольно таки долго его подозреваю у себя
симптомы очень схожи, я посмотрел много видео и статей на эту тему, что в таком случае делать? т.е. могу ли я себя называть нейроотличным в таком случае и.т.д.....(простите ещё раз)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : Здравствуйте, аутичные, есть ли у вас такое, что при большом количестве различных громких звуков появляется злость, вот прям внутреннее ощущается оч сильно (ну и уже потом, когда становится тихо, появляется слабость)?
👾 :: скорее всего это сенсорная перегрузка.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : аутичные, есть ли у вас проблема с измерением порции еды? я не понимаю сколько нужно положить, из за чего всегда перебарщиваю и кладу слишком много. да и в целом это касается не только пищи
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : Раскачиваться при прослушивании музыки – тоже ведь стимминг, да?
Я скоро пойду к специалисту, но до сих пор не до конца разбираюсь
неанон Бриошь
🍀: стиммингом может являться что угодно, если это выполняет его функции
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : а вас тоже бесит, когда нейротипики используют термин «гиперфиксация» не потому, что это «не этично» по отношению к ндшным персонам, а потому, что это банально некорректно, так как термин сам по себе медицинский, и использоваться по отношению к не нейроотличным не может?
лично у меня так
дуршлак
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : я не могу так больше, мне нужно больше времени и меньше давления на учебе. я каждый раз прихожу домой со школы и мне нужно довольно много времени чтоб отойти и пережить шатдаун/мелтдаун и я жутко хочу спать, потому что блять 7-9 часов маскинга + стресс каждый день это пиздец. я не могу портить оценки так как я иду в колледж и мне нужен аттестат бляяятт я заебалась
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : я начала следить за тем, что я делаю, дабы подтвердить свои подозрения на рас,
но как только начинаю что-то говорить о своих подозрениях друзьям, мне становится стыдно, будто я это всё напридумывала
и когда что-то замечаю, бывает ощущение что "ну этого не было достаточное количество раз, чтобы считать это полноценным симптомом"
(к слову, я видела, что что-то не так, но не следила за точными действиями, пока не просветила себя кучей инфы по рас)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : привет всем аутистикам, хочу задать вам небольшой вопрос. Я часто видела аутичных людей с клаустрофобией, но мне стало интересно, есть ли тут аутичные люди с клаустрофилией? Вы боитесь замкнутых и тесных пространств, или вам наоборот комфортно там?/ив
Извините, если вопрос странный
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : с каждого человека с эхолалией по лайку😋
мне щас попалось слово "пчелиные" и я не могу остановиться его повторять НУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ИМЕННО ОНО
ПЧКЛИНЫЕ ПЧЕЛИНЫЕ ПЧЕЛИНЫЕ ПЧЕЛИНВЕ ПЧЕЛИНЫЕ
анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : Блин,я надеюсь у меня не у одного так….
Короче
Вчера я словил новый гиперфикс,и блин он афигенный, и контента по нему навалом,просто супер,но проблема. Я вообще теперь не хочу идти в школу чтобы прощаться с этой фиксацией,я ночью даже не спал и просто смотрел кучу видео с ними. Не знаю,Меня мама точно наругает если я скажу что не хочу идти т.к у меня ооочень много долгов по учёбе
Надеюсь просто,что я такой не один сумасшедший при начале гиперфиксации
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : сейфспейс, привет!
есть ли такое, что вы какую-то коммуникацию с нт людьми считаете за квесты по накоплению репутации, но не за реальное общение?
я постоянно так себя чувствую, набираю себе репутацию норм челика в классе чисто на мелких делах по типу листочек дать, браслет застегнуть, по информатике помочь и тд и тп. и очень радуюсь когда осознаю что работает :Р
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
Repost from cyrene cf ( non ) daily
🤩➖➖➖
🤩➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🤩➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💤
🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️
(( 🍙 )) — здесь вы можете пропиарить свой канал и найти аудиторию !! неважно, какого он формата, будь то личный щитпост, арт канал или же кф. главное, чтобы он не нарушал наши правила.
⌗ навигация
⌗ вп пост
⌗ не анонимный бот
⌗ анонимный бот
2 025
Repost from купить юси | продажа юси | купить uc | юси шоп
🌀🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠➖
➿➿➿➿➿➿➿
➿➿➿➿➿➿➿
🕊️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
➿➿➿➿➿➿➿
➿➿➿➿➿➿➿
𝗺𝗮𝘀𝗸𝗼𝘁 | 𝗯𝗼𝗼𝘀𝘁 🤩
➿➿➿➿➿➿➿
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤
🫡 〽️ Данный конфишен посвящается игре ; «𝗗𝗲𝘁𝗿𝗼𝗶𝘁 𝗕𝗲𝗰𝗼𝗺𝗲 𝗛𝘂𝗺𝗮𝗻» – здесь вы можете обсудить свои впечатления о игре, освятить любимый пейринг или поделиться своим творчеством. Вы можете рассказать обо всем, что связанно с Детройтом!➿➿➿➿➿➿➿ ➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 𝗗𝗡𝗜 | 𝗔𝗱𝗺𝗶𝗻𝘀 🤩 🤩 𝗠𝗣-𝗽𝗼𝘀𝘁 | 𝗗𝗮𝘁𝗶𝗻𝗴 𝗽𝗼𝘀𝘁🤩 🤩 𝗧𝗮𝗸𝗲-𝗯𝗼𝘁 | 𝗖𝗪/𝗧𝗪🤩 🤩
🪙💠2 025
Repost from [ЗАКРЫТО] @..papercraft cf
🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️✨
❌hey! ...welcome to
❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
❌🪦в данном кф вы сможете просить помощи по сбору фигурок, искать развертки по различным фандомам и показывать свои собранные модельки!🪦@papercrafttake_bot бот ❌ вп пост ❌🌟🌟🌟🌟✨ ❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🪦
🌟 [👻] влад гост 🤍 - владелец 🖤 [🖍] флом 🤍 - тейки 🖤 [🌫] феварин 🤍 - вп 🖤 [🐚] лёлик 🤍 - тейки/вп
2 025
Repost from Переезд луна кф
🤩🤩 –★🌨️|🌒|🌨️★–
!! ꒰🕰️꒱ ☆ ₊ 🤍 ꕀ .😊:: Oh, oh!! Welcome to. . . 🤩【 🌟🌟🌟🌟 – ``🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟👁🌟🌟】
|||Место, где вы можете поделиться всем, что связано с Луной из шаранутого космоса:: –🕷️] 🖐Эдиты, фанфики, скетчи,, арты, хэдканоны, мемы и т.п. . .🤩🤩🤩 –🌟🖤|🐑|🖤🌟– 《🎀》: : :🔠DMINISTRATION !¡ ⭐
▫️I.【🥥🍨 ] ::– 🤍ичница –[🏁;; вп/тейки.】 II.【💤/🎮] ::–🤍пу –[🏁;; вп.】 III.【🌎] ::–🤍ерра (ч) –[🏁;; тейки.】 IV.【🎀] ::– 🤍икробро –[🏁;; тейки.】 V.【🔒] ::– 🤍ире –[🏁;; вп/тейки.】 VI.【🧠] ::– 🤍авлиди –[🏁;; тейки.】 VII.【🎨] ::– 🤍еня –[🏁;; вп/тейки.】 VIII.【🦴] ::– 🤍 арлемо –[🏁;; вп.】 IX.【🌊] ::– 🤍сойфи –[🏁;; вп.】🤩 🌟::Бот для тейков.⭐ Вп пост. -😘!! Тв//Кв пост. !!😎- Буст.
(( #тейк #адмтейк #отадм #вп #щп #важное #лунавзаложниках ))🕯️》🌟🌟🌧:: база + хейтеры. !! !¿ cr: starsiqube. . . 📷 –эк::【
🌗💤】2 025
Repost from [🪷🤍] White Lily daily x cf
🤍➖➖➖➖➖➖➖➖➖➿
✏️hite ✏️ily
✏️aily X ✏️onfession
— давно искал контент с Вайт Лили?🥀
— но никак не мог найти?🥀✨Приветствую тебя.. В White Lily daily+cf!! Здесь(клик) будет публиковаться ежедневный контент с Лили!!🥀 🌺НАВИГАЦИЯ🌺 Буду ждать всех с нетерпением🥀 Брак с.. @hatelilyconfesion
2 025
Repost from .goldensmoked confession + daily 𓂀💖°.
cr:: @ceo_of_goldensmoked on tt
🤩➿➿➿ 🧀 💖 🤩 ➿➿➿🤩
welcome to
✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️
confession + daily
Тоже устал искать контент по любимой паре?- Что ж, если тебе нравится пейринг голден чиз/смокед чиз, но тебе не с кем его обсудить, то ты прямо по адресу! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🧀🤩 Админ состав: [🥱/🐌] Зёншфд 🤩 + 🤩 : владелец (тейки + вп) [🤩/❕] Сен 🤩 : тейки + вп [🌿/🦴] Марлемо 🤩 : вп [👶] Юго/югославия 🤩 + 🤩 : вп ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🙂🤩 Навигация DNI: база + голденсмокед хейт 🤬 бот для тейков: @goldensmokedbot Эмодзи комбо:
🧀🚬 (тык)
🤩 ➿➿➿ 🧀 💖 😈 ➿➿➿ 🤩
golden cheese cookie x smoked cheese cookie нация 😜😜2 025
Repost from N/a
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠
— 🔠🔠🔠 🌸 🔠🔠🔠🔠🔠🔠*️⃣
#_`× Это чудесный 🔤🔤 + daily по такому персонажу как White Lily Cookie из игры Cookie Run Kingdom. 🌸 :0:. ¹ ±.;🌸
;...℅ : # I must learn the truth...Просим ознакомиться с Правилами, и пройти глубже в наш прекрасный сад, взглянув на стенд с ... Эмодзи - комбо . . —
[ ❇️🐚 ] – Кликабельно.
DNI : база, хейтеры уайт лили
🌸 « " /< НАВИГАЦИЯ ;. ;" » 🌸
Бустик!! ;.»2 025
Repost from 𝘾𝙤𝙤𝙠𝙞𝙚 𝙧𝙪𝙣 𝙧𝙖𝙧𝙚𝙥𝙖𝙞𝙧 𝙘𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙝𝙞𝙤𝙣
🎀ηρμɞετϲτɞγεϻ ɞ...
🐳 COOKIE RUN: RAREPAIR 🐳
➖➖➖➖➖➖➖
🌟 ᥱᥴ᧘ᥙ ʙы дᥲʙн᧐ ᥙᥴκᥲ᧘ᥙ κɸ, ᴦдᥱ ⲙ᧐жн᧐ ᥰ᧐дᥱ᧘ᥙᴛᥴя ᥴʙ᧐ᥙⲙ ᴛʙ᧐ρчᥱᥴᴛʙ᧐ⲙ ᥙ᧘ᥙ ᥰρ᧐ᥴᴛ᧐ ᧐δᥴудᥙᴛь ᥴ κᥱⲙ-ᴛ᧐ ᥴʙ᧐ᥔ ɸᥲʙ ρᥱᥔρᥰᥱᥔρ ᥰ᧐ κуκᥙ ρᥲну, ᴛ᧐ ʙы ᥰ᧐ ᥲдρᥱᥴу!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
DNI: ⲏⲉⲧ, ⲏⲟ ⲡⲣⲟⲥυⲙ ⲏⲉ ⲟⲥⲩⲯⲇⲁⲧь ⲡⲉύⲣυⲏⲅυ.➰
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
➰администрация:
« 🍥 / 🍪 » эмилька/эмилия – влд (отвечает за всё) « 🍋🟩 / 🍪 » тобиас/миша/блэхс – совлд (отвечает за тейки) « 🆒 / 🌟 » чанек – совлд (отвечает за тейки) « 🥃 / 🍪 » коньяк/коньяковка – совлд (отвечает за тейки + вп) « 🍮 / 🍪 » рмшк (отвечает за вп) « 🦴 / 🍪 » марлемо (отвечает за вп) « 🦟 / 🍡 » комар (отвечает за тейки) « 💤 / 🍪 » ако ши зей (отвечает за тейки) « ❕ / 🍪 » сен (отвечает за тейки) « 🧉 » кошмар (отвечает за вп)⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
полезные ссылки:
📌бот для тейков
📌анон бот
📌вп пост
📌твкв пост
📌буст2 025
Repost from 𝐌𝐚𝐢𝐥 𝐫𝐮 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧
Добро пожаловать в
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧 👍
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
В этом кф вы можете задавать вопросы, спрашивать советы, а также многое другое, на что вам нужен ответ.➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 😊
Вп пост (80+) Хештеги Адм. Состав Буст Правила и бот для тейков➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔤🔤🔤🔤🔤 😐 DNI: zoo ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ По всем вопросам к: @Supec322
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
