ar
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

الذهاب إلى القناة على Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

إظهار المزيد
2 024
المشتركون
-224 ساعات
-97 أيام
+1930 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
🥰 . любишь зарянку из игры hоnkаi stаr rаil? ♡゙‍ 👼! ˎˊ тогда добро пожаловать в… dаily + сf rоbin !𓎟𓎡۫ 💕ׁ🕊🕊🕊🕊🍶🕊🕊🕊🕊🕊💕

⊹🌈♾️ : тв/кв: нсфв У меня есть несколько вопросов. Возможно меня забанят. Простите, я писака, я хочу изобразить своих тридцатилетних детей реалестично ꉂ(ˊ○ˋ*)
Первое : чо там по путешествиям? Всмысле : Насколько сильно вы любите это делать? Почему? Куда вы скорее всего поедете? Какова вероятность что это связано в вашим спец-интересом? Что самое сложное в путешествиях? Что самое приятное? Ваше идеальное путешествие? Самое неприятное? Ваше путешествие где с одной стороны райские кущи ( можно и в буквальном смысле, если есть такая история ) а с другой стороны горела пятая точка ( можно и в буквальном смысле если есть ) ? Насколько будут мешать перемены? Что вы вообще думаете о путешествиях с РАС?
И второй вопрос. Полагаю интимные вопросы достаточно шокирующий контент? Но я просто хочу изобразить своих персонажей реалистично. Чо там по сексам? Насколько вы не хотите этим заниматься? Что вы вообще об этом думаете?Насколько сложно выражаться свои желания и чувства? Насколько их сложно объяснить партнёру? Как часто вы не занимаетесь этим потому что не можете объяснить свои желания? Насколько сложно найти партнёра? Что самое неприятное? Что самое приятное? Насколько сенсорная чувствительность может помешать?
Простите за затруднение... Никто не обязан это читать Хорошего дня! ꉂ(ˊᗜˋ*)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : хочу рассказать о сегодняшем изматывающем опыте сегодня у меня первый раз на репетиции случился шатдаун. мне казалось, что пол в репетиционной точке нетвëрдый, было страшно на него наступить. Казалось,что стена то дальше, то ближе. Я всегда хожу на репетиции в шумоподавлялках, но не знаю отчего у меня внезапно произошëл шатдаун, они вообще происходят почему-то по щелчку пальца. Час я не могла встать, после встала, но на цыпочках, не могла ни с кем нормаллно разговаривать, ребята подумали,что меня тошнит. я очень благодарна басистке, так как она знает о моëм возможном нейроотличии. даже не зная, чем помочь, она рядом и поддерживает меня, она крутая ужас, короче, сегодня был, я только сейчас, придя домой, позволила себе разреветься и попсиховать, дрожащими конечностями стала приводить себя в порядок и делать обстановкк вокруг себя комфортной. сейчас мне уже легче
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : У меня не диагностированный аутизм НО;; ·Я все детство пытались доказать людям что холодная вода на вкус как квадрат а теплая как круг; ·Я никогда не понимали различия между дружбой/платоническим влечением/романтическим влечением;; ·Я не знаю чувствую ли я себя небинарными/агендер или я не чувствую себя как человек в целом;; ·Я отлично подстраиваюсь под социальные ситуации потому что постоянно замечаю крошечные детали по типу изменения улыбки,взгляда,языка тела и тд;; ·И ещё куча,КУЧА сенсорных проблем;; <:(
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Время идёт ближе к походу к психиатру, а я всё больше и больше начинаю сомневаться в своих подозрениях о наличии РАС... Я теперь их полностью опровергаю чзх, мне стыдно, но уже нельзя отказаться.. Очень стыдно😰 Может у кого-то такое же было?.. (Может не по теме, но я не знаю куда ещё это можно написать)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : давайте поговорим о том, что фрукты некомфорт еда. че они такие разные постоянно, еще и неприятные ощущения после них какие то :(( еще и сок из них липкий и ты весь в этом соке пока ешь, просто иу. вот пожалуюсь, у нас в школе перестали давать булочки в столовке. все из-за какого то приказа правительства о том, что мол у нас дети слишком пухлые. и заменили это дело фруктами. да вы поахуевали я не ем ваши яблоки мандарины, я б лучше заточила комфортную мягкую булку после тяжелого дня в школе анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : У меня есть странный вопрос... Я слышал что многие термины , связанные с РАС устарели и я очень хочу знать какие термины актуальны. Спасибо большое за внимание и хорошего дня! Неанон собака
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

ᅠ. ࣪🌟 ˖ ᥰᥲ᥊нᥱᴛ ᴛᥱ᧘ᥱɸ᧐нн᧐ᥔ ᤋᥲʙᥙᥴᥙⲙ᧐ᥴᴛью ᥙ ᴛᥲδ᧘ᥱᴛκᥲⲙᥙ. ᤋдρᥲʙᥴᴛʙуᥔ, ᥰуᴛнᥙκ, ᥙ д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ... ꒰ 📱🧛‍♀️ ꒱ ⊹ . ֺ ׅ 𝆺𝅥`` 😴
ᅠ. ࣪🌟  ˖   ᥰᥲ᥊нᥱᴛ ᴛᥱ᧘ᥱɸ᧐нн᧐ᥔ ᤋᥲʙᥙᥴᥙⲙ᧐ᥴᴛью ᥙ ᴛᥲδ᧘ᥱᴛκᥲⲙᥙ. ᤋдρᥲʙᥴᴛʙуᥔ, ᥰуᴛнᥙκ, ᥙ д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ... ꒰ 📱🧛‍♀️ ꒱ ⊹     .   ֺ   ׅ 𝆺𝅥`` 😴 𝆭  𝗖𝗛𝗔𝗥𝗔𝗖𝗧𝗘𝗥.𝗔𝗜       ֺ   ׅ 𝗖𖦹𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𖦹𝗡 hell yeah 🌟 ‌ׄ  ֺ ׅ   ᳝  
:: здесь ты можешь обсудить абсолютно всё, что связано с таким сайтом/приложением, как character.ai.
   𓂃  ⌗   °   ₊  navigati0n ofc !   ೀ  ꒱
𔔁 вп пост        𔔁 админы 𔔁 маскот        𔔁 реклама 𔔁 DNI        𔔁 анон бот 𔔁 неанон бот        𔔁 поддержка 𔔁 пост гордости        𔔁 буст 𔔁 семья чаи        𔔁 щп админов 𔔁 гимн чаикф        𔔁 правила тейков/чата ( + дополнение )
   𝆺𝅥 𝆭  ₍ . . ₎   ⸝⸝⸝    ᅠᅠᅠᅠᅠ  ° ʚ 🎬 ⃞   ࣪. and hashtags.  ֗  ୨ᅠ
  ⊹  → #тейк    #адмтейк    #важное #щп    #ботыотадм  #ботыотпдп   #маскот  #вп .
кр арта с баннера - @tonia0912

Repost from scarlet meet
➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➿➿➿ одиноко? не с кем провести вечер? хочешь перебороть социофобию или найти единомышленника? в
➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➿➿➿ одиноко? не с кем провести вечер? хочешь перебороть социофобию или найти единомышленника? в таком случае, добро пожаловать в наш кф! ➿➿➿ недавно наш кф столкнулся с рейдом, так что просим понимания и помощи 💗 ➿➿➿ админ составмаскотднибот ➿ хештеги: #тейк #адмтейк #щп ➿ эк - 💍🌸вп постбусттв/кв пост

⊹🌈♾️ : тв вент
превед, кф, хочу продолжить один из своих старых тейков про губкубоба и любимые види стемминга, но теперь рассказав про то, что меня очень нервирует и расстраивает. мне очень нравится трогать свои чистые руки, кожу, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не грязные. ненавижу свою потную, липкую и неприятно холодную кожу. второе: мне никогда не нравились звуки оживленных трасс и мотоциклов. мне нравится, когда они не такие слышные, типа ты через закрытое окошко их слушаешь, не громко. не очень люблю из-за этого ездить в центр без наушников. резкие запахи, даже приятные, а тем более неприятные. тот же самый пот, я уже как-то рассказывал, что мой мл брат не очень любит мыться, поэтому я ну просто не могу находиться с ним в одной комнате, у него очень резкий запах. мне не нравится жаркая и яркая погода, ловлю перегрузки ну очень быстро, и как раз в такое время комбо из всех моих нелюбимых вещей собирается; много разных пахнущих людей, громко, ведь все любят посидеть на солнце, я сам потный, мне жарко, + если ты ещё и не возле дома, это вообще взрыв мозгов; до истерики один неверный шаг(*одно неверное касание). я хотела бы быть компьютером, чтобы не потеть. или жить перманентно под водой. пока, кф, хорошего вам вечера пятници (или когда вы это читаете) 👋👋👋👋
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : простите но крик души про отношения тв/кв: вент, эйблизм (внешний и внутренний)
мне сложно понять, когда мне кто-то нравится. каждый раз думаю, «мне нравится этот человек романтически или мне с ним просто приятно? наверное если я представляю, каково было бы с этим человеком встречаться, то все таки нравится? а если я это придумал и в итоге в который раз разочарую себя и человека? окей, все таки романтически, тогда как это выразить? я делаю достаточно чтобы показать свою любовь?» меня уже бросали из-за нейроотличности. бывшая девушка, с которой мы до этого дружили около восьми лет, в конце концов сказала мне, что я инфантильный, не могу измениться и принимать серьезные решения, молчу о своих чувствах и не выражаю их при ней, и ей этого не хочется. на секунду, я тогда проходил через жесточайшее выгорание и еще не подозревал у себя нейроотличия. сейчас у меня есть человек, в чувствах к которому я запутался. я думаю, как здорово с ним было бы встречаться и может быть даже жить, но понимаю, что скорее всего это будет только тянуть его вниз. я не могу нормально ухаживать за собой, не умею готовить и почти не убираюсь, забываю о своих делах и потребностях и это ужасное сочетание для соседа и партнера. каких бы у нас ни было общих интересов (а их много и мне очень нравится с ним общаться) мне кажется что если этот человек узнает настоящего меня то даже не захочет рассматривать меня как партнера… всегда говорят, что в мире есть тот кто полюбит тебя любым. только вот я в этом очень сомневаюсь. я очень устал и просто хочу быть любимым.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

🧦🥑⛽️👽🦄🍷 🐈🧚 ° дима нагиев очень секс но мне не кому об этом сказать 😭😭 ° увидел эдит с ним, но не кому скинуть..😒 °
🧦🥑⛽️👽🦄🍷 🐈🧚
° дима нагиев очень секс но мне не кому об этом сказать 😭😭
° увидел эдит с ним, но не кому скинуть..😒
° я хочу облизать его лысину.😂
❗️ВП ПОСТ ❗️ТЕЙК ❗️ЯИЧКИ В БРАКЕ С @KOBYAKOVCF dni: нету нам похуям😁 эк: 🔞🥚

⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪ 🪦 🎀 интернете есть тренд под названием no nuance november — его суть в том, чтобы высказать свое непопулярное
⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪
🪦 🎀 интернете есть тренд под названием no nuance november — его суть в том, чтобы высказать свое непопулярное мнение и... бежать!
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🌹 — 🎀обро пожаловать в канал, вдохновленный этим трендом! здесь можно не давать никаких объяснений и оправданий 🌹 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🐈 🎀avigation: • анон ботнеанон ботанонка админов (НЕ для тейков)правилареклама • администрация:
khaos🏁🏁🏁 — тейки, вп, модерация сасшочка 🏁🏁🏁 — тейки, вп тецу 🏁🏁🏁 — тейки декстред 🏁🏁🏁 — тейки моника 🏁🏁🏁— тейки лита люфка 🏁🏁🏁— тейки, модерация бэзил 🏁🏁🏁— вп, тейки, модерация диана 🏁 — тейки
🤍🤍🤍🤍🎀🤍🤍🤍🤍 🪦 ВП (48+) предлагать под этим постом 🪦 ⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪

Не можешь жить без наушников? Хочешь поделиться музыкой или узнать про малоизвестного исполнителя? Заходи к нам! 🎵 welcome t
Не можешь жить без наушников? Хочешь поделиться музыкой или узнать про малоизвестного исполнителя? Заходи к нам! 🎵 welcome to:: 🤰🦄♥️🌰🤰🥑🧦 🐈🧚❗️
Здесь ты сможешь найти людей с похожим музыкальным вкусом, поделиться любимым артистом или группой, узнать больше о жанрах и найти что то новое!
------∙>∙.:.°∙○∙°.:.∙<∙------ 📀🧦👽:: оскорбление музыкального вкуса ⤥бот для тейков ⤥пост для вп ⤥буст ⤥реклама ПОИСК АДМ

ㅤㅤ≡ ❨ㅤ🤩 𝗖𝗅𝗈𝗍𝗁𝖾𝗌 – ㅤㅤ. . ︱. . ︱𝖼𝗼𝗇𝖿𝗲𝗌𝗌𝗂𝗼𝗇𝗌 ⊹ ࣪ ˖ ㅤ︶︶︶ 👎 ︶︶︶ ㅤ ⁺ ⸺ 💫 clothes conf | кф, который способен п
ㅤㅤ≡ ❨ㅤ🤩 𝗖𝗅𝗈𝗍𝗁𝖾𝗌 – ㅤㅤ. . ︱. . ︱𝖼𝗼𝗇𝖿𝗲𝗌𝗌𝗂𝗼𝗇𝗌 ⊹ ࣪ ˖ ㅤ︶︶︶ 👎 ︶︶︶
ㅤ ⁺ ⸺ 💫 clothes conf | кф, который способен помочь вам со всем, что связано с одеждой и аксессуарами ⊹ ࣪ ㅤ﹙★ ботㅤ; @clconf_bot
ㅤ︶︶︶ 🔼 ︶︶︶
✦ ·
вп пост
·
правила
🎆
✧ ·
𝗗𝗡𝗜
+ люди, осуждающие за вкус
✧ ·
навигация
✦ ·
реклама
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

⊹🌈♾️ : Из-за моих гпф у меня почти нет друзей. Думаю, это частое явление среди людей с аутизмом. Как часто бывало, что с вами отказывались дружить из-за каких то гпф, а не других проявлений аутизма?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Если меня ещё раз спросят, хочу ли я суп, я оболью им этого человека /пш. Когда-нибудь люди поймут, что супы - моя не комфортная еда и у меня отвалится жопа /небукв
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : ура невербальные карточки с покемонами!! может добавлю еще https://t.me/addstickers/noverbal_pkmn анон ватрушка
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Может ли быть селективным мутизмом то, что в жизни иногда когда мне нужно заговорить с незнакомым человеком/малознакомым то я чаще всего не могу физически выдавить из себя слово, как бы не старалась. бывает так, что я даже двигаться не могу. Но так происходит очень редко, чаще всего именно с речью Или это может быть какой то другой аутичной штукой?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : здравствуйте!! извиняюсь, кто нибудь знает хорошего психиатра в Красноярске, специализирующегося на РАС, который сможет поставить диагноз или опровергнуть его?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot