🌈♾️autism safespace👾
الذهاب إلى القناة على Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
إظهار المزيد2 022
المشتركون
-224 ساعات
-77 أيام
+3330 أيام
أرشيف المشاركات
2 023
⊹🌈♾️ : я заставил всех своих друзей (которых 2, но это все которые есть) пройти дофига тестов на аутизм и поотвечать на мои вопросы, короче все то же самое что я делал для своего самодиагноза, и скорее всего они оба аутисты. весело живем🤤🤤🤤
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
Repost from PureLily Confession
👻👻👻👻👻👻👻👻👻
⚪️welcome to...❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ❌❌❌cf!! 🤍 здесь мы можете поделиться с контентом, связанным с пурлили! 👻👻👻👻👻👻👻👻👻 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤍 бот для тейков 🤍 вп пост 🤍 бустец 🤍 админ состав 🤍 чат 🌟🌟🌟 - база + хейтеры пурлили
⚪️ эмодзи комбо - 🍪🪷👻👻👻👻👻👻👻👻👻
2 023
Repost from пей горно │reaction confession
🅰️🅰️❌🅰️😀😀😀😀😀😀😀😀
🅰️🅰️🅰️❌😀😀😀😀😀😀😀😀
🧋🧋лин, я только что выложил классный арт, но никто не поставил реакций.. 😕
🧋🧋сделала новое инфо, но реакций нет.. 😓
🧋🧋участвую в батле, но никто не ставит реакции за меня! 😭🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎
🅰Тогда тебе в reaction confession!🗿 Здесь ты сможешь без проблем попросить людей поставить реакцию на тот или иной пост ☺️
Навигацияcr:: баннер от @sshitsubo бот:: @reactionconf_bot
2 023
Repost from 💎𝘏𝘖𝘕𝘒𝘈𝘐: 𝘚𝘛𝘈𝘙 𝘙𝘈𝘐𝘓 𝘊𝘖𝘕𝘍𝘌𝘚𝘚𝘐𝘖𝘕 💎
❗️ Внимание, первопроходцы! ❗️ Займите свои места и 🌟✨ приготовьтесь!✨🌟 Ведь уже совсем скоро.. Звездный экспресс Совершит еще один мощный 🗿 прыжок в новое путешествие!🗿Ну что, готовы? Раз.. Два.. Хе-хе, Поехали! 😀 ❤️ Добро пожаловать в ❤️ 😏 𝘏𝘖𝘕𝘒𝘈𝘐: 𝘚𝘛𝘈𝘙 𝘙𝘈𝘐𝘓 𝘊𝘖𝘕𝘍𝘌𝘚𝘚𝘐𝘖𝘕😼
Здесь вы можете найти - 🌟🌹 фанатское творчество, обсуждения, хэдканоны, мемы, а так же сможете поделиться своими крутками и попросить помощи!Поторопитесь и забирайтесь на борт! Ведь наш звёздный экспресс никогда не стоит на месте. 🌟🥀🎀🥀🌟 🗿🌟😀INFORMATION ABOUT😀🌟🗿
2 023
Repost from ㅤ ֺ 𝐦𝐚𝐫𝐥𝐞𝐧 ֺ ♡゙ ͜ 𝑝𝑟𝑖𝑐𝑒 ۶
❗ КАНАЛ РЕЙДИЛИ, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУㅤ ᷼ ꒰ 🎁 ⁝ ◞ 𝐞𝐭𝐞𝐫𝐧𝐚𝐥𝐬𝐮𝐠𝐚𝐫 ‼️︶ ⏝ ࣲ 💕 𓏵 ЧТО❓⏝ ·· желаете увидеть контент с этернал шугар❓ 𓎟𓎟
᷼ ⏜ ⸝ ✍️ ⇋ тогда вам нужно подписаться на наш канал 〜
2 023
Repost from Я хочу стать лучше! Confession
⋆ ˚。Я ХОЧУ СТАТЬ ЛУЧШЕ!!!🗯⋆ ˚。
CONFESSION~
┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈⛧┈┈•༶
• У вас появилась мотивация или резкое желание стать лучше!!?!😤
•Вы очень хотите быть лучше в каких-либо хобби, увлечениях или навыках??? ✍️
•Нужен совет? Помощь¿ ;😼 Выслушать жалобу, что никто не видит ваших стараний ? ;😿 Или вы просто хотите сказать,как горды за кого-то или сами чего-то достигли:) 😺 (пусть даже это персонаж или ваш маленький кот)〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🎙 "Я ХОЧУ СТАТЬ ЛУЧШЕ" -это фраза говорит о вашем желании поменять что-то в себе и быть готовым работать над собой и своими проблемами. Наше эмодзи комбо:
💯📈
Ту-ту*💭
🚂🚋🚃🚋🚃🚋🚃🚋🚃🚋🚃🚋🚃
Бот для тейков:
@Ihochy_stat_luchshe_cf_bot
Анон бот:
@Ihochy_stat_luchshe_anon_bot
Оформляйте тейки!!!
Правила: Дни листа пока что нету, но давайте не забывать о морали!!!
Навигация: НАЖМИ НА МЕНЯ🤙
#инфо2 023
Repost from Who wants to be... confession
добро пожаловать в..
🌟🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🌟
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻
🤍давно хочется найти кинна персонажа который канон с твоим🤍ты на верном пути! 😙( ?? ) 、🫖 𓂃 ᥀ ᥀ 🎀 (\ ⑅ /) 🤍 › мы не выкладываем анкеты! ознакомьтесь с правилами 😏 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 › отправить тейк 🌟 › вп пост 🌟 › шаблон 🌟 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 › в браке с Random Facts Confession !
2 023
⊹🌈♾️ : Привет кф!
Как вы справляетесь с учебой? В том плане, что если мне неинтересна какая-то тема, я вообще не смогу никак не выучить. То же самое с заданиями — если я не вижу в них практического смысла или интереса, то тоже никак не смогу никак себя заставить делать, хотя от этого задания может зависеть итог в конце года. Может у вас есть какие-то ритуалы, которые помогают перебороть этот барьер?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Привет кф!
Тк мои родители (в основном мама) стали замечать какие то аутические черты, то я решила в себе разобраться.
Я долго мучаюсь из-за моих загонов по поводу того, что со мной что то не так, что я какая то не такая и мне говорят об этом напрямую. В общем занимаюсь сейчас активной самодиагностикой и пытаюсь помочь, но это ужасно трудно 💔 Я подозреваю у себя РАС, и хочу найти кого-то, с кем смогла бы пока что всем поделиться и не прятать🙏 Во первых, я стала замечать, что хожу как бы "динозавриком" либо прячу руки куда нибудь, либо тереблю чего-нибудь в руках, или же сами руки. Теребить в руках что-то это меня очень успокаивает и спасает от расковыривания губ. Если в руках ничего нет, то у меня начинает трястись нога, либо я ковыряю губы. Сплю я в позе эмбриона динозавра, хаха. Ещё недавно заметила, что буквально копирую стиль общения человека, дабы ему было комфортно общаться со мной. Если я общаюсь по другому, то мне становится не по себе и всячески некомфортно и я думаю что теперь я Запорожской все то хорошее общение с человеком. Если я просто сижу и туплю, то раскачиваюсь. Когда замечаю мне жутко стыдно... Могу очень легко отвлечься на всякую мелочь. Жутко отвлекает!! Постоянно говорю сама с собой и не могу уснуть без мягкой игрушки под боком. Мне надо постоянно напоминать делать какие то вещи по типу идти кушать, вставать с постели тк слишком долго лежу и тд. Я часто живу в наушниках,даже если там не играет музыка, меня просто успокаивает факт того, что они есть. Ещё может как выкидывать в 3 лицо. Жуть в общем) Недавно опять же с пришедшими подозрениями стала замечать как избегаю зрительного контакта. Всегда смотрю скорее на одежду человека, волосы, нос, лоб и тд. Меня после сегодняшнего происшествия хотят показать психиатру, а я не говорила на тему того, что я подозреваю у себя РАС, и это для меня будет очень тяжело тк я просто утратила навык общения. Я общаюсь только с очень дорогой мне подругой и семьёй (и то даже дома избегаю семью максимально), в остальном мне некомфортно, я не понимаю как они общаются тк для меня это максимально странно. Также я замечаю все чаще что буквально после пол дня разговора в школе с подругой, мне становится плохо, отсутствуют желание куда то идти и говорить вообще с кем то, но также не хочется её расстраивать. Я чувствую что начинает болеть голова и клонить в сон. Опять же я не знаю как об этом всем объяснить, хотя мне говорят что поймут. Может со временем вспомню что нибудь ещё... Очень надеюсь что я не одна такая🙏🙏 Спасибо за прочтение! 🔆🪼: действительно, многое из этого может относиться к РАС, но, опять же, здесь нет четких критериев. опираясь только на этот пост, нельзя сказать, что вы аутичные, потому что здесь нет критериев. читайтк закрепленный пост со статьями
┊ ┊ ✧・゚
@autismcfbot
┊ ✧・゚
@anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : не знаю, что мне делать.
когда лучше обратиться? и к кому обратиться?
я боюсь контактировать с врачами и психологами.. вдруг поставят неправильный диагноз?
что нужно делать в таких случаях?..
не анон фаленопсис
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Всем прифки 🐤
Я сегодня смогли нормально надеть носки после душа, впервые почувствовав себя нормально
Просто каждый раз я не могу надеть носки сразу после душа, ибо неприятно, я их чувствую и в общем мерзко, и могу их надеть ток когда уже ложусь в кровать, ибо не могу нормально спать без носков
А сегодня я смогли надеть из сразу, не чувствуя дискомфорта и я счастливы от этого, ибо не пришлось проходить расстояние от ванны до комнаты босиком
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : сос, после слов матери я задумалась
Мы как-то раз болтали о чём-то,и речь зашла о синдромах. (Она училась в мёде и была тема психологии) Я у неё спросила, наблюдалось ли у меня что-то. Она сказала, что на всякий случай искала в интернете и проверяла в хороших источниках, и думает что у меня есть немного синдрома Аспергера. 1е: Я порой не понимаю эмоции у человека (если это не близкий родственник, то могут возникнуть трудности). Не замечаю, что ему надо куда-то вот уже отойти, а я разговариваю-разговариваю-разговариваю. Плюс иногда и свои эмоции не понимаю, в один момент могу взорваться от злости, когда меня выбесят младшие, а спустя пяти-десяти минут мне становится очень стыдно+начинаю винить себя. Большую часть времени я хожу с безэмоциональной миной на лице, а проявляю эмоции при разговоре. Подозреваю, что натренировалась по наблюдениям за другими, а вот понимать, почему я это чувствую и правильно ли я чувствую не научилась. 2. Не люблю шум, в основном запираюсь в комнате и слушаю либо музыку, либо видео с Ютуба. По большей части из-за того, что в доме постоянно находится хаос и крики от младших. Больше у меня от синдрома Аспергера вроде бы нет, у меня нет такого что прям до невозможности не выношу шум или делаю какие-то повторяющееся движения/действия, чтобы успокаивало. Такого прям у меня нет. Мы стремаемся ходить к психологу/психиатру, потому что во-первых дорого(финансовые траблы у нас), во-вторых-не знаем, где искать хороших психологов/психотерапевтов у нас в городе. аыэа, вроде выговорилась👾 :: только этого недостаточно для подозрений, а синдром аспергера — устаревший диагноз.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Я тот самый анон с берушами и телевизором.
Хотела поделиться, мне недавно вкинули. «ну до этого же мы жили столько лет и ничё такого». Я несколько лет скандалила(пфф нет это не были скандалы, но вопрос я поднимала очень часто) с ними, чтобы они вырубали телевизор ночью. Короче мне не разрешили купить беруши. Знаете да, moldex, мягонькие такие. 60 штук за 1800. Банка по сути. До этого они были согласны. На беруши с бесконечным использованием тоже не согласились, потому что эм дорагааа. Я так в осадок выпала, ничего даже сказать не могла, потому что терпила💔 Мне щас так плохо от осознания, что я снова должна буду вернуться к прежнему режиму. Сегодня как раз меня полностью расшатали громкие голоса до состояния трясучки тела и просто... Состояния перенапряжения. Вся нервная, раздражённая и плаксивая пришла домой, выпила пустырника. Вроде полегче стало. А потом бац! И вот такие вот слова. Это так отвратительно. А обратиться к другим взрослым не могу: они уже нажаловались всем и боюсь, что когда я столкнусь с этой стеной социального давления и насмешки, я заткнусь и ничего не смогу сказать💔 ничего не понимаю и понимать не хочу. Спать хочу.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : здравствуйте, моя девушка аутист, с недавнего времени я поняла, что мне не хватает слов от неё. очень часто, когда я задаю вопросы насчет близкого контакта, она замолкает и ничего не может сказать, как она мне объясняет у нее просто становится пусто в голове
мы недавно говорили с ней об этом, ей не тяжело обсуждать любые темы, пока это не тема её чувств, она не может описать почему влюбилась меня, не может сказать, то чего хотела бы сделать со мной
Для неё темы близости не табу, ей просто нечего сказать
я пытаюсь помочь ей с этим, предлагаю высказываться письменно, задаю наводящие вопросы. но она и написать сообщение не может. Это не придирка, я просто беспокоюсь и всегда спрашиваю, нормально ли, то что я пытаюсь помочь
Это же что-то вроде алекситимии? Ранее она рассказывала, что в принципе не понимает свои чувства, ей сложно понять, в какой именно момент она начинает перегружаться и тд
Возможно кто-то может что-то посоветовать мне как партнеру?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Привет всем! У меня вопрос:_D
Недавно ко мне приходил репетитор, и я не мог вымолвить ВООБЩЕ НИ СЛОВА. Это будто пытаешься вытянуть слова из горла, поэтому только киваешь или мотаешь головой. Чуть не умер от стыда /несрзн
Это вообще что? Хелппп, меня мама достаёт, мол, что с тобой происходит и тд
Плесень
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Мне напрочь не хочется участвовать в последнем звонке. Я это вижу бессмысленным, и на сценах, если надо какой-то номер сделать или что-то такое, то чувствую себя опустошено, будто изолирован в космосе. А по телу, на спине и на голове - колется и чешется. У меня полностью нет желания участвовать в такой шняге, и меня это раздражает. Я реально хочу отказаться от последнего звонка, надеюсь, что потанцульки и встречи - это всё-таки необязательно
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Привет кф,у меня есть вопрос интересный
А может ли аутичный человек любить обнимашки и другую тактильность,то есть со своей инициативой,но при этом пугаться если кто-то касается его без разрешения?
🪼: вполне? в критериях аутизма не входит тактильность, это невзаимосвязано. только если вы подразумеваете чрезмерную сенсорную чувствительность, которая распространяется на это (и то, сенсорная чувствительность не особо важный критерий)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : У меня вопрос связанный с официальным диагностированием, возможно кто-то из вас что-то да знает.
Когда я были на приёме у своего психотерапевта-психиатра, я задали ей вопрос, может ли она помочь мне в диагностике аутизма, поскольку у меня на тот момент уже были некоторые подозрения (на данный момент времени у меня ещё больше поводов думать о наличии РАС). Ответ для меня был весьма неожиданный - нет. Как она сказала, для этого нужно идти в какие-то учреждения стоящие выше, там проводить психологическое тестирование или чет такое и там уже поставят. Всё что она смогла для меня сделать - дать несколько общих советов как справляться с некоторыми ситуациями (что мне не сильно помогает) Справка: клиника в которую я ходили - частная. Может ли это влиять на полномочия врача каким-то образом? Куда в таком случае нужно обращаться? Может быть кто-то знает что-то в Москве и/или ближайшей области. П. С. Меня тот факт, что врач не смогла помочь мне с диагностикой, вводит в тревогу до сих пор и я боюсь идти куда-то в принципе. Для меня было проблемой, и до сих пор является, походы к врачам поскольку зачастую они далеко от места где я живу и незнакомое окружение лучше ситуацию вообще не делает.
┊ ┊ ✧・゚
@autismcfbot
┊ ✧・゚
@anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : меня бесит то, что я чувствую собственные ладошки
сегодня утром я чуть с ума не сошли оттого, какие они горячие и сухие
дискомфортно от этого
у кого так же? :(
неанон ядрён батон
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
Repost from РОЗЫГРЫШ ТГП | random questions cf | ⸙
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🔒ㅤ⁝ . .ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤ🪽 𐐪ᝢ 𝑹𝖺𝗇𝖽𝗈𝗆
ㅤㅤㅤ↝ 𝗊𝗎𝖾𝗌𝗍𝗂𝗈𝗇𝗌 𝖼𝗈𝗇𝖿 ᝢ𐑂 🦋
ㅤㅤ︶︶︶ ꒰ ★ ꒱ ︶︶︶
ㅤㅤ ↑ . . ↑ ••• ⦇ random question confession — это кф, который поможет вам абсолютно в любом вопросе (в просьбах в том числе) ! 😔ㅤ ⸝ ⸝ ➡️ ﹝ ❨ ❨ ㅤнеанон бот ㅤㅤㅤ | ⭐️ : анон бот . . ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ︶︶︶
ㅤㅤㅤ›
🧸
︱⇉
навигация
︱
список админов
︱
DNI
|
правила чата
/
тейков
| ‹ ㅤ· эмодзи комбо
–
( 🎰❓)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
