ar
Feedback
kb70ru - КРОМ

kb70ru - КРОМ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Админ сам никому в личку не пишет, пишите вы первые - https://t.me/Kremlyoff Каталог изделий "Кром" https://t.me/Krom2023

إظهار المزيد
2 327
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-1730 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+7
في 0 قنوات
مايو '26
+36
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+13
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+21
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+15
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+26
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+20
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+38
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+36
في 5 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+36
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+29
في 8 قنوات
Get PRO
مايو '25
+30
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+68
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '25
+130
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+82
في 13 قنوات
Get PRO
يناير '25
+109
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+45
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+98
في 10 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+58
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+93
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+130
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+132
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+156
في 7 قنوات
Get PRO
مايو '24
+149
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+177
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '24
+187
في 11 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+202
في 9 قنوات
Get PRO
يناير '24
+256
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+257
في 9 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+78
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+213
في 7 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+835
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو+2
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+2
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
очередной рюкзак специалиста, поехал возить хрупкое оборудование
очередной рюкзак специалиста, поехал возить хрупкое оборудование

2
В связи с последними событиями, напоминаем, что ООО "ДронМотос" является разработчиком и производителем мощных и эффективных скоростных двигателей, подходящих для задач ПВО: DMZ-3115-1050 DMZ-3115-1300 Обращаем внимание ЛПР'ов и инженеров!
345
3
С праздником! Сейчас наступают непростые времена, но главное не паниковать и сохранять спокойствие. Хотелось бы добавить про
С праздником! Сейчас наступают непростые времена, но главное не паниковать и сохранять спокойствие. Хотелось бы добавить про продолжать работу, но проект КБ70 скорее мёртв, как и абсолютное большинство других Томских команд, которые ещё пару лет назад занимались беспилотными технологиями. Сейчас есть крупные центры в которые были влиты миллиарды рублей и они получают десятки миллионов ежемесячно, просто так, из бюджета. Я искренне верю что они не занимаются хуйнёй и показухой, а ежемесячно отправляют тысячи дронов на фронт.
587
4
Помните вы присылали мне сломанные запчасти, завтра передаю макеты в один из Томских музеев в экспозицию посвященную СВО.+1
Помните вы присылали мне сломанные запчасти, завтра передаю макеты в один из Томских музеев в экспозицию посвященную СВО.
643
5
🎙 Средства РЭБ больше не эффективны! Есть ли реальная защита от атак дронов ВСУ на Россию – Филиппов 🤩 Слушай Голос Украина.ру
603
6
Что с проектом "Кром"?! Он лежит в шкафу до лучших времён, в этом году у всех кто не получает деньги из бюджета всё очень плохо с делами, друзья производственники у которых небольшие цеха и станки говорят что мало кто выживет по результатам этого года. Поэтому я ничего не предпринимаю и просто притворюсь мёртвым. Если вам нужен рюкзак - пишите, на складе есть все материалы для их производства. я предусмотрительно закупился фурнитурой и тканью. У меня сейчас нет аренды и наёмного персонала, поэтому я этот кризис смогу пройти без особых потерь. Очень плохо что проблемы постепенно накапливаются и все делают вид что ничего не происходит - потом как прорвёт. Надо всё таки уметь разговаривать со своим населением. А тем у кого есть деньги из бюджета могу только посоветовать не тратить их на всякую ерунду и ненужную роскошь, надо бы поджаться и приготовиться к плохому варианту развития событий. А как и к чему приготовиться я и сам не знаю. В целом то страна никуда не денется, ничего не рухнет и не развалится, просто малый и сверхмалый бизнес, к которым отношусь и я - ёкнет.
901
7
С праздником победы!
С праздником победы!
0
8
+2
لا يوجد نص...
0
9
Всем привет, на этой неделе будет несколько рюкзаков специалиста в цвете олива, кому надо пишите в личку админу. Цена без изм
Всем привет, на этой неделе будет несколько рюкзаков специалиста в цвете олива, кому надо пишите в личку админу. Цена без изменений 10 тыс. руб.
0
10
Вопрос бойцам, мы сделали вот такой камуфляж (поймут только томичи и новосибирцы), ткань тонкая, можно пошить что-то бытовое,
Вопрос бойцам, мы сделали вот такой камуфляж (поймут только томичи и новосибирцы), ткань тонкая, можно пошить что-то бытовое, какие-то валики типа подушек или ещё чего, что солдат использует в быту? Нужны идеи, скоро отправка и хотелось бы подарки Томскому пехотному полку сделать. мож мешки какие для банных штук, носков трусов?
0
11
КРОМ в МАХ https://max.ru/join/1cym8pUDOS7yEPHLOg5c_bcHEoVAITQlDUZjGd6aaF8
0
12
Дальше будет отмена в России андроид и эпл и переход на ОС "Аврора". А пока все наши данные, со всех наших телефонов хранятся
Дальше будет отмена в России андроид и эпл и переход на ОС "Аврора". А пока все наши данные, со всех наших телефонов хранятся в калифорнии и их активно обрабатывают нейросети, контакты, фотографии и всё всё прочее. Вся страна в невидимом плену у американцев и они могут в любой момент превратить наши телефоны в кирпичи, но они этого делать не будут так как им важно сохранять невидимый контроль. Единственный выход - становится независимым. Чебурнет, месенджер МАХ, ВКвидео и собственная ОС на телефонах и компьютерах. Тяжелый и сложный путь отдельно взятой цивилизации.
0